Дневник конного фотографа. в поиске моделей

Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

во!точно злой рабочий монитор)
кончики теперь вижу и туловище коника, девушка перестала "краснеть", а вот шеи нету у коня рука девушки держиться за провал, это поправимо в фотошопе, с марка то вытянется рав)
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии



жеребец Пуант, вл. Оксана Богданова
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Очень красиво, Маш!
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Спасибо, девчонки:) мне очень приятно
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Вернулась из КЧР. Привезла кучу фотографий, эмоций и горного воздух. Не прошло и недели, а я уже хочу обратно. Спасибо всем людям, принимающим участие в организации съемок и этой поездки. И конечно же спасибо участникам. Нашей любимой фотосекте и ее предводителю и главному генератору позитива, Катюше Друзь.

Что еще нужно для счастья?
Только горы. Это, кстати, Эльбрус.


И лошади.


P.S.: После этой поездки я влюбилась в карачаёв. Я про лошадей :) Но это уже совсем другая история....
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Ленок, я даже не представляла что помесные карачаи так хороши. Мы их в шутку назвали недофриОнидо и недолузитАнито :) Совершенно другие лошади.

Постараюсь показать этих красавцев в ближайшее время.
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Лена, спасибо

Жеребец Карабатыр, ч.вл.Ахмат Тамбиев, Карачаево-Черкесская Республика. Продается.



 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Да, Лен, конь богатырский :) но у него ничего нигде не трясется. Такое ощущение что он просто качок. У меня вроде даже видно с ним было. Такой прям плотненький. Ух!
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

может он и накачанный, думаю тебе виднее, но первое впечатление было что конь слишком много есть... а для карачаев избыточный вес опасен...
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

мер. Акташ и Мария Стадникова

 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Спасибо:) скоро будет еще партия фотографий

Вот пока одна. Карачаевский жеребенок вл. Ахмат Алиев

 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Привет! Я в ПЧ! :D
Безумно нравятся фотографии, все очень красиво и с настроением. Особенно мне понравились постановочные фото в воде-ощущение сказки! :)
И Топаз очень симпатичный мальчик))) Пишите почаще! :wink:
 
Сверху