Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера...Весна..Страшное падение...стр.84

Как, уже и название дневника посвящено моему падению??
что, никто кроме меня так не падал никогда? :eek:

Девочки, всем большое спасибо за заботу обо мне! Я уже дома и практически в порядке. Голова не болит и не кружится, перестала кружиться где-то на 2е сутки.
Про последствия никто не может толком сказать. Чем это скажется - медицине не известно. Пока вроде все нормально, в понедельник в поликлинику.

Вот что я четко хотела после "пришествия в себя" - сесть снова в седло и исправить ошибку. Остановить или свернуть на вольт лошадь. И тянуть повод на себя не столько сильно - вроде сил я приложила достаточно - а "пилить" ему рот. Постоянно прокручивала это все в воображении, как я его останавливаю и сижу в седле.

Кстати, разве я что-то кричала, когда Ревва понес? по-моему, нет, только ругалась под нос типа "куда ж ты попер стой зараза!"№;%:?..".
 
Re: Дневник одного тренера...Весна..Страшное падение...стр.84

Мда, Флер Де Луз, восхитительно Вы хотите исправлять свои ошибки. Не обижайтесь, но при таком ммм мировоззрении Вам не плохо бы выбрать каску покрепче.
 
Re: Дневник одного тренера...Весна..Страшное падение...стр.84

Fleur De Lys, хорошо,что вы уже выздоровели наконец.
anjelo, ППКС, опять же не в обиду. Кто захочет, тот объяснит (меня всё равно никто не послушает).
 
Re: Дневник одного тренера...Весна..Страшное падение...стр.84

КыЛя написал(а):
anjelo, ППКС, опять же не в обиду. Кто захочет, тот объяснит (меня всё равно никто не послушает).
смысл этой фразы остался для меня большим секретом :)
 
Re: Дневник одного тренера...Весна..Страшное падение...стр.84

anjelo, расшифровываю *пора становится криптографом :lol: *, полностью согласна с вами, но если я буду объяснять свои мысли, меня всё равно никто слушать не будет, как обычно=). Точнее объяснисть объясню,но никто во внимание не возьмёт).
 
Re: Дневник одного тренера...Весна..Страшное падение...стр.84

Fleur De Lys, выздоравливай окончательно.

Люб, а как ты собаку приучаешь? могу поделиться опытом. У меня Ронь приучился с Гером в полях бегать просто на раз-два. Просто мы его брали регулярно на конюшню, до полугода просто гуляли, Гер в поводу или я шагаю верхом рядом, собака с К. пешком. А в 7 месяцев первый раз взяла на полноценную поездку. Первый раз было тяжко, хотя и не убегал, и под ноги особо не лез, но с непривычки за обоими сложно было следить. Сейчас - одно удовольствие. Звери следят друг за другом и оба в 2 раза меньше хулиганят :) А я просто получаю удовольствие
 
Re: Дневник одного тренера...Весна..Страшное падение...стр.84

Лиля с выпиской! Я тут закрутилась совсем,но об этом попозже.

anjelo,мы с Лилей учтем Ваш совет по выбору каски. НО мне кажется в данной теме и в моем дневнике-Ваш сарказм не актуален.

Санечка: спасибо за советы) учтем)
 
Re: Дневник одного тренера...Весна..Страшное падение...стр.84

Проза написал(а):
anjelo,мы с Лилей учтем Ваш совет по выбору каски. НО мне кажется в данной теме и в моем дневнике-Ваш сарказм не актуален.
Проза сарказма в моем посте нет ни грамма . :wink:
А крепкая каска вещь очень хорошая :mrgreen:
 
Re: Дневник одного тренера...Весна..Страшное падение...стр.84

Да и разговор был не о каске, собственно говоря).
 
Re: Дневник одного тренера...Весна..Страшное падение...стр.84

А у меня времена больших перемен...НО об этом я напишу попозже...
 
Re: Дневник одного тренера...Весна..Страшное падение...стр.84

Проза, умеешь заинтриговать :wink: . Вся во внимании, уже направила глаза в монитор)), надеюсь, что-нибудь позитивное, а то многоточия напрягают :shock: .
 
Re: Дневник одного тренера...Весна..Страшное падение...стр.84

Ну собсно вкратце-теперь я PR-директор группы "Разные Люди",буду заниматся организацией концертов,телевидением и радио.И прочее..Лошадей не бросаю,но основная работа теперь найдена...Занятия будут проходить так же,по записи.
 
Re: Дневник одного тренера...Весна..Страшное падение...стр.84

Вот это новость!! Поздравляю! Успехов!!
 
Re: Дневник одного тренера...Весна..Страшное падение...стр.84

Присоединяюсь к Fleur De Lys! Очень здорово, поздравляю!
 
Re: Дневник одного тренера...Весна..Страшное падение...стр.84

Проза написал(а):
Ну собсно вкратце-теперь я PR-директор группы "Разные Люди",буду заниматся организацией концертов,телевидением и радио.И прочее..Лошадей не бросаю,но основная работа теперь найдена...Занятия будут проходить так же,по записи.
Правильно, конечно, но... не зарекайся :|
 
Re: Дневник одного тренера...Весна..Страшное падение...стр.84

Не поняла я твоего "не зарекайся",если честно. Что сие означает-расшифруй?
 
Re: Дневник одного тренера...Весна..Страшное падение...стр.84

Даже гадать не берусь, какое место твоя работа оставит лошадям. Тем более, что такая работа - тоже для фаната. Впрочем, если эта работа выведет семью и, кстати, лошадей из финансовой дупы - все мои теоретезирования могут идти на юг.
 
Re: Дневник одного тренера...Весна..Страшное падение...стр.84

Ой, Люб, сколько у тебя тут новостей!

Прежде всего, поздравляю с такой достойной и интересной работой! Надеюсь, все склеится и останется время и на лошадей. Насколько я поняла из твоих прошлых фоток с Чижом, это станет не просто работой для тебя :wink:

По поводу неприятного падения, поддерживаю всех -ты не виновата!

Маленький оффтоп...
Пребывая в очередной раз на практике в конезаводе, напрыгивали потихоньку коников. Я прыгала очень бодро раз от раза смелея, за что и поплатилась, проворонив желание конечка обнести. Грохнулась красиво.
Лежу в коптерке, знобит, мнится мне,что перелом.
Начальство в панике, отвечать то никому неохота.
-Жееень, может водки выпьешь, полегчает?
Смеюсь, кривясь от боли:"Машину мне вызовите на рентген"

А машину вызывать значит предавать случай огласке.
-Жень, я тебя к бабке отвезу, она тебе все кости за час срастит! чесначесна....
У меня уже истерика, перемежающаяся с чувством обиды.
В итоге в больничку меня отвезли, рентген сделали, все оказалось почти нормально, кроме ушибов.
Но если уж говорить об ответственности или безответственности, то бывает разное ...:)
 
Re: Дневник одного тренера...Весна..Страшное падение...стр.84

Здорово, новости хорошие всё-таки)). Рада за тебя, что постоянную работу нашла, тем более она интересна.
Правда PR-менеджер должен колесить везде вместе с группой, надеюсь, что далеко ты от нас всё же не уедешь :roll: .
 
Re: Дневник одного тренера...Весна..Страшное падение...стр.84

Innokenty написал(а):
Даже гадать не берусь, какое место твоя работа оставит лошадям. Тем более, что такая работа - тоже для фаната. Впрочем, если эта работа выведет семью и, кстати, лошадей из финансовой дупы - все мои теоретезирования могут идти на юг.

Так я и на работу согласилась еще и потому,что это способ заработка более стабильный,чем мой.

ЮНИ,да ты права)) фотки с Чижом не случайны. Я действительно давно увлекаюсь рок-н-ролом и блюзом.Да и вообще рок люблю. Даже есть свой проект в Питере (который внезапно "заиграл" снова и ...ну не буду вперед забегать)))

КыЛя,ну так для того чтобы колесить-надо сначала это наработать) Чтобы приглашали,платили хорошо. В этом моя задача.
 
Сверху