Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

Мне тоже Люся нравится, коротко и удобно, а что ещё нужно для домашней клички)
Поздравляю!)
 
Поздравляю с приездом!
Я тоже пропустила приезд коня ( из Ростова везли)
Коневоз приехал ночью и коня встречала подруга :D
Мне нравится Люся) Так мило звучит:rolleyes:
 
Кто-то сегодня предложил ее Глорией звать)

Знаю Глорию, у которой это имя по паспорту, всё равно сократили, вроде бы до Глаши. Какой-то не домашний это вариант. Сейчас представила, как звала бы свою собаку Наоми вместо Нюши - ужаснулась. :D

Поздравляю с приездом! Какое у вас теперь интересное время - узнавание друг друга, притирка, первые достижения! Хочется уже скорее обо всем этом почитать. :)
 
Коза :p
Ань, спасибо за фотки с Камаро! А есть какие-то отзывы - как он и чего? Они в выездку пошли?
Вроде блестит парнишка:)
 
Поздравляю с приездом! Какое у вас теперь интересное время - узнавание друг друга, притирка, первые достижения! Хочется уже скорее обо всем этом почитать. :)
Да, мне тоже интересно, уже хочется скорей начать)) Я же еще ждала ее приезда две недели после просмотра)

Коза :p
Ань, спасибо за фотки с Камаро! А есть какие-то отзывы - как он и чего? Они в выездку пошли?
Вроде блестит парнишка:)
Ну там хозяйка совсем начинающая, поэтому про прыжки речь и не шла, плюс они в курсе, что по ногам ему не айс прыгать. Они еще хотели ему удалять чип, но пока сказали, что не удалось с врачом организовать. Так в целом все хорошо.

Лошадка такая девочка, глазик растеряный.)
Пусть ей будет хорошо в Премьере.
Думаю, она еще была немного в прострации после поездки) Кстати, по ней правда видно, что девочка. Тренер будет ее любить, очередная кобыль ему в работу досталась:D
Зато плюс в том, что ее можно с кем угодно на старты возить, и если надо в большом коневозе, т.к. у остальных наших кобылы и мерина. С Далгером было сложновато в этом плане, не засунешь же вместе с кобылой его в коневоз:p

Ой еще мы ее вчера знакомили с поилкой. Это было так уморительно, из серии страшно нос сунуть, но пить тоже хочется.
В общем, я в нее влюблена уже:rolleyes::D
 
Есть вроде такая примета, что лошадь с большими ушами хорошо прыгает.)

:)

image
 
Выползаю из тени, прочитала весь дневник и прошусь в постоянные читатели) А так же поздравляю с кобылкой,очень милая девочка, пусть все сложится хорошо ;)
 
Поздравляю с прибытием! Какая же она милаха:rolleyes: Уши меня покорили)) У моей любимой кобылы тоже большие были)
Буду заглядывать к вам почаще:)
 
пропустила все твои новости (про покупку кобылы и тд). Теперь придется наверстывать :))))

Лицо кобылы очень понравилось.
 
Не дают мне кататься на новой лошадке:D Сегодня в Премьере вырубился свет, поэтому ехать вечером отпал всякий смысл. Лена взяла кобыль на корду в бочку и сходила с ней пошагать в манеж. Сказала, что манеж произвел на нее неизгладимое впечатление, но она, как воспитанная лошадь, старалась держать себя в руках:cool: Завтра еще барьеры поставят, будет весело)
С седлом у нас какая-то печаль. 32 и 33 размеры оказались малы и узки в плечах. Лошадь 166 в холке... с такой спиной.. шок:D Смотрю, чего есть 34, но выбор крайне мал, и цены прям кусачие. И я надеялась купить со сбором, но судя по объявам вряд ли эта идея увенчается успехом. Второй вариант раздвигать ленчик, но на это еще надо деньги и время, и мне прям неохота этим заниматься.

Еще я совсем не успеваю по графику с подготовкой к экзамену, такое ощущение, что объем в два раза больше предыдущего, у меня один учебник на 850 листов А4, и вот я думаю, как бы успеть хотя бы один раз весь его прочитать (не говоря уже о том, чтобы что-то выучить и запомнить), а еще задачи надо решать:( И до экзамена 3 недели, 8 тем из 20 вообще не читано, а по другим я уже половину забыла:D
 
anutka_milashka, поздравляю вас!
От всей души желаю счастья хозяйского и счастья спортивного, пусть у вас вместе все сложится, здоровья и успехов!
В добрый путь! :)
 
А выходной на работе совсем нельзя взять, чтобы посидеть и подготовиться? Ну там на крайняк сказаться болезной?
 
А как твои занятия в бассейне? Ты совсем перестала про них писать.
Мои занятия в бассейне - это ад:D Нет, самое сложное - это утром заставить себя встать и поехать на тренировку к 7.45, особенно понимая, что тебя там ожидает)) Но я пока держусь и не хочу отказываться от утренних занятий. С января у меня было 10 тренировок, что могу сказать, я стала лучше и быстрее плыть, но легче мне особо не стало, потому что нагрузка постоянно увеличивается, и задания каждый раз меняются. Мы работаем над разными аспектами, на технику и силу гребка, на скольжение, скорость, развитие дыхания. Сегодня было задание на дыхалку, мы делали лесенку, по 2 бассейна подряд плывешь сначала вдох через 3 гребка, потом 5-7-9-11-13 гребков между вдохами и обратно до 3. 11 я делала норм, а вот 13 на втором бассейне у меня не получалось доплыть. Потом в оставшее время плыли бассейн максимум не дыша, обратно через 2 гребка вдох, чтобы восстановиться. У меня чуть-чуть не вышло дотянуть до целого. В понедельник плавали под водой, тоже тяжело, смогла только половинку. В следующий раз сказали будет силовое задание на руки.
В марте я еще планирую вернуться к бегу и, может быть, в мае какой-нибудь полумарафончик, посмотрим, конечно как пойдет))
Вообще вот жаль, что в триатлоне нельзя заменить велосипед на конкур, а то я была бы кандидатом:D

anutka_milashka, поздравляю вас!
От всей души желаю счастья хозяйского и счастья спортивного, пусть у вас вместе все сложится, здоровья и успехов!
В добрый путь! :)
Pili, спасибо большое за пожелания:)

А выходной на работе совсем нельзя взять, чтобы посидеть и подготовиться? Ну там на крайняк сказаться болезной?
Выходной можно взять, но он меня не спасет:D Это надо брать минимум неделю, но мне жалко отпуск. При учете, что по плану у меня 4 экзамена в этом году, если на каждый брать неделю, то весь отпуск так и уйдет. Поэтому я беру один день перед экзаменом и день на экзамен, т.к. обычно он в будний день.
Максимум я могу выделить 2-3 часа в день, и этого хватает пройти полтемы или сделать несколько задач, разобрать их, почитать комментарии к ответу.. И это при учете, что в принципе все темы мне знакомые, и надо только понять нюансы решения задач, плюс повторить теорию. Все экзамены хитрые, нужно уметь не только посчитать, но и грамотно прокомментировать, что ты посчитал, или дать рекомендацию, как компания должна поступить в том или ином случае, или, например, описать достоинства-недостатки того или иного метода или сделать сравнительный анализ. Т.е. все нацелено на то, чтобы научить обрабатывать информацию для принятия решения, а не просто вызубрить алгоритм решения задачи. И поэтому важно не забивать на теорию, иначе сложно будет объяснить. Но мне это интересно, и это то, что я бы хотела делать на работе, и поэтому я решила уходить от бухгалтерии, т.к. бухгалтерия - это констатация случившихся фактов, которые уже нельзя изменить, а финансовый менеджмент и управленческий учет - это возможность влиять на будущие показатели и помогать бизнесу расти.
 
А пятиборье не хочешь?:p Конкур, фехтование, стрельба, бег, плавание. Осталось освоить фехтование и стрельбу:D
Нет, я тогда помру:D у меня нет столько сил, денег и времени)) у меня кто-то из знакомых хотел пойти на фехтование, это тоже очень недешево кстати
 
Не дают мне кататься на новой лошадке:D Сегодня в Премьере вырубился свет, поэтому ехать вечером отпал всякий смысл. Лена взяла кобыль на корду в бочку и сходила с ней пошагать в манеж. Сказала, что манеж произвел на нее неизгладимое впечатление, но она, как воспитанная лошадь, старалась держать себя в руках:cool: Завтра еще барьеры поставят, будет весело)
С седлом у нас какая-то печаль. 32 и 33 размеры оказались малы и узки в плечах. Лошадь 166 в холке... с такой спиной.. шок:D Смотрю, чего есть 34, но выбор крайне мал, и цены прям кусачие. И я надеялась купить со сбором, но судя по объявам вряд ли эта идея увенчается успехом. Второй вариант раздвигать ленчик, но на это еще надо деньги и время, и мне прям неохота этим заниматься.

Еще я совсем не успеваю по графику с подготовкой к экзамену, такое ощущение, что объем в два раза больше предыдущего, у меня один учебник на 850 листов А4, и вот я думаю, как бы успеть хотя бы один раз весь его прочитать (не говоря уже о том, чтобы что-то выучить и запомнить), а еще задачи надо решать:( И до экзамена 3 недели, 8 тем из 20 вообще не читано, а по другим я уже половину забыла:D


Ничего, все успеешь!)
 
Сверху