Дневничок питерского фотографа - частная фотосъемка (Идель)

Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 24 мая КСК "ДЕРБИ"

Фотки супер, и мне тоже интересно сколько лет этой девочке, девчонка молодец!

Ксения когда приедете к нам в гости?
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 24 мая КСК "ДЕРБИ"

Фотографии замечательные - очень понравились!
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 24 мая КСК "ДЕРБИ"

Ксения, фотографии просто потрясающие - такие четкие, насыщенные.
И пару раз улыбнула логика выставления: грубая покадка на прыжке, следующее фото - эта же пара, как следствие, сбивает уже следующее препятствие.
На малявочку в каске с синей полосой, мы обратили внимание еще зимой - она прыгала и на огромной (для себя) кобыле и не бешеном пегом пони, который на разминке после каждого прыжка вдавал серию козлов, а на маршруте уже к первому препятствию шел на двух передних ногах. Решительная девчушка.

PS Написала по почте поклянчить фотки. ;)
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 24 мая КСК "ДЕРБИ"

Красотища !
Огромный респект фотографу !!!
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 24 мая КСК "ДЕРБИ"

Рыжая Касандра написал(а):
Красота....А выездку вы снимаете?

Конечно.... но так как "моих" спортсменов у меня в выездке нет (в отличие от конкура), которые бы меня приглашали поснимать конкретно их... то обычно если еду, то исключительно по собственному желанию и потому только на самые интересные мероприятия - т.е. что-то от Малого приза и выше и по возможности на конюшни с красивым задним фоном (типа Комарово)...
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 24 мая КСК "ДЕРБИ"

Nafanya написал(а):
Ксения, фотографии просто потрясающие - такие четкие, насыщенные.

Аня, я в воскресенье собираюсь в Прометей... если будешь там, можно попробовать Масяню поснимать в одуванчиках... )))))
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 24 мая КСК "ДЕРБИ"

MIG написал(а):
Красотища !
Огромный респект фотографу !!!


Михаил, как я уже на соревнования говорила вам - снимков с вами на этот раз просто куча и ни чуть не хуже... Тем более, что вы два раза выступали... Так что в субботу сделаю и также скину ссылку вам в личку на место расположение архива... )))
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 24 мая КСК "ДЕРБИ"

Фотки обалденные! Просто супер!

А вы только на соревновульках снимаете? А так просто на свободе или верхом но без соревновулек :roll: ?
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 24 мая КСК "ДЕРБИ"

Tina написал(а):
Фотки обалденные! Просто супер!

А вы только на соревновульках снимаете? А так просто на свободе или верхом но без соревновулек :roll: ?


Я снимаю везде... но только если удается договориться с всадником на возможность дальнейшей реализации получившихся снимков в конные и не только журналы (кроме, сами знаете кого)... Соотвественно, если всадник не против засветиться где-либо в прессе, рекламных билбордах и т.д... - то я с удовольствием... )))) правда пока не знаю, что со времением (сезон как-то уж больно бурно начался)...
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 24 мая КСК "ДЕРБИ"

Гостырка написал(а):
Ксения когда приедете к нам в гости?

Я в этом месяце уже начинаю шарахаться от этого вопроса... :lol: :lol: :lol: Может хоть в июне будет полегче...

а можно вас пригласить на выездку?

смотря когда, где и что будет... ибо выходные 31-1 и 7-8 у меня точно заняты...
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 24 мая КСК "ДЕРБИ"

Все расписано похлеще чем у спортсменов и судей :-D
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 24 мая КСК "ДЕРБИ"

Ксюш. А наших с Дочей фотографий у тебя не завалялось где-нибудь? :oops:
когда ты к нам в гости приезжала....

Так хочется их получить...

Заранее спасибо!
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 24 мая КСК "ДЕРБИ"

Lovinghorses написал(а):
Ксюш. А наших с Дочей фотографий у тебя не завалялось где-нибудь? :oops:
когда ты к нам в гости приезжала....

Так хочется их получить...

Заранее спасибо!


Ириш, валяются.... в архиве.... Все собираюсь их сделать и все некогда... ))))))) Но в июне точно должна этот вопрос закрыть...
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 24 мая КСК "ДЕРБИ"

Спасибо =)
Будем ждать.
Кстати, мы переезжаем в Бэст. Так что будешь там - ищи нас =)
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 24 мая КСК "ДЕРБИ"

Гостырка написал(а):
Фотки супер, и мне тоже интересно сколько лет этой девочке, девчонка молодец!

Девочке 10 лет, зовут Александрой, дочка хозяев КСК "Пегас" - Марины и Владимира Гришкевича.

P.S.: Бесподобные работы! Только Ксю, а ты уверена, что написала правильно дату съемки конкура? :wink: Ничего не путаешь? ... Может все-таки 25-ое? Или ты 24-ого тоже успела до приезда ко мне? :shock:
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 24 мая КСК "ДЕРБИ"

На этап Кубка СПб по любителям в Комарово например. Кажется будет 13 июня. Мы засветиться не против, в любом виде)
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 24 мая КСК "ДЕРБИ"

Loshadenok написал(а):
Только Ксю, а ты уверена, что написала правильно дату съемки конкура? :wink: Ничего не путаешь? ... Может все-таки 25-ое? Или ты 24-ого тоже успела до приезда ко мне? :shock:


ТОчно... !!! 25!!! блин... если тормоз - то надолго... А ведь вчера пол ночи вспоминала, какое было позавчера число...

На этап Кубка СПб по любителям в Комарово например. Кажется будет 13 июня. Мы засветиться не против, в любом виде)

Ок, ближе к 13 напомните, а я себе галку уже поставила... правда 13 - пятница... может все таки 14 - в субботу? ))))
 
Re: Дневничок питерского фотографа - конкур 9 мая в Русаково

tristanawolf написал(а):
А вороного и правда прикольно "раздели"... всадница упала через голову лошади и стянула с лошадиной головы хакамору... вороной обалдел от свободы и с козлами помчался носиться по конкурному полю....
Этот "вороной" - кобыла Бланка.
 
Сверху