Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Re: Дневник. Я, Стешка и... Кони стоят пьяные,хлопцы запряженные

руками_не_трогать написал(а):
вот и мне интересно почему такой маленький, а уже мерин :? сказали, что кастрировали поскольку плем. ценности не представлет
Очень правильно! Чем моложе пошел под кастрацию, тем больше даст в росте и меньше - в тараканах. Самое оно - как только стало что резать - то резать! :wink:

На фото (а оно, сорри, не очень удачное) конек выглядит совсем даже ничегошно. Коротенький, длинноногий, и главное - РЫЖИЙ (как я таких лЮблЮ :p ). Затянут только, имхо. :?

Растите, толстейте, у вас ВСЕ впереди. Удачи. 8)
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... Кони стоят пьяные,хлопцы запряженные

руками_не_трогать написал(а):
Девушки, большое спасибо за поздравления!

Worsleya, вот и мне интересно почему такой маленький, а уже мерин :? сказали, что кастрировали поскольку плем. ценности не представлет, он наполовину буденовец. сколько в холке даже не знаю.. но повыше Стешки будет, а Стешка 162-164см. в любом случае, откормим и вырастим :)
может посоветуете какие подкормки хорошие есть для молодых лошадей?

подкормка хорошая "Мега База" в эквивете...
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... Кони стоят пьяные,хлопцы запряженные

Вобщем я от него ушла. Он не только был не против, а даже закатил скандал... Я тоже не побрезговала... Вобщем я то сразу поняла, что надо мириться, а он наверное считает, что принцип и гордость дороже любимого человека, то я уж не знаю... В общем, я опускаю руки, надеюсь что Стеня взрослая девочка и проживет с этим гадом нормально недельку. Хотя... Меня там явно оооочень не хватает. Маш, расскажи все в красках... Я ПОКОЛЕНО В ШОКЕ ОТ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО...
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... Кони стоят пьяные,хлопцы запряженные

девушки, спасибо вам всем! =))
про мегабазу мне говорили, скорей всего возьму именно ее.

не в подробностях конечно, но напишу. вообщем так уж получилось, что временно наша Анютка бомж... :roll: надеюсь, скоро все у них с Андреем нормализуется, поскольку мы без нее как без рук. а вокруг одни специоналы... Коня Андрей закармливает. только в обед тройная норма овса и кусочек бородинского хлеба :lol: уже на лицо первые жертвы - сегодня конь выкинул Лешку. да блин, это не спокойненькая Стешка, а какая-то неуправляемая зверюга - только выведешь на улицу, все, глаза в голубые дали и полетели. шагом вообще не хочет ходить, с рыси срывается в галоп, растаскивает. тормозов вообще нет. короче ужос... Андрей предложил сначала дрючить его в леваде потом когда подустанет в лесу. завтра буду дрючить по началу на корде. вообщем чувствую что все совсем не так просто... перецепили железяку на достаточно тонкий империал, вообще ноль эмоций. позже попробовали нацепить пелям, он вообще неуправляемый становится. а с затянутой цепочкой так вообще осаживает и на дыбы пытается. остановимся на чем-нибудь по-мягче, раз разницы ноль.
Стеня гуляла в леваде, наматывала круги галопищем и всячески бесилась, пока конь после побега отшагивался по территории.
вот как-то так...
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... Кони стоят пьяные,хлопцы запряженные

Поздравляю Машика.)
терпения вам всем.)
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... Кони стоят пьяные,хлопцы запряженные

Ты "ушла" на недельку? ради профилактики?
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... Кони стоят пьяные,хлопцы запряженные

Никогда не понимала смысл вот таких вот "уходов" на недельку :roll:
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... Кони стоят пьяные,хлопцы запряженные

бррр, я если честно тоже, поэтому и решила уточнить :roll:
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... Кони стоят пьяные,хлопцы запряженные

А я не знаю, на сколько я ушла... Я думаю, когда Стене станет совсем хреново жить, так я приду к моей зайке... А пока пусть бесится. Надеюсь только, что она не поймет, что я ее бросила :(
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... Кони стоят пьяные,хлопцы запряженные

А на совсем уйти вместе с лошадью варианта нет? :(
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... Кони стоят пьяные,хлопцы запряженные

Нет, типа никак :( Да и зачем, мне за отношения с человеком обидно
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... Кони стоят пьяные,хлопцы запряженные

спасибо, Дашик!
вот уж что что, а терпение нам точно не помешает %))
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... Кони стоят пьяные,хлопцы запряженные

Теперь у вас две лошади :lol: *давно читаю этот дневник))*
Мурашка, Стешу не бросай :(
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... Кони стоят пьяные,хлопцы запряженные

Мурашка написал(а):
Нет, типа никак :( Да и зачем, мне за отношения с человеком обидно

ну бросать Стешу тоже не вариант!
Она то не в курсе посорились вы там или нет... ей вот жрать и побегать давай а остальное знаешь где она видеть хотела? :lol:
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... Кони стоят пьяные,хлопцы запряженные

Ура, я пришла. Аплодируем, аплдируем... Закончили аплодировать

Долго я шаталась черте где, не могу сказать что прям всех давно не видела, кого то видел совсем недавно, отвечаю всем по порядку.

Тань, мы теперь с Андреем не счастливые обладатели конюшни на 2 головы, а наоборот злые и вредные конкуренты, типа кто больший спционал я или он :roll: Лошади уже осведомлены что я, Маша тоже не против... Так что это заговор :lol:

Мурзик, спасибо, и не на скаку остановим и так далее :)

КыЛя, я не брошу, это тока она меня может бросить куда нить в канавку :wink: Вобщем поняла я, что что бы там ни было, какие бы ни были отношения с ним (если они вообще есть) а лошадь эту я теперь никому не отдам. Вот всегдаона будет моей зайкой и точка, хоть пусть все лопнут. Конечно, и человека я этого тоже теперь не отдам :roll: ... Лошадь моя теперь стоит и гугучет, я как больная к ней подскакиваю и начинаю шушукать что все хорошо, а она сопли об меня вытирает... Вт это любовь :)
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... Кони стоят пьяные,хлопцы запряженные

А когда уже можно в гости? :oops:
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... Кони стоят пьяные,хлопцы запряженные

с возвращеньицем :lol:
 
Re: Дневник. Я, Стешка и... Кони стоят пьяные,хлопцы запряженные

оказывается Стешка у нас гурманка! седня слопала острый перчик чилли :mrgreen:
 
Сверху