Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Re: Дневник. Мой и Стешки. Ново-безПРЕДЕЛКИНО... Специонал...

Мурашка написал(а):
ПонЯ написал(а):
Мурашка написал(а):
i-982.jpg
красивые фотки!а это где? :D
Первые 5 это Храм Христа Спасителя.

:shock: :lol:
звезда в шоке (с)
Аня, я думала человек стебется, когда такие вещи спрашивает, но ты то!! :lol:
не вводи людей в заблуждение! вдруг девушка реально поверит, что это Храм Христа Спасителя :shock:
 
Re: Дневник. Мой и Стешки. Ново-безПРЕДЕЛКИНО... Специонал...

а вот и ученица специоналов)
x_3d59bf8e.jpg

x_0723e7af.jpg


а вот и специонал)
i-1047.jpg
 
Re: Дневник. Мой и Стешки. Ново-безПРЕДЕЛКИНО... Специонал...

:lol: Маш, ну надо же повеселить народ. и причем все зашли, прочитали и никто не поправил :wink:
ну мало ли, может человек из области и в Москве не был на Красной площади.
ПонЯ, это собор Василия Блаженного. А Храм Христа Спасителя (скажу по секрету) он белый с золотыми куполами. А Кремль он красный. А этот вот собор он разноцветный... :lol:

Привет Прозе, чмок в носик и хвостик. :wink:

да... Дашуня, а ученица то прям вся в меня... пяточка вврех, руки разведены... корпус вперед валится :lol: (шучу) вижу руку специонала... и рожу его тоже вижу, чтот она неудачная получилась. В смысле на фотке :lol:
 
Re: Дневник. Мой и Стешки. Ново-безПРЕДЕЛКИНО... Специонал...

Кстати, Надежда, а что это вы делали в столь поздний час на улице, что даже Андрея видели? :lol:
 
Re: Дневник. Мой и Стешки. Ново-безПРЕДЕЛКИНО... Специонал...

Мурашка написал(а):
ну мало ли, может человек из области и в Москве не был на Красной площади.
только вот что-то мне подсказывает, если "человек из области" увидит на фото эйфелеву башню, то сразу узнает что ЭТО такое, и где ЭТО находится :wink:
 
Re: Дневник. Мой и Стешки. Ново-безПРЕДЕЛКИНО... Специонал...

А я не на улице была) я ехала в кино с друзьями и на пересечении с Попутной улицей на светофоре увидела Андрея в машине по соседству :lol:
 
Re: Дневник. Мой и Стешки. Ново-безПРЕДЕЛКИНО... Специонал...

:lol: ну швырнула бы в него что нибудь, а то как то неприлично не здороваться :mrgreen:
 
Re: Дневник. Мой и Стешки. Ново-безПРЕДЕЛКИНО... Специонал...

спасибо за обьяснения.на красной площади я вообщето была,но это было когда я маленькая была :)
 
Re: Дневник. Мой и Стешки. Ново-безПРЕДЕЛКИНО... Специонал...

Как же все в этом мире отвратительно относительно...
Может ли человек, исходя из большой любви к дочери/внучке, делать ей хуже? Теоретически нет, ведь любовь то по идее чувство, направленное на благо. А практически? Получается, что да.
На самом деле, долго уже сижу и думаю как рассказать всю ситуацию, но на ум ничего не приходит. Настолько неприятно и грустно, что вообще говорить ни с кем не хочется. Хочется сесть, отвернуться к стенке, заткнуть уши и сидеть так очень долго. И что это? Перечитала учебник Нервных и психических болезней - ничего подобного не нашла, похоже только на депрессию или реактивный психоз, в ответ на стресс. Лечение: психический и физический покой... Мда, здорово.
Больше не хочу никому ничего доказывать, хочется опустить руки и будь что будет. Нельзя же вечно сопротивляться? Есть системы и ситуации, типа сметаны, которые если долго месить лапками, превращаются в масло и дают опору под ногами, пусть скользкую, но все же хоть какую то. А есть такие, которые сколько не сопротивляйся, все равно ни во что не перейдут и тольк отберут силы и время.
Вот сегодня, в эти 21.30, я могу точно сказать "Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ". Ничего нет ради чего можно сопротивляться. Я, пожалуй, пас...
 
Re: Дневник.Мой и Стешки. На западном фронте без перемен...

чтож случилось:(
может все таки не стоит отчаиватся?жизнь такая сложная штука что не удачи в ней случаются довольно часто,и с этим ни чего не поделаешь.надо верить что на этом жизнь не заканчивается,что бывает на много хуже,все лучшее только в переди :wink:
 
Re: Дневник.Мой и Стешки. На западном фронте без перемен...

Дорогая Аня... Возьми себя в руки и соберись. Пока ты сопротивляешся - ты жива. Как тока перестанеш - станеш похожа на Них. Будеш таким же безвариантным тУпиком, который дальше своего носа не видит...
Если хоть немного читала психологию, то может найдеш в ней, что "взрослые" это конечный устаканившийся вариант человечины, которая перестала развиваться. Слава богу не все. Но многие. А "дети" это те, кого еще не поглотила саморефлексия. Они ЖИВЫЕ, способны видеть, развиваться, они еще незакрепощены в толстой бегемотьей оболочке... Пока человек способен радоваться, удивляться, и видеть этот мир хоть немножко, но хорошим, он еще не "повзрослел" в плохом смысле этого слова. Короче, это конечно типа твой выбор, но если ты перестанеш барахтаться ты умреш (морально) и нам тебя будет нехватать. И станеш ты "взрослой" Мир станет спокойным и серым... Жизнь станет серой... Все станет серым.. бесконечные серые монотонные будни... Даже лошади, твои любимые лошади перестанут тебя радовать. Это будет ФСЁ. Этого ты хочеш? Опустиш лапки - так и будет! Так что бери Машку и делай какую нибудь культурную вылазку. И еще. Нехватает тебе в жизни здоровых пофигизма и цинизма. Если бы они были, чувствовала бы ты сейчас себя огурчиком :lol: Не бери ты дурного в голову, а тяжелого в руки.. Ато я тебе приснюсь.. В страшном виде :twisted: :lol:
 
Re: Дневник.Мой и Стешки. На западном фронте без перемен...

Я не согласна. Если побороть систему и получить результат не получается, то просто нету смыла тратит время и силы. у меня нету ни времени ни сил больше что то пытаться изменить. Я изменяя неизменный мир, только мучаю и калечу себя.
Могу сказать вам только одно. Я пускаю все на самотек до лета. В колледже я и так ничего не делаю, и делать не буду. На курсах я тоже буду только слушать и писать (улыбаемся и машем ...). Все что там говорят либо слишком просто и я это знаю, либо слишком сложно я и это все равно не пойму. Андрей... с учетом что мы молчим уже почти месяц и только периодически ругаемся, путсь будет как будет.
Если же к лету мне не полегчает, или я не приду в себя (если сейчаас я не в своем уме), то я естетсвенно не пойду учиться в это долбанный мед,а пойду в милицию. Но конечно, не простую, а золотую, то есть конную. Я уже все узнавала. И пусть все хоть что делают - это в конце концов мя жизнь и я н могу ее гробить из жалости к другим или из других "благородных" чувств.
 
Re: Дневник.Мой и Стешки. На западном фронте без перемен...

Ань, мы разные. :) Но мне нравится твой настрой в этот раз. Он решительный. Человек должен быть хозяином самого себя. Человек, а не его родители, муж, начальник по работе и т.д. Когда тебе совсем не дают проявлять свою индивидуальность - это подавление а не "наставление на путь истинный". А родственников считаю вообще не надо слушаться. Их мнение надо брать оценивать процент объективности в нем, а затем если он немалый приспосабливать его в ТВОЁМ хозяйстве, а если он чересчур субъективен и не годится для тебя то отбрасывать его как ненужное. Но это уже просто мое мнение. Ничего, ЕСТЕСТВЕННО, навязывать тебе я не собираюсь. Просто морально поддерживаю любое ТВОЕ проявление решительности! И желаю тебе удачи в твоих начинаниях :!: :D
 
Re: Дневник.Мой и Стешки. На западном фронте без перемен...

А я борюсь с "системой в себе". То есть с проекцией внешней системы внутри себя, заложенной родителями и являющейся частью основопологающей личности человека. Я тоже не борюсь с правилами этого мира а лишь со своим отношением к ним, привитым мне с детства. Изменяя своё отношение изменяеш себя, свою принадлежность к определенному типу людей (которая меня не устраивала) . При этом можно откорректировать какие либо психологические установки, которые являются не нужными, действуют "по умолчанию" и тем самым мешают нормально жить. Это элемент психологии. Я называю это психологической коррекцией.
Когда человека неудовлетворяет его жизнь, когда ему плохо и он одинок, когда солнце светит не так и птички поют весной погребальные песни, значит пора что-то менять. И в зависимости от того, насколько правильно человек поменяет что-то в своей жизни, поменяется и его жизнь. Многие просто не знают что и как нужно менять. Некоторые обращаются к психологу. И работа психолога с человеком, который неудовлетворен своей жизнью и является коррекцией жизненных установок и правил которые мешают жить человеку. Если тебе станет интересно и ты захочеш воспользоваться этим методом изменения своей жизни к лучшему, почитай Эрика Берна "Игры, в которые играют люди". Если ты решиш, что к психологу обращаются только больные люди, а ты здоровая (как думают 99% людей) этот способ будет для тебя закрыт.
Извини, если я перешла с легкого и поверхностного разговора на какие-то рассуждения, которые могут показаться абстрактными и непонятными. И если ты не хочеш это обсуждать, прости скажи, и мы больше не вернемся к этой теме :)
 
Re: Дневник.Мой и Стешки. На западном фронте без перемен...

я раньше очень хотела пойти работать в конную милицию,все ждала когда мне исполнится 18..а когда собралась и стала узнавать мне сказали что девушки на тот момент ни где не требуются,что их и так полно,нужны в полк только молодые люди.
расскажи,как там сейчас в конной милиции?
 
Re: Дневник.Мой и Стешки. На западном фронте без перемен...

ПонЯ, во всяком случае девушки там сейчас требуются тоже, у меня там есть знакомый, который мне рассказал что и как.

Тань, тут дело немого не в этом... Ну да ладно...
 
Re: Дневник.Мой и Стешки. На западном фронте без перемен...

Сегодня я таки совершила турпоход а магазин Хвост и Грива, где работает Света Частница. Эх... вот это работа... с утра до вечера возиться с конными шмотками, рассказывать покупателям что да как. Я тоже хочу так :lol:
Обзавелась там недоуздком и троком (будут фотки). захотелось сразу все, но хоть у меня и было с собой много денег, тратить я их не стала, решила только потрогать и понюхать :lol:
 
Re: Дневник.Мой и Стешки. На западном фронте без перемен...

Итак, поехали. Вот вам мого станных и не очень фоток.

i-985.jpg


i-986.jpg


i-987.jpg


i-988.jpg


i-989.jpg


i-990.jpg


i-996.jpg


i-992.jpg


i-993.jpg


i-999.jpg


i-1000.jpg


i-1001.jpg


i-1002.jpg
 
Re: Дневник.Мой и Стешки. На западном фронте без перемен...

i-1003.jpg


Обратите внимание на добродушное выражение лица лошади "я постаю на воротах!!" и на хитро-злющее выражение лица Андрея "ща ф ей прямо в *адницу и залеплю..."

i-1004.jpg


i-1005.jpg


i-1006.jpg


i-1007.jpg


Куча носов для Маши

i-1008.jpg


i-1009.jpg
 
Сверху