Дневничок Тип-Топа

Конец мая
Помылись, ну или что-то вроде мытья, если это можно так назвать :lol:
Потому что убегаем от шлага)) Но потихонечку привыкает :wink:

217330786.jpg


217330787.jpg


217330788.jpg
 
Trof написал(а):
Слух, а ты уверена, что ему 2 года?

ой а я как то не задумывалась....
до того как ты спросила была уверена... :lol:

Тааак, давай пройдёмся по фактам... )))))
Родился он 03.05.12
Как я это вычислила? в контакте у его прошлой хозяйки висели фотографии (ещё до моей покупки ) где он бегал на длиннющих ногах и подпись - "13.05.12 - 10 дней как родился" и куча комментов типо "ой какой хорошенький" из этого я сделала вывод, что родился 3.05.12
Идём дальше фото его первой зимы 2012-2013 там он подрастающий жеребёныш, далее - лето 2013 он полинял, ещё чуток подрос с зимы, но всё так же мамкино молоко сосал, Осенью 2013 в сентябре я его купила, он продолжал мамкино молочко сосать, потом мамку хозяйка забрала и это "цыганское" занятие закончилось, далее я каждый месяц справляла его дни рождения, прибавляя +1 к каждому прожитому месяцу, и вот 3.05.14 получилось 2 года ровно!
Вот как то так...
 
Trof написал(а):
Эх, значит в мамку пошел.

Да похоже, что да, мне все на конюшне говорят что он больше не вырастит!)) Ну он мне и таким нравится))) Мышцы накачаем, жирок нарастим и будет хороший яблочный конь :mrgreen:

Trof написал(а):
Могу тебе дать координаты девушки, которая профессионально работает на вожжах. Она на машине, если договоришься - приедет и все покажет, надо - поработает.

Да, если не сложно дай пожалуйста, буду очень благодарна!!!)))
 
Сверху