Дневник одного Актера. Многофоток

mariarti написал(а):
риторический вопрос: такими темпами научусь я ездить или нет?


p.s. был очень сильный ветер, ия, по большому счету, ничего не слыхала из того, что мне оксанка говорила..

Неплохо бы, чтобы оператор сначала научился снимать :lol: . Или это такие порывы ветра были?
Смотришь, вроде все хорошо, только вот руки дергаются, или это конь дернул? Или руки не дергаются и конь тоже, это камера дергается? Фиг поймешь, когда ВСЁ скачет. :lol:
Не обижайтесь, "музыка навеяла"... :)
На самом деле очень-очень неплохо. Очень хорошо даже!

И очень Вас прошу, почаще радуйте нас откапыванием своего замечательного дневника!
 
Тады ладно. :lol:
А руки - дело наживное. :wink:

Кошка не только вывернулась, она пополам сложилась. :shock:
 
шпионы сегодня прислали фотку

эк меня перекорежило.. :oops:

jja.jpg
 
Colibri написал(а):
Боже, как скрючило кошку! Я такого ещё не видела никогда :)

Я тоже в восторге от кошкиной изобретательности! :shock: Правда первая мысля "За что ж еЁ так?!" :lol:

mariarti рада вас видеть, молодец, что проявилась. Актер, как всегда очАрователен! Сидишь ты вполне нормально (хотя по этому видео ошибка только в руках заметна) и выглядишь тоже.
 
Valu, спасибо!

--

на прошлой неделе мы получили свою порцию неприятностей, позвонили вечером , сказали что у Актера колики..

короче 3 дня мы маялись, уколы капельницы, шагание до часу ночи
дурдом

откачали

скот похудел, но хоть выздоровел

вечером в 11 в субботу приехали - зашли к Рыжему - пппц

обострение артроза, нога от крупа до пола как столб, раза в три толще нормы.. лошадка побегала блин на свободе

опять ночное, уколы..
на следующий день рыжему захорошело и он вынес девочку, стоящую у него на пути и отправился гулять по базе..

щаз вроде попустило, отек только очень медленно спадает
но ето ничего

отныне для Рыжего сначала корда - потом гульки

--

Тихий, похудел..


pohudel.jpg


а ето поклончик, горжусь, сама научила :)

poklon.jpg


--

надо отметить, что сегодня Актер, тьфух3 был в хорошем состоянии.. гулял в левадке

особенно меня поразил подскок из положения лежа с двумя козлами в воздухе.. вот что бывает, когда пытаешься не пускать лошадку жрать чужое дерьмо (простите за натурализм :oops: )
 
mariarti, поклон оФигителный! Очень красиво! Как всегда приклеиваюсь взглядом к фотам Актера - мистическое животное!


Колики, артроз... - хорошо, что обошлось. А сколько сейчас Рыжему?
 
Да, по своим заметила, как одна скотинка заболеет, так все остальные за ней подтягиваются. Хоть ветеринара прописывай...
Хорошо, что обошлось. А что спровоцировало колики?
 
Маша, добрый день!
Вы, случайно, не знаете коня по кличке Восторг? Он рыжий арабо-будённовец, где-то на выездковой конюшне должен стоять. Не в курсе, какая с ним ситуация? В смысле, продают его, отдают, дарят? И нет ли у вас совершенно случайно, его фотографий? Если знаете его, пожалуйста, расскажите подробней, кто он и что из себя представляет. До Одессы докатились слухи, что Восторга отдают просто так, потому что у коня проблема - постоянные колики. И характер, как я слышала, у него не подарок.
В общем, буду признательна за информацию из первых рук, так сказать :)
 
Colibri написал(а):
Маша, добрый день!
Вы, случайно, не знаете коня по кличке Восторг? Он рыжий арабо-будённовец, где-то на выездковой конюшне должен стоять. Не в курсе, какая с ним ситуация? В смысле, продают его, отдают, дарят? И нет ли у вас совершенно случайно, его фотографий? Если знаете его, пожалуйста, расскажите подробней, кто он и что из себя представляет. До Одессы докатились слухи, что Восторга отдают просто так, потому что у коня проблема - постоянные колики. И характер, как я слышала, у него не подарок.
В общем, буду признательна за информацию из первых рук, так сказать :)

Восторга знаю, рыжи с белыми лапками жеребец, кажется арабо буденновец, работаеется под выездку.. Какой то все на носочках, подтянутый. По характеру в манеже - неприятный, может кинуться.
Про характер не под верхом не знаю. Вообще - горячая лошадь (но красивая).
Хотя вполне может быть что ето лощадь одного хозяина, и работать с ней следует на расслабление

Колики и правда часто, но я оченьоченьоченьочнь сомневаюсь, что его отдадут просто так, рподадут - может быть

Фото поищу, у меня сейчас нет времени искать.. Надеюсь ета инфа поможет
 
Valu, Рыжий у нас 81 года рождения, насколько я помню. Надо откопать его доки и посмотреть подробнее

Ия, постараемся

ИринаМ, какой-то особенно распрекрасный овес.. корма, в-общем. сейчас все хорошо вроде

Невезучая, заднюю правую очень хорошо видно, между моими ногами :)

ЮНИ, спасибо!
 
mariarti, спасибо большое!
Я вчера звонила Захарову, он прошвырнулся, что с кормами в Николаеве совсем сейчас плохо, что он постоянно на вызовах по коликам :(
Спасибо за инфу о Восторге. Я тоже удивилась, что вот так, на шару отдают. Хотя сейчас бескормица, и лошадей продаётся и отдаётся очень много. Надеюсь, в субботу приедет Сергей Анатольевич, спрошу у него поконкретней. Может, он в курсе...
Да, забыла написать, поклон Актёра - супер! Похоже, у него хорошая растяжка. Он как вообще, гибкий товарищ? Я свою деревянную лошадку растягиваю-растягиваю, но ему всё ещё тяжело. Скакаш он скакаш и есть.
 
после долгих мытарств и погонь за постоянно меняющимися директорами нашей школы я наконец стала законным владельцем Рыжика

вот его родословная

rodosboes.jpg


класс элита между прочим :)

рыжика переставили на конюшню к погановскому, там теплее зимой ивообще лучше условия и корма

может со временем переставлю и актера туда

кстати, нашла еще фотку Аю-дага, отца актера

по моему похожи :) такой же разгильдяй

audag.jpg
 
Сверху