Дневник одного Актера. Многофоток

Какой хороший старичок! От души поздравляю!
Давно читаю дневник, все никак не отмечусь :wink:

А нет ли у него эмфиземы? Что-то на всех фотках ноздри раздуты, а вроде находится в покое...
 
Поздравляю с этим поступком!
Очень интересный дневник, фотографии потрясающие! Актер красавец.
 
спасибо всем за отзывы, очень приятно!

Mildop, эмфиземы пока что не обнаружено..

--

пачка ноябрьских фото

жеребята отъем
deti.jpg


актерища на корде. нифига се попу нажрал яблочную
tihkor.jpg


трудовые будни
trbu.jpg


бутафор огребает :)
bu.jpg


танька на прибое
dradra.jpg


ай, браво!
bravo.jpg


уроки фехтования
fext.jpg


сеанс синхронных полетов
sinh.jpg


эту фотку океана оксанка назвала "сало прыгает". ради прикола завела на палочку, сало прыгнуло, но охренело от собственного поступка надолго :)
salo.jpg
:lol:
 
Фотки, как всегда, просто загляденье :) Особенно понравились жеребята.
 
otkrytka.jpg

Поздравляю со всеми праздниками!!! Счастья и здоровья!!!

Молодцы просто, что конягу спасли... Примите моё искреннее глубокое уважение. Да здравствуют хорошие люди!!!
 
С Новым Годом ! Пусть ваша компания остается такой же теплой, лошади - такими же красивыми , послушными и здоровыми ! Пусть хозяйка дневника не пропадает и почаще радует нас новостями и фотками :D !
 
Немного с опозданием, но лучше поздно, чем никогда.
Если mariarti не возражает я выложу несколько фотографий Оксаны с последних соревнований в октябре
7c143d12.jpg


e5b95d55.jpg


9dd10656.jpg


P.S. Если Оксане что-то понравится я могу дать их в большем размере.
 
Пара фото дедули :)

Накрошил морковку и подбирает
ded2.jpg


А это смотрит, как уводят гонять на корде коней

ded1.jpg


Вообще он сегодня был супер активен, в деннике пытался козлить и пассажировать, общался с кобылами и вывалялся прямо на выездковом манеже 8)

после чего на спине и боках у него можно было сажать редиску :lol: шерсть очень длинная :)

вот так
 
Очень красивые лошади и обалденные фотографии :D Успехов вашему вороному, здоровья рыжему и всяческой удачи вам! Примите в ваши почитатели, с нетерпением жду продолжения дневничка!
 
Какой интересный дневник! Где же продолжение?
Скажите, пожалуйста, у Вас есть фотографии с нового года? Я болела, а так хочется посмотреть!
Рыжий - мерзкий тип! Он у меня сегодня все бублики сьел!
Вы ведь находитесь на демньтьевской конюшне? знаете что-то о Гудбае? и как там Тарзан?
А Актер - красавец!
 
mariarti спасибо за интересный дневник! С удовольствием прочитала :book: :book: :book:
Если у вас будут намечаться какие интересные мерприятия сообчи, плиз... мы рядом :go-go:
 
вот весенняя фотка

vero.jpg


писать не хочется вообще
работы столько, что на посещение животных хватает на два, а то и один раз в неделю..

как-то так..
 
... весенняя фотка замечательная! Актер прелесть!... впрочем, как всегда :D

И... НЕТ РАБОТЕ, КОТОРАЯ ЗАБИРАЕТ НАС У ЛЮБИМЫХ ЖИВОТНЫХ !!! :biggun:
 
ну я бы не высказывалась так однозначно

зато позволяет их содержать
 
Подтверждаю. Если бы не работа, конкретно мои любимые животные, скорее всего, еще несколько лет назад стали мясом.
Актер удивительно живописен. Картинная лошадь!
 
Сверху