Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера...Весна)

Держись, Люб. Понятно, погода гнилая, давление скачет - но что поделаешь: приоритет им, гадам хвостатым :cry:
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Ладно бы давление..меня похоже грипп прихватил :( Даже Лилю пришлось отменить :?
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Здорово, Люб! Записываюсь к тебе с поклоном в ПЧ!)))

А Лиля сейчас Ревву работает?
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

foxING написал(а):
Здорово, Люб! Записываюсь к тебе с поклоном в ПЧ!)))

А Лиля сейчас Ревву работает?

Ну надо же, как обо мне сказано - я работаю лошадь... :) прямо аж загордилась :D
Учусь я на нем :) учитель он хороший!
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Лиля,гордитесь и правильно! Уровень езды растет :)
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Сегодня занималась с ребенкой на плацу.Тема урока:свободный полет :) то есть управление лошадью без корды. Девочке 7 лет,она умничка , со своей задачей справилась. Хотя под ней был Радар. Даже рысью пару кружков нарезала. Радар сегодня наглел и хамил. Стоило мне подойти к нему ближе чем на 3 метра-он уползал с ребенком в сторону и делал вид,что пугался..Ну конечно..я ж его бью,белолажку. Когда ребенок устал-подсела сама. Радар решил про пора "бежать" и протащил меня по прямой))) Забавно..а начале так умирал-так умирал:)

Потом у меня был просвет в 3 часа. выпустила погулять Прозу. Решила занять себя делом и немного прибралась в нашей комнате.Отмыла подоконники,окошки,постирала занавески,подмела под обувью грязюку,что стрясалась сама собою в межсезонье.Отмыла наши чашечки,что стояли с "говорящим" чаем на подоконниках) отмыла свой ящик для щеток))Глянула на часы,Ба! 19.30. Пора бежать готовить Ревву!

Почистила с пристрастием.Шла выносить ведро и увидела бегущую Лилю)Сама ускорилась и поседлала Ревву. Пошли на плац. Там он увидел лежащий на боку "итальянец" (наше препятствие) и решил от него убежать)))

Лиля сегодня молодец!Хвалю! Сделала все максимально красиво и почти без помарок.(Хотя..было-было))))

Видео у нее в дневнике выложу)

Начинаю все чаще подумывать-а не вывезти ли их на любительскую езду))))
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Проза вчера была просто добрый дух конюшни 8) я не узнала комнату отдыха. Куда-то подевались все парные и непарные сапоги, и тут и там торчащие причиндалы от разномастных экипировок,

"Оглянуться - что за диво,
Все так чисто и красиво.
Кто-то в доме прибирал
И клиентов поджидал" :) 8)

Плац проборонили просто супер! не иначе как к майским праздникам. А что - 4 рабочих дня, в четверг уже сокращенный рабочий день, а потом можно аж 3 дня подряд ездить.
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Проза написал(а):
Решила занять себя делом и немного прибралась в нашей комнате.Отмыла подоконники,окошки,постирала занавески,подмела под обувью грязюку,что стрясалась сама собою в межсезонье.Отмыла наши чашечки,что стояли с "говорящим" чаем на подоконниках)

аха! ))))) вот кто чистоту навел! а мы сегодня с утра ахнули с ЕС и Татьяной. так чисто, так чисто! подоконнички разобраны, чяшечки чистенькие в ряд - КРАСОТА! ))


Проза написал(а):
Начинаю все чаще подумывать-а не вывезти ли их на любительскую езду))))

кстати мысль! ;)
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Немного поразмышляв,решила выпустить Лилю на соревнования :) В Орлово как раз будет удачная езда,для начинающих. Шаг-рысь. Вот туда то мы и поедем. Про дату напишу позднее. А сегодня будем кататься по буквам)
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Проза написал(а):
Немного поразмышляв,решила выпустить Лилю на соревнования :) В Орлово как раз будет удачная езда,для начинающих. Шаг-рысь. Вот туда то мы и поедем. Про дату напишу позднее. А сегодня будем кататься по буквам)


ОГО!!!!!!!! суперрррр! здорово!!!!!!!!! :)
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Да) будем готовиться. Надо еще закрепить буквы получше :) И потом,как отьездим, снимем. А то, думаю, Екатерину Семёновну не впечатлят летающие листочки формата А4 на плацу :D :D :D
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

А что, Ревва выездку ходит что ли? И где Орлово находится?
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Если Ревва ходит шагом и рысью, то орловскую "выездку" он вполне осилит :)

Другое дело, что и шаг и рысь должны быть на уровне. Наверняка будет и прибавленная рысь, и сокращение, и на качество всего этого будут очень смотреть.
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Это скажем не совсем выездка. Вернее-совсем не выездка) Это просто любительская езда для начинающих 1-4 года обучения с нуля.Смотрят на посадку,управление,подчинение лошади всаднику.Ну и на качество исполнения переходов,их точность и.т.д.

Орлово территориально-Домодедовский район. Но т.к. мы туда ездили только на коневозке,объяснить это это конкретно-не смогу.

"Если Ревва ходит шагом и рысью, то орловскую "выездку" он вполне осилит " (с) Лиля- 5 баллов :D :D :D Моя школа :D :D :D :D
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

я тогда тоже хочу проехать! Может наконец пойму, что за ужас твориться с моей тушкой на лошади!
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Проза, здорово-здорово!!! Скажи когда, ведь фотограф не помешает, если влезет в машину)?
foxING, Ревва-это вам не прокатская лошадка, он не только шаг-рысь осилит, ибо отлично выезжен)). Да и потом, насколько я помню, конкурная лошадь должна знать какие-то основы езды, там что база-то одна (либо я опять всё путаю))... ну это я так... флужу не по делу :lol: .
 
Сверху