Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

Максима сегодня выложила фотографии, смотрю, вы на фото с кем то на двоих держите Кубок на награждении на первом месте.
И вот вопрос возник, а как в команде сам Кубок делится?))))
Капитану команды отдается?)))
 
Максима сегодня выложила фотографии, смотрю, вы на фото с кем то на двоих держите Кубок на награждении на первом месте.
И вот вопрос возник, а как в команде сам Кубок делится?))))
Капитану команды отдается?)))
Ну кто как договаривается, а в этот раз кубок достался мне 😄 я не настаивала, но мне его отдали
Кубок там практически как с гран при размером😆 в шкаф не лезет даже

Трофеи🤓
20221029_172205.jpg


20221029_152346.jpg


20221029_110848.jpg


О тут в группу Максимы прислали мега новость, что они собираются отказаться от бумажных грамот и будут их рассылать в электронном виде🤦‍♀️ я, конечно, их не расклеиваю по дому, но получить приятно на награждении, да и стоит это реально не так уж много при стартовом взносе в 3000..
такая вот оптимизация🤷‍♀️ а стоимость стартов только растёт с каждым годом

На 2 этап в ноябре за команду вроде не я еду, так что я планирую по бронзового кругу прыгнуть этап мастерс.
Хотя я могу и маленькие прыгнуть, и потом свои, один минус только в долгом ожидании, когда народа много
Но в следующий раз я точно поеду с постоем, потому что на 3 дня.
Ну а чем ещё заниматься, когда муж уехал 😆
 
О тут в группу Максимы прислали мега новость, что они собираются отказаться от бумажных грамот и будут их рассылать в электронном виде🤦‍♀️ я, конечно, их не расклеиваю по дому, но получить приятно на награждении, да и стоит это реально не так уж много при стартовом взносе в 3000..
такая вот оптимизация🤷‍♀️ а стоимость стартов только растёт с каждым годом
Это наверно с т.з. экологии ход. Лес сохранять.
 
а еще куча остается после награждения, потому как народ не забирает их ((
Ну видимо для тех, кто много стартует и часто в призах, они не особо нужны.. для тех, кто редко, все-таки это какой-то приятный бонус что ли. Не знаю, у меня двоякое чувство на этот счет, ощущение, что зажали даже грамоту🧐 ведь на общие зачеты кроме грамоты и розетки и так ничего не получаешь..

Мой после стартов какой-то вялый был, один день была температура, но возможно, это после прививки, надо посмотреть за ним, надеюсь, что ничего серьёзного
 
Последнее редактирование:
обидно, потому что теперь надо лечиться, и мы выпадаем из работы на какой-то срок

А те, кто не ездил, заразился кто нибудь от приехавших?
На таких огромных стартах трудно избежать вирусных всяких штук, еще и клиника на базе есть.
Здоровья всем!
 
Ну вроде ложная тревога, уже у коня нет температуры, может, он просто устал, был немного вялый после стартов, мы давно столько не стартовали. Понаблюдаем пару дней ещё что как, надеюсь, все будет ОК

Я сама так умоталась за прошлые выходные, что на этой неделе даже до офиса не доехала. Собиралась в понедельник, но там неожиданно выпал снег 🤪
Зима уже совсем близко...
20221031_080242.jpg


Жду фото со стартов, завтра выложу)
 
Последнее редактирование:
Наташа прислала красоту😍
Выложу двумя постами, потому что много фото вышло с разных маршрутов

Готовьтесь к параду рединготов и комплектов😆
Мне кажется, как минимум половину удовольствия от стартов я получаю в эстетической части, ведь это действительно красиво
Хочу ещё какой-нибудь редингот, видела у кого-то изумрудного цвета, потрясно смотрится. Ещё жёлтый, но под него у меня нет комплектов, и это прям на лето только если
Я уже предвкушаю Дубай, когда поеду в декабре, смогу себе заказать шмоток новых, видимо, надо с пустым чемоданом ехать😅

1 день
IMG_20221103_233748_511.jpg


IMG_20221103_233116_234.jpg


IMG_20221103_233053_652.jpg


2 день
IMG_20221103_233751_500.jpg


IMG_20221103_233802_562.jpg


IMG_20221103_233758_261.jpg


IMG_20221103_233755_935.jpg


IMG_20221103_233753_657.jpg
 
3 день

Этот образ пока остается моим фаворитом по цветовой гамме☺️
Но только к нему бы чёрный шлем надо
Купила новое подперсье, наконец той конфигурации, как надо. Не поверите, но это Декатлон😆 я всегда считала, что это супер дешёвый бренд, недостойный моего коня, но после нескольких разочарований в дорогих фирмах типа шокемюле и престижа, которые стали откровенно жёстко экономить на качестве кожи, я пересмотрела свое мнение. Качество кожи этого подперсья намного лучше того, что я щупала в магазинах за 15-20-30 тыс. Посмотрим, сколько проживет
А ещё я вам категорически не советую покупать амуницию шокемоле, у уздечки уже кожа потерлась на капсюле и за полгода она выглядит так, как будто её носили лет 5🤦‍♀️ уздечка была куплена за 20 тыс... в марте. И еще я к ней три месяца ждала запчасти, которые забыли положить в заказ

IMG_20221103_233804_389.jpg


IMG_20221103_233814_083.jpg


IMG_20221103_233815_767.jpg


IMG_20221103_233817_785.jpg


IMG_20221103_233807_016.jpg


IMG_20221103_233810_060.jpg


IMG_20221103_233811_768.jpg
 
Только один вопрос - а где ты раздобыла сейчас Декатлон?
Декатлона на Озоне завались - заказывай не хочу :)


Вообще - проще ориентироваться на качество каждой конкретной вещи, а не на сферический "бренд", которого кто-то может быть достоин или недостоин.
 
Уздечка Шокемюлле стала моим разочарованием ещё года 3 назад, брала на 2 коней - отвратительные. Кожа натерла Серому коню до мяса можно сказать, детали оторвались, хотя я не затягиваю соплю «с ноги». Уздечка стала кордовой, хотя тоже накладом дышит :( тот же Бонжур Тото мне служит верой и правдой на нескольких конях, хотя цена на порядок ниже.
 
Только один вопрос - а где ты раздобыла сейчас Декатлон?
Через озон можно купить, причём у меня по озон карте ещё скидка вышла дополнительная) я ещё купила зада меховые тоже, тк из оригинального комплекта спукс зада оказались велики

Вообще - проще ориентироваться на качество каждой конкретной вещи, а не на сферический "бренд", которого кто-то может быть достоин или недостоин.
Ну для меня определенный бренд, в первую очередь, означает качество, на которое я рассчитываю и за которое я готова платить больше. Но сейчас некоторые европейские дорогие фирмы откровенно стали делать амуницию из дешманской прессованной кожи, которая теряет внешний вид и рвётся уже через год

У меня уздечка Horze живёт лет десять уже. И до сих пор живее всех живых)) А если промазать, то как новая)))
Horze кстати были неплохой фирмой, но кажется, ее уже давно в России нет(

Уздечка Шокемюлле стала моим разочарованием ещё года 3 назад, брала на 2 коней - отвратительные. Кожа натерла Серому коню до мяса можно сказать, детали оторвались, хотя я не затягиваю соплю «с ноги». Уздечка стала кордовой, хотя тоже накладом дышит :( тот же Бонжур Тото мне служит верой и правдой на нескольких конях, хотя цена на порядок ниже.
Вот я удивляюсь, как компаниям не жалко свою репутацию портить такими вещами..

Доехала сегодня до конюшни наконец, в среду у меня не получилось, на работе была какая-то дичь, и я закончила только часов в 8.. Элвис выглядел бодрым, температуры нет, соплей нет, похоже, что это все-таки была не болячка, а реакция на прививку, которую сделали после стартов в начале недели…
Так что начинаем снова работать и возвращаться в режим. Прыгать начнём уже на следующей неделе, и все-таки ближайший турнир придётся пропустить, но на командный зачёт нашлись другие участники, а я поеду уже в декабре третий этап. Для финала нужно набирать баллы, тк проходят только 5 команд.
 
3 день

Этот образ пока остается моим фаворитом по цветовой гамме☺️
Но только к нему бы чёрный шлем надо
Купила новое подперсье, наконец той конфигурации, как надо. Не поверите, но это Декатлон😆 я всегда считала, что это супер дешёвый бренд, недостойный моего коня, но после нескольких разочарований в дорогих фирмах типа шокемюле и престижа, которые стали откровенно жёстко экономить на качестве кожи, я пересмотрела свое мнение. Качество кожи этого подперсья намного лучше того, что я щупала в магазинах за 15-20-30 тыс. Посмотрим, сколько проживет
А ещё я вам категорически не советую покупать амуницию шокемоле, у уздечки уже кожа потерлась на капсюле и за полгода она выглядит так, как будто её носили лет 5🤦‍♀️ уздечка была куплена за 20 тыс... в марте. И еще я к ней три месяца ждала запчасти, которые забыли положить в заказ

Посмотреть вложение 521354

Посмотреть вложение 521355

Посмотреть вложение 521356

Посмотреть вложение 521357

Посмотреть вложение 521358

Посмотреть вложение 521359

Посмотреть вложение 521360
Красивые сочетания.
Ты один цвет не носишь? В смысле редингот-вальтрап-уши одного цвета.
 
Я вот много лет юзаю уздечку Sommer, купленную в Германии. Никаких претензий к качеству и внешнему виду. Тоже заметила, что дорогие бренды по качеству оказываются так себе.
Может есть разница в том, где куплена амуняга?
 
Доехала сегодня до конюшни наконец, в среду у меня не получилось, на работе была какая-то дичь, и я закончила только часов в 8.. Элвис выглядел бодрым, температуры нет, соплей нет, похоже, что это все-таки была не болячка, а реакция на прививку, которую сделали после стартов в начале недели…

Ничего себе у вас там смелые доктора, колоть лошади, вернувшейся с трехдневных стартов 😡, вакцину…

А прививка от чего была? Русская?
 
Сверху