Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Re: Дневнич'ОК.

а с воспитанными собаками к вам можно в гости приезжать, или не пустят?)
 
Re: Дневнич'ОК.

Ну а то :lol: Она почитала и пожевала и потом еще на газету нападала... :roll:
 
Re: Дневнич'ОК.

Завтра надеюсь попасть на Красную Площадь, где будет выступать наш Коля! Под Марией Голубкиной в рамках проекта "Галопом в Рио-де-Жанейро".
Вот про него
http://7days.ru/caravan/2011/5/mariya-g ... go-kolyu/1
Желаем ему удачи и скорее возвращаться в Прадар :)
 
Re: Дневнич'ОК.

Это какой Коля?) Которого ей подарили? Она с ним еще долгое время на Планерной стояла у Татьяны Гуры....
 
Re: Дневнич'ОК.

Видимо, он. Она еще долго с ним стояла на ЦМИ потом, а потом уехала в Новый Век и потом Колю сдала в аренду Ольге Сирож. Сейчас он стоит у Ольги в Прадаре, наш любимый умный Коля :)
 
Re: Дневнич'ОК.

Я что одна прочитала инфу по ссылке? :lol: это ее Коля ))) я только не совсем поняла, что за шоу такое?
 
Re: Дневнич'ОК.

Доброго времени суток )). Давайте обмениваться информацией )) Я Юля, будет приятно на "ты".
 
Re: Дневнич'ОК.

Я тут тоже отмечусь))
Мурашка, все хотела спросить - сколько стоит вход на ВИП трибуну на скачки?
 
Re: Дневнич'ОК.

Меня не приглашали, но я как истинный татарин отмечусь без спроса :mrgreen:
 
Re: Дневнич'ОК.

О, гости :)

Юль, привет. Давно хотела узнать, в Лос-Анджелесе жарко или не сильно?

Саша, вип-трибуны как таковой (как трибуны) нет, на этом месте сделан ресторан, цены кстати демократичные, вход и какой то набор блюд - 1500 руб в воскресение. Так и не могу понять, то ли это фуршет, то ли порции по чайной ложке, то ли просто завлекалочка для гостей, а в итоге окажется что надо платить за блюда... Не была пока, не успеваю.
А в большие праздники трибуны делят на три части, ресторан и еще кусок - по 20 тыс за стол (без еды), вторая зона - тоже столики, но места стоят 3500, чуть скормнее, третья зона с буфетом - 500 руб за вход. В обычные дни билет простой 300, вход везде кроме ресторана.
Кароче, сложно :mrgreen: для коневладельцев ипподрома проход бесплатный.
Очень хорошо мы сходили на Приз Президента, когда попали на халяву в пресс центр. Вот это было прооооосто феерично, мы пожрали и выпили очень хорошо :mrgreen:

Нелля, и вам здрасте :)
 
Re: Дневнич'ОК.

Спасибо) Я 15 хочу на закрытие) шляпки-шпильки все дела))
Пресс-центр, халява... Подумаем) Чай пресса как-никак))
 
Re: Дневнич'ОК.

Закрытие это хорошо, но погода :shock: Я надеюсь, что не еду 15го на приз.
 
Re: Дневнич'ОК.

Я тут погодой в Алтае интересуюсь и заметила, что похолодания с запозданием оттуда пришли. А сейчас там +19, так что может и у нас скоро потеплеет)
 
Re: Дневнич'ОК.

Погода волнует, это правда. Придется че то вымудривать с нарядом видимо...
 
Сверху