Дневник одинокой лошадницы...

Хотела :cry:
Но потом подумала, вдруг там никого нет, а я припрусь неизвестно кто :shock: Или есть, кто меня даже в глаза не видел. Выгонят еще :) Я рано утром приходила.

Его еще, наверное, просто не заметили))
 
Последнее редактирование:
Рисунки

Один раз уже вроде выкладывала. Но те рисунки были старые. Сейчас поднакопились новые. У меня их правда очень много :? Но буду выкладывать только лошадиные)

Вид кентавра)
1138152374-smp.jpg


1139419923-smp.jpg

1139419924-smp.jpg


1139419926-smp.jpg

1139419927-smp.jpg

1139419928-smp.jpg

1139419983-smp.jpg

1139419984-smp.jpg


1139419985-smp.jpg

1139518744-smp.jpg
 
Ничего Тань, не последний раз на ипподроме, как нибудь обязательно к вам забегу! :) Может быть даже по делу :wink:
 
Смотрю на рисунки и болдею :) . Они такие замечательные! Каждый со своим настроением :D . Хоть бы раз у меня вышло что-то похожее, хотя бы отдоленно :lol: ...
 
рисунки обалдеть!!! :shock: :D

Полинчик,а чё за дело? :roll: Ага!Я помоему догадалась... :wink: Ну давай,забегай! :p
 
Приветик :)
Смотрю дневник начала обновлять..молодец :wink:
Рисунки отличные..у тебя талант :)
 
Спасибо Юль, страюсь :D
Очень соскучилась по лошадкам, такая ломка началась, не могу больше(... У меня появились планы, касательно лошадиной жизни, поэтому начинаю потихоньку обновлять, глядишь у меня, что и получится и скоро дневник будет "цвести и пахнуть". :wink: :D
 
Хочу взять лошадку в аренду. Но где, пока не знаю. Зарку купили, на ипподроме практически одни рысаки и частники, в Вески Метса очень дорого( Спрошу у Альдо (хозяин конюшни, в которой я проживала последние годы), может быть у него кто то есть. Надеюсь к весне найду) :)
 
Четверг - день счастья! За целый год первый раз в седле!!! :D :D :D

Сегодня у нас в школе были сокращенные уроки, поэтому было самое время съездить на ипподром :) Предупредила Таню, захватила с собой фотик и вперёд на всех парах)) Погода была просто отличная, правда я без перчаток окоченела. Когда пришла на конюшню, Таня кормила лошадей. Я пыталась пофоткать там, но ничего не получилось( Все черное и размытое. Тогда пошла фотать лошадей на улице :D Ух как я там нафотала!! :wink: Честно говоря не всех лошадей помню по именам :oops: Поэтому могу ошибиться. (Далеко не уходите, после фоток - интересней :wink: )

Кстати Танины фотки на Кларике и Настины фотки на Зарке в их дневниках, всем туда! :D

Дыня и Фикси лямур тужур :wink:
1140811122-smp.jpg

1140811264-smp.jpg

Гармоник делает кранч
1140811125-smp.jpg

Таня с Гармоником. Что-то ему рассказывает вроде :D
1140811124-smp.jpg

Зааарочка :p О ней подробней.
Не знаю, то ли она обиделась на меня, то ли уже не помнит. Не знаю честно говоря, умеют ли лошади обижаться. Скорее не помнит. Раньше она все время гугукала, подбегала, когда я подходила. А сейчас даже внимания не обращает. Не помнит :( Не было в её глазах того огонька радости встречи. Она скорее вообще спала на ходу) Раньше она за мной сама ходила, не отставая, а сейчас даже сама уходит. Когда Таня убежала собирать Кларика я её еще недолго пофоткала и начала уходить. Навстречу мне, к Заркиной леваде, шла женщина Лена. Она только её позвала и Зарка радостно к ней помчалась, гугукая и фыркая. Я думала мне станет ревностно) Но на самом деле я только улыбнулась. Меня озарила радость за Зарку. Лошади приходят и уходят. И у них появляются новые хозяева или те, кто за ними ухаживает. Зарке очень повезло, у нее появились те, кто ее любят и кого любит она. Я очень за неё рада. :) :) :) Вот эта прелесть :p Жаль только я стормозила и не догадалась фотокать Лену с Заркой :( Вот тогда бы всем стало ясно как выглядит любовь :D
1140811180-smp.jpg


Посолоник :D Спешл фор Anilin :wink:
1140811182-smp.jpg


Алекс и Эро! :D
1140811276-smp.jpg

Эро :p
1140811277-smp.jpg


Мне стыдно, не помню кто это :oops: Но лошадка - милашка :D То есть милашик. Жеребец! :p
1140811312-smp.jpg


Таня на Кларе и Маша на Ярике :wink: )
1140811314-smp.jpg


Прокатчица на Флаге. Красивый конь :) Кстати тоже жереб!))
1140811369-smp.jpg


Непосредственно Таня на Кларе, несколько фоток. Все я не осилю, их там СТОЛЬКО :shock: :D Фотать Кларика одно удовольствие, красавец писаный :D
1140810047-smp.jpg


Надпись на двери, что бы никто не забыл про день рождения Клары!! :D
1140810364-smp.jpg

Настя на Зарке. Кстати ещё одна Заркина любовь :wink:
1140810978-smp.jpg



И вот она - кульминация!!! :D
*Барабанная дробь*
Я верхом на Кларе!! :D :D :D
1140809853-smp.jpg




Люди! У меня просто нет слов :D Чтобы передать свои ощущения и эмоции. Я вообще даже мечтать не могла, что бы сесть верхом :D А тут Таня как предложила, я аж языка проглотила :D Вчера я была самым счастливым человеком на свете!!!! :D Танюша спасибо тебе огромное, всю жизнь помнить буду! :wink: :D Честно говоря, я волновалась :D Я боялась даже в седло не вскарабкаюсь! :D Но это вышло более-мение удачно :wink: Шаг, рысь, я на седьмом небе! :lol: В прямом смысле))) Так давно не ездила, уже разучилась на рыси сидеть))) Но могу оправдаться только тем, что первый раз вообще в жизни села на рысака)) Во многом мне из-за этого было не очень удобно, но меня это не беспокоило, я была в седле и это есть счастье! :D Чувствовала я себя полной лохушкой :lol: Как будто первый раз на лошадь села! Руки высоко, носок отведён, шенкель болтается! Тихий ужас :lol: Пошагала, порысила, думаю ладно, наглеть тоже не стоит, наверное уже пора к Тане идти) Не тут то было!! :lol: :D Таня попросила взять повод покороче и выслать в галоп! :D :D :D Какое седьмое небо!! :D Я была на 77-ом небе!!! Я готова была скакать бесконечно! Кларик хорошо бежал, просто умничка! Бегала, бегала и уже думаю, вот вот заплачу! :lol: Еще и ветер в глаза! Нет, нет, неудобно как-то, что я там начну истерику закатывать, ещё разрыдаюсь :lol: Остановила на рысь, на шаг, покривлялась и слезла. Хочу обратно! Хочу :lol: На земле всё не так! "Рай на Земле, находится на спине лошади" - памятник тому, кто это сказал!! Больше не могу, сейчас лопну :D
 
Последнее редактирование:
Ой,Полинчик,да незачто! :D Я же понимала,как ты давно не ездила :wink:

пс: на первой фоте Дынька с Фикси,а Маша на белом-на Ярике (Байорас) :wink:
 
Спасибо, зеленоглазая :D Надеюсь в марте я снова смогу так же засветиться :wink:

Спасибо, Тань, всё исправила :D
 
Сверху