Дневник мелкого фермера.Прибавление рогатых.

Сочувствую с сеном.
Ищите(((
Сена больше нет и взять негде.Кошу траву.
НЕмного Плюхи.Дочь ходила с ней в поле гулять и брала с собой фотик.
DSC_0087.JPG
DSC_0079.JPG
DSC_0063.JPG
DSC_0013.JPG
 
Сочувствую. Держитесь!
Но уже трава есть, так что с голода не умрут) А до похудения им по их фигурам еще далеко))) Так что не переживайте!
 
Ой,уважаемые читатели моей писанины,ой я дура...
Короче, я купила трактор-самоделку на базе Т-40 без документов,да и прав на трактор у меня нема.
Купила рулонник на рулоны по 30 кг и ворошилку.
И чего теперь с ними делать.Как разобраться и начать катать рулончики.
Мозг выкипает конкретно.
С трактором разобралась как заводить,ездить впреред и назад ,включать вал отбора мощности(эки я слова знаю!),как управлять гидравликой.
Пресс и ворошилку только вчера привезли и надо с ними разобраться как то.Пожелайте мне удачи.
 
Итак,вчера прошли первые "полевые" испытания трактора и навесного.
Оказалось,что мы "солнышки" на грабли одели не так-пришлось возвращаться и перекручивать правильно.
А потом...красота один словом.Едешь себе на тракторе,а грабли позади тебя сгребают валок.И не надо орать и никто трактор не кусает ? ? ? .
Вечером уже стали рулоны катать.Потихоньку приноровились и дело пошло.
И вот они-моя прелесть.
DSC_0333.JPG
DSC_0332.JPG


Еще из новостей-буду я учиться на тракториста.Набор только в конце августа будет.Буду такая вся крутая с тракторными правами.
Лабиринт вообще теперь обленится.
DSC_0331.JPG
 
Дорогие мои читатели-спешу похвастаться-СЕНОКОС ОКОНЧЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Накатали 635 рулонов+еще было пару тонн накошено россыпью.Думаю мне хватит.
Устала сил нет,но довольна как удав.Теперь сена должно хватить.Хотя....если погода будет позволит,то покошу еще-на всякий случай,так сказать.
Сегодня проводились местные соревнования по вело спорту и моя дочь заняла 2-ое место.Никто и не ожидал такой удачи.Ехала она в футболке местного конного клуба и в конном шлеме.
qmjv2yOQOVo.jpg


Еще она заняла тоже 2-ое место на соревнованиях по вестерну
TnmTlkrx2nk.jpg


Короче ребенок у меня в этом году "в ударе"-горжусь ей!!!!!
 
Молодец! Поздравляю и с местами, и с сенокосом) А что за соревнования по вестерну? Кто проводил?
 
Очень интересно! Дайте ей мои координаты, если они интересуются вестерном, мы занимаемся им на серьезной основе, может им будет интересно.
 
Очень интересно! Дайте ей мои координаты, если они интересуются вестерном, мы занимаемся им на серьезной основе, может им будет интересно.
Боюсь что серьезно мы вряд ли будем заниматься .Это было для разнообразия жизни что бы не скучно и познавательно .
 
Сверху