Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Всем здравствуйте. Давно не была в нете, к сожалению. Очень рада за Fleur De Lis, желаю ей новых успехов. Хотела спросить вас, Проза: мне кажется, или природа в Тропарево была красивее? (Дичее, так сказать?) Просто мне так нравились фотки оттуда...
А я, кстати, теперь тоже развожу крыс! Родные бесятся, конечно, но терпят. Тоже люблю очень этих прекрасных зверьков.
Проза и Fleur De Lis, мне нужно к вам написать в лички по одному деликатному вопросу. Как будет время - ответьте, пожалуйста. Я, конечно, не тороплю. Спасибо.
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

iron kity cat, большое спасибо, очень приятно слышать :)
Природа в Тропареве, может, и красивее, но учтите собственно качество езды, за чем мы, собственно, здесь и собрались :) Грунт в Тропареве - аховый :eek: Зевак в Тропареве :shock: :shock: масса, ведь это же парк для отдыха прежде всего. А собаки, собаки :roll: как только к нам на всех четырех подбегала какая -нибудь шавка, меня в седле просто в жар бросало!
В Коммунарке профессиональная, рабочая обстановка прежде всего, и это главное!
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Я предалагаю в дальнейшем обсуждать моменты "лучше-хуже" в личке.

"Мустанг" был нашим домом 2,5 года. Да,качество грунта там оставляет желать лучшего,но мы РАБОТАЛИ на том,что есть.И я считаю,делали это мы неплохо.Но давайте вспомним,что там нам было хорошо и весело, и как то по семейному спокойно.

Не буду оспаривать преимущества той конюшни,в которой сейчас стоим,но прошу всех - есть маленькие конюшни и есть большие.Мы сейчас переехали в большую не потому,что плохо в "Мустанге".А просто потому,что в большой конюшне есть возможность работать на плацу "почти" круглый год.Для нас это важно.
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

ой, а я помню, на меня давно уже на каком-то то ли форуме, то ли еще где произвела впечатление эта летняя фота с одуванчиками в гриве)) так это проза, оказывается :)))
Dragonyte
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Да,это была она))

По просьбам трудящихся вывешиваю фото внутри конюшни)))

5bf033c78882.jpg

такие вот у нас денники)

2c10c2aa053b.jpg

6d4f2f8fd52d.jpg

Радарчик (на табличке заветная надпись: влажное сено))) )
c0fe281b733f.jpg
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Да, конечно же, я все понимаю. И про рабочую обстановку, и про собак с зеваками, и про то, что "Мустанг" был для всех родным домом. Просто мне, как человеку, страдающему от недостатка общения с природой и одновременно хорошей школы езды (я уже здесь где-то писала, что в нашем Омске эти вещи совершенно не поставленны! Только сейчас открыли у нас нормальную конкурную школу, о которой я пока мало навела справок), мне интересно все это пообсуждать.
Денники классные! Видно, что новые и комфортные.
Расскажите, как Проза? Выздоровела ли до конца? И хочу больше фотографий крысок! :) :) :) Хочу устроить своим гамачок на подобии вашего. Если не затруднит написать, то где вы взяли такую милую идею и как ее воплощали (я имею ввиду именно гамачок, в котором спят ваши крыски)? :p
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Ох, рада за вас) Такой огромный плац, прямо завидую))) Удачи вашим коникам! пусть выздоравливают!
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Спасибо большое))) Ваше видео сейчас скину Вам на почту (где галоп)) )
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

А мы в выходные прыгали))

Прыгали немного-но Проза на радостях сигала ТАК :shock: ,что мамадарагая)))
И ножки тянула и вообще была всячески прекрасна))
А еще мы отметили 100 часов верховой езды у Fleur de Lys,можно об этом у нее в дневнике почитать))

а теперь фоточки мейд бай Кыля) Мой любимый фотограф)))

Fleur de Lys и Проза) Чинно и благородно)
b67c7424d7e8.jpg

2344e7ce80ae.jpg

f90e69b3220b.jpg


Наташа и Проза)
виляя попой:)
78671c1b3652.jpg

1126c66d58ca.jpg


ножку тяяяянем)
a4deec86940a.jpg

c97d655d1a5f.jpg


увидела 10 см.))

19d8cb1e44c7.jpg


3a8e6f058c58.jpg

b63d6a52d14c.jpg


(строго не судите)Наташа прыгает 3-й раз в жизни))
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Проза-ударник труда :lol: 20см сигает,как 120))) ещё и кайф получает от этого))
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Проза умничка))учитывая то,что за последний год она работает "на пальчиках" и сейчас не возит пракически ни плечами ни вообще) Главное-рулить шенкелем)
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Ой. я тут в архивах покапалась
6d5a6631411d.jpg

Не знаю, есть у вас такая фотка или нет)

И еще, всё хотела спросить, если Проза с трудом расчищается, то как вы её куёте? А то у меня зреет мысль свою кобылу подковать, но наш коваль сразу отказался, сослался, что боится её)) Хотя последние 2 расчистки прошли тихо-мино.. :roll:
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Ранее Проза расчищалась ужасно,сейчас уже этой проблемы нет.Но иногда все же вырывает ноги,но больше потому,что ей долго неудобно стоять на одной ноге))

Огромное спасибо за фотки)) Такие лыжи на передах)) и худенькая..и грустный глазЪ))
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

нЕ_сахар.., очень классное фото,Проза изменилась с тех пор))
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Сегодня была (на мой взгляд) одна из лучших тренировок Fleur de Lys,он сама все опишет в своем дневнике:) НО я были ими крайне довольна)

Заитриговала?)Читайте дневник Fleur de Lys )
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Закон компенсации в природе :wink: : Fleur de Lys растёт на глазах :!: ,а что-то совсем разучилась :oops:
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Нормально все:) Работаем))

Проза от души скочет,т.к. ей немного подняли норму овса))Энергия пока в мирных руслах)) НО что то мне подсказывает,что норму хорошенько вернуть прежнюю-иначе до беды недалко.
Радару лучше,сегодня не сипел не хрипел))У него сегодня законный выходной

Возможно летом ,сразу после Ковбойки я улечу на море))со спокойной душой),т.к. буду знать,что мои лошади погуляют-покушают 3 раза в день-будут вычещены сами и отбиты их денники)
 
Re: Дневник одного тренера...Весна...)))

Народ,соцопрос:)

Нам нужна третья лошадь))??? Если да,то почему))) спасибо)
 
Сверху