Дневничок питерского фотографа - частная фотосъемка (Идель)

Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 24 мая КСК "ДЕРБИ"

Рыжая Касандра написал(а):
так там же выходные 12, 13,14 кажется..


аааа , точно... значит 13 в пятницу!? - супер... )))) остается только на солнышко молиться...
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 25 мая КСК "ДЕРБИ"

просто сказочные фото!!! обалдеть!
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 25 мая КСК "ДЕРБИ"

tristanawolf На выездку приезжайте :)

ПыСы, а можно я ещё раз напомню о своей просьбе про Фифинеллу, если это не сложно, конечно.
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 25 мая КСК "ДЕРБИ"

Амазонка 1 написал(а):
tristanawolf На выездку приезжайте :)

ПыСы, а можно я ещё раз напомню о своей просьбе про Фифинеллу, если это не сложно, конечно.

Просьбу то можно (я вообще частеньку могу забыть то или иное - меня долбать надо постоянно), вот и в этот раз я уже не помню, что я обещала и кто такая Фифинелла? ))))) Вроде по Русаково я со всеми расчиталась? Или это с каких-то других соревнований...
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 25 мая КСК "ДЕРБИ"

tristanawolf написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
tristanawolf На выездку приезжайте :)

ПыСы, а можно я ещё раз напомню о своей просьбе про Фифинеллу, если это не сложно, конечно.

Просьбу то можно (я вообще частеньку могу забыть то или иное - меня долбать надо постоянно), вот и в этот раз я уже не помню, что я обещала и кто такая Фифинелла? ))))) Вроде по Русаково я со всеми расчиталась? Или это с каких-то других соревнований...
Фифинелла - это матка в Прометее, наша мама. Мы видели её только в темном деннике, а хотелось бы посмотреть как она выглядит при свете. А как я прочитала, вы все равно едете туда в воскреснье :roll:
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 25 мая КСК "ДЕРБИ"

Амазонка 1 написал(а):
Фифинелла - это матка в Прометее, наша мама. Мы видели её только в темном деннике, а хотелось бы посмотреть как она выглядит при свете. А как я прочитала, вы все равно едете туда в воскреснье :roll:

А, ок... поснимаю вашу Фифу... )))) и здесь повешу - все равно буду тут делать альбом по 5 поездке, в Прометей...
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 25 мая КСК "ДЕРБИ"

tristanawolf написал(а):
А, ок... поснимаю вашу Фифу... )))) и здесь повешу - все равно буду тут делать альбом по 5 поездке, в Прометей...
Ой, Спасибо, большое.
буду ждать с нетерпеньем
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 24 мая КСК "ДЕРБИ"

tristanawolf написал(а):
Tina написал(а):
Фотки обалденные! Просто супер!

А вы только на соревновульках снимаете? А так просто на свободе или верхом но без соревновулек :roll: ?


Я снимаю везде... но только если удается договориться с всадником на возможность дальнейшей реализации получившихся снимков в конные и не только журналы (кроме, сами знаете кого)... Соотвественно, если всадник не против засветиться где-либо в прессе, рекламных билбордах и т.д... - то я с удовольствием... )))) правда пока не знаю, что со времением (сезон как-то уж больно бурно начался)...
Гы, ну я не знаю, когда у нас случится всадник :roll: Но на свободе всегда можно :D
Реализация - легко на данных условиях, но у меня тоже есть одно маленькое ненапряжное условие :wink:
И симпатичная фотогеничная пятнистая лошадка будет готова снова быть фотомоделькой :D
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 25 мая КСК "ДЕРБИ"

Кстати, а вы 130 в Дебрях не снимали?
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 25 мая КСК "ДЕРБИ"

Tina написал(а):
Кстати, а вы 130 в Дебрях не снимали?

В это время я снимала 130 разминку... )))))))) Сам маршрут - нет. Ибо не получается сразу в двух местах находиться... )))))
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 25 мая КСК "ДЕРБИ"

tristanawolf написал(а):
Tina написал(а):
Кстати, а вы 130 в Дебрях не снимали?

В это время я снимала 130 разминку... )))))))) Сам маршрут - нет. Ибо не получается сразу в двух местах находиться... )))))
А на разминке 130 значит фотки были? А посмотреть одну лошадку можно? Специфика зовут :D Есть фотки?
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 24 мая КСК "ДЕРБИ"

tristanawolf написал(а):
Tina написал(а):
Фотки обалденные! Просто супер!

А вы только на соревновульках снимаете? А так просто на свободе или верхом но без соревновулек :roll: ?


Я снимаю везде... но только если удается договориться с всадником на возможность дальнейшей реализации получившихся снимков в конные и не только журналы (кроме, сами знаете кого)... Соотвественно, если всадник не против засветиться где-либо в прессе, рекламных билбордах и т.д... - то я с удовольствием... )))) правда пока не знаю, что со времением (сезон как-то уж больно бурно начался)...

В восторге от фотографий :p

8 июня конкур в Ольгино. Я прыгаю 120 см. Ну ооооочень хотелось бы, чтобы вы меня поснимали.
Я совсем не против где-либо засветиться :roll: и можете с моими фоточками делать что хотите :lala:
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 25 мая КСК "ДЕРБИ"

Tina написал(а):
А на разминке 130 значит фотки были? А посмотреть одну лошадку можно? Специфика зовут :D Есть фотки?

А где-нибудь в интернете есть ее фотографии, чтобы мне сравнить, я по именам не особо ориентируюсь среди "чужих" лошадей...?

июня конкур в Ольгино. Я прыгаю 120 см. Ну ооооочень хотелось бы, чтобы вы меня поснимали.
Я совсем не против где-либо засветиться и можете с моими фоточками делать что хотите

Так... вы вроде как уже 4-ый, или даже 5-ый, кто меня туды зовет из конкуристов... Эх, явно надо будет ехать... )))))) Главное, чтобы после такого многонедельного солнца затяжные дожди не грянули...
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 25 мая КСК "ДЕРБИ"

А в Спартак первого не собираетесь?
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 25 мая КСК "ДЕРБИ"

tristanawolf написал(а):
Tina написал(а):
А на разминке 130 значит фотки были? А посмотреть одну лошадку можно? Специфика зовут :D Есть фотки?

А где-нибудь в интернете есть ее фотографии, чтобы мне сравнить, я по именам не особо ориентируюсь среди "чужих" лошадей...?
Есть.
http://www.equestrian.ru/photos/photoreport2008/derbi2/1/17.jpg

Такая тонкая-звонкая, нервная :D
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 25 мая КСК "ДЕРБИ"

tristanawolf написал(а):
июня конкур в Ольгино. Я прыгаю 120 см. Ну ооооочень хотелось бы, чтобы вы меня поснимали.
Я совсем не против где-либо засветиться и можете с моими фоточками делать что хотите

Так... вы вроде как уже 4-ый, или даже 5-ый, кто меня туды зовет из конкуристов... Эх, явно надо будет ехать... )))))) Главное, чтобы после такого многонедельного солнца затяжные дожди не грянули...[/quote]

Спасибки, спасибки. Очень надеюсь увидеть :p
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 25 мая КСК "ДЕРБИ"

Амазонка 1 написал(а):
А в Спартак первого не собираетесь?


В Спартак точно не еду, ибо 1-ого я на своей любимой ПФ "Прометей" снимаю весь день...
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 25 мая КСК "ДЕРБИ"

Фотографии офигенные!

Пожалуй, пополню список зовущих Вас в Ольгино :) Ну ооочень фоток хочется :)

А в Дубках 17го Вы не снимали?
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 25 мая КСК "ДЕРБИ"

Чёртик написал(а):
Фотографии офигенные!

Пожалуй, пополню список зовущих Вас в Ольгино :) Ну ооочень фоток хочется :)

А в Дубках 17го Вы не снимали?

нет... в Дубках меня не было... увы... )))))))))))))
 
Сверху