Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

Настоящая женщина, знающая себе цену!))
Очень позитивно все у вас, молодцы!!!)
 
ну я жеж не только про старты.. так, потренькаться ради приличия.. езду по схеме прокатить и посмотреть где не доработки вылезут всегда полезно;) я вот все жду когда вас прорвет обоих и зажгутся новые имена на звездном "небосклоне" таблоидов и журналов!:)
в общем- ттт на вас, держим кулачёчи)
 
Я просто оставлю это здесь :D

11836680_928553293868068_6237688921550970545_n.jpg


Там еще и сапоги есть под цвет )
 
Вот и думай после этого, что разноцветные вальтрапы - не благородно. :) Роскошный вариант для выступлений, но как же нужно беречь вальтрап или в скольких экземплярах его закупать, чтобы он прожил также долго, как редингот!

А синие рединготы мне тоже нравятся еще с просмотренного выступления Лизы Полициной, но, по правде говоря, как и фиолетовый с картинки выгоднее всего смотрятся с привязкой к вальтрапу или под классический белый комплект.
 
я вот все жду когда вас прорвет обоих и зажгутся новые имена на звездном "небосклоне" таблоидов и журналов!:)
в общем- ттт на вас, держим кулачёчи)
Скоро-скоро, сейчас еще чуть попривыкнем друг другу:) Мы только начали дружить:D

Я просто оставлю это здесь :D
О цвет бомба:cool: Там даже седло и подпруга с оттенком вишни! Такую фирму только я не видела никогда.. И вообще вот хочу сказать, что такой шикарный цвет совершенно невозможно найти в текущих коллекциях:(:(

Роскошный вариант для выступлений, но как же нужно беречь вальтрап или в скольких экземплярах его закупать, чтобы он прожил также долго, как редингот!
Если одевать только на старты и вальтрап не светлый, то он может реально долго прожить. Моему черному комплекту, например, больше двух лет. И он выглядит абсолютно новым)

Ань, надо такую съемку намутить;)
У меня нет такого наряда:D А так я оч буду рада)

Я вот вся в раздумьях как мне попасть на Эквирос. В идеале я бы хотела в первый-второй день, больше шансов попасть на какие-то скидки и нужные размеры шмота. Но вся беда в том, что я работаю:( И сейчас в последние дни перед сдачей годовой отчетности вырваться нереально.. У меня еще какой-то адский аудит в этом году, я уже три раза переделала все отчеты, и новые аудиторы даже заставили меня пересчитать 2015! год... Старым аудиторам вот было нормально, а этим, видите ли нет. Упертые до ужаса. Говорят, мы напишем вам оговорку в заключение. А я не хочу оговорку. У меня за 3 года все заключения чистые, зачем мне портить свою репутацию) Я вот просто терпеть не могу исправлять. Жду конца этой недели, чтобы сдать все наконец и забыть как страшный сон. И вообще хочу на новую должность. Но пока мне не нашли замену:( И я не могу перейти, а значит в апреле опять мне закрывать 1 квартал...

Так вот кто-нибудь едет на Эквирос и когда? Хочу компанию)
 
Я посчитала стоимость фирменного комплекта на девушке без учета сапог. Все потянуло на... 300 тыс. в пересчете с английского фунта. Очень дорогая фирма, шлемы 35 и 90 тыс, редингот 97 тыс., белые бриджи 40 тыс.

Вот интересно, почему более доступные торговые марки не делают комплектов шлем-редингот-вальтрап-ушки в одном цвете? Стандартно это черный и реже - коричневый шлем и редингот, а вот до идеи сделать все в одном цвете пока почему-то не додумались.
 
Я посчитала стоимость фирменного комплекта на девушке без учета сапог. Все потянуло на... 300 тыс. в пересчете с английского фунта. Очень дорогая фирма, шлемы 35 и 90 тыс, редингот 97 тыс., белые бриджи 40 тыс.


О как. Выходит, что Hermes даже дешевле местами :) Смотрела ради интереса: шлем 1000$ с копейками, вальтрап от 500$ (смотря какой), рединготы, внимание(!), около 2000$!... Стремена фриджамп 600$ :)
 
Вот интересно, почему более доступные торговые марки не делают комплектов шлем-редингот-вальтрап-ушки в одном цвете?
Ну вот вообще да. Нет, зелено-оранжевый в лиловую клеточку)) не надо, конечно, но каких-то базовых цветов кроме коричневого и черного - почему нет?
 
Похоже, что я на Эквирос попаду только в субботу( Свалить с работы никакой возможности.. Надеюсь, что у проконей останутся сапоги нужного мне размера..

По поводу этого комплекта - цены просто космос:eek: Это как Прада в конном мире)) а я еще думала эквилайн дорогой:D

Насчет того, что нет сочетающихся шлемов и рединготов с комплектами, так большинство фирм ведь производят только одежду, а шлемы это отдельная специализация. Но я бы шлемом лично не стала заморачиваться. Проще, когда он подходит ко всему, в этом плане синий, черный и коричневый цвет универсален.

Мне нравится шлем с флагом страны. Кстати флаги - модная тема на пиджаки и вальтрапы тоже



И вот такой цвет редингота - королевский синий называется:cool:


Можно кстати купить такой же, как у Пенелопы, в ее фирменном магазине http://www.penelope-store.com/fr/ :) 375 евров всего лишь))

Или вот тоже прикольный комплект )
amazing-french-pack-.jpg
 
О как. Выходит, что Hermes даже дешевле местами :) Смотрела ради интереса: шлем 1000$ с копейками, вальтрап от 500$ (смотря какой), рединготы, внимание(!), около 2000$!... Стремена фриджамп 600$ :)

а можно ссылку где смотрели?

шмоточники сейчас слетятся на твой дневник, пока Полина с Магали молчит с модными тенденциями:D:p Шопоголизм- дайте два!:D
 
Обсуждение конного шмота - моя любимая тема)) кстати мой шмот уже на подходе, так что в следующие старты ждите нас в новеньком:cool: а вот фоток пока Максима не выложила, но уже должны вот-вот.

Слушайте, Люся стала просто удивительно прилично себя вести. Я прям не знаю, она ли это) Видимо, перенаправила свою энергию в работу. Лена говорит, она еще не видела лошадь, которая бы так хотела идти работать:D Она чуть ли не бегом бежит в манеж ) Очень хочется уже на улицу. Но, увы, наши надежды выйти в ближайшее время хотя бы на маленький плац погода всем обломала.. Там опять лежит снегo_O

Сегодня мы попрыгали для разминки чухонец с оксером в связке где-то по 110 на мой глаз, но тренер сказал, что я немного начинаю суетиться, когда появляется высота, и поэтому надо меня к ней приучать уже более активно:rolleyes: Обещал мне в пятницу поставить повыше:eek:
Потом мы прыгали клавиши. Я их давно ждала и скучала по ним, так как в этом году мы еще не работали их) Вообще мое любимое упражнение. Ряд был стандартный, какой мы часто с Далгером прыгали: жердь-чухонец-темп-оксер-два темпа-оксер-темп-чухонец. Люся к клавишам подошла очень ответственно. Она вообще умница и с первого раза разобралась что надо делать. Предполагаю, что она, конечно, знает, что такое клавиши, но все равно для нас в тандеме это было новое упражнение. Начали мы где-то с метра и дошли..хм не знаю даже, но 120 там вроде было по ощущениям. Я люблю вот клавиши, потому что в них ты не задумываешься о высоте вообще. Главное, зашел ровно и сиди, не теряй движение. На первых заходах было немного сложновато, я не выдерживала в середине, где было два темпа, получалось многовато вперед, но когда оксер подрос, то стало проще контролировать)

Вот это из последних заходов:) По тому, как кобыла легко прыгает, кажется, там вообще фигня стоит:D
View: https://youtu.be/Ost1dfmlpRg


Еще мне тут подкинули идею на лето арендовать комнату в Премьере в гостинице, чтобы не мотаться в Москву постоянно. И я так поразмыслила на эту тему и подумала, что в целом это, наверное, имеет смысл сделать. Я бы тогда могла приезжать в среду вечером, оставаться после тренировки на ночь, в четверг на работу на электричке, в пятницу с ноутом хоум офис там, в клубе есть интернет, а мне больше ничего не надо для работы, и главное, что в выходные я тогда счастливо смогу миновать все адовые дачные пробки, если мне надо на тренировку или на старты. А то я как вспомню летом по 2.5 часа в одну сторону, мне уже сразу дурно .
Так меньше времени на дорогу, больше тренировок, больше буду успевать и меньше уставать. Еще как бонус - можно делать беговые тренировки на природе, а не в городе дышать гадостью всякой. Короче, типа такая дача у меня будет и еще лошадь под боком) Ну а с понедельника по среду в Москве, как раз на плавание по утрам удобно.
Единственный минус, конечно, это доп расходы)) Комната стоит 15 тыс. в месяц. При учете, что я смогу на бензине сэкономить при этом 5-6 тыс., то в среднем дополнительно десятка в месяц. Ну несколько месяцев, наверное, можно позволить ради своего же комфорта. И с финансами сейчас вроде все неплохо, я закрыла все свои кредитки, получила премию и с апреля немного еще прибавят зп. Думаю, надо брать)
 
Красотаааа ;-) Люся - Умничка ;-)))

По комнате, сначала надо попробовать, разок-другой. А если пойдет и понравиться - надо брать ;-)
 
Сверху