Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера....Ушел на зеленые луга Радар

С опозданием, но все равно соболезную... Зеленых лугов мальчику...
 
Перевели Прозу в Мостовское,теперь она снова со мной :)
Позавчера приехала в конюшню, а мне сотрудники конюшни говорят: А давай Прозу в табун?
Я сказала,что подумаю и пошла к ней в леваду.А Проза стоит на цыпочках и смотрит вдаль,как гуляет табун :? .
Вернулась на конюшню и сказала,что согласна. Главное,чтобы первые встречи с табуном были под контролем,т.к Проза бьет задом по лошадям и не хотелось бы,чтобы чей то любимец пострадал.
Скрестив пальцы,уехала. Вчера созвонилась с конюшней и мне сказали,что первый выгул прошел на ура,к Прозе никто не лез,а если она с кем то пыталась "состыковаться",то пока разворачивалась-клиент уже убегал :mrgreen: Потом она и вовсе успокоилась и на плацу,пока забирали лошадей,она никого не трогала,да и к ней никто не лез :D Я безумно этому рада,потому что всегда мечтала,чтобы мои лошади жили именно так-гуляли весь день, кушали травку и путали гриву и хвост в репьях :) Но к сожалению Радар не мог гулять по состоянию здоровья (пока доходил до табуна-уже пыхтел и не мог пастись :() А у Реверсора был серьезный приступ,поэтому к сожалению,тоже не может гулять с табуном,ну а Проза- вот,сгулялась все же) Держу кулачки,чтобы она и дальше социализировалась и с кем нибудь сдружилась) Ну и пара фоток с конюшни)

ffb0d6b7ca01.jpg


504fad8b4458.jpg
 
Гм, ты же вроде ковала Прозу какой-то здорово сложной ковкой чуть ли не на силикон? :| Не боишься проблем с хозяевами, если она в кого-нибудь всё-таки залепит? Хотя вообще табун - для лошади сильно правильно.
 
Привет :) Я действительно ковала ее на силикон,но всегда исключительно на перед. Ковка на силикон у нас была в период обострения хронического навикулита,как только мы ее пролечили и обострение спало-силикон был постепенно снят.
А по поводу залепит: персонал в конюшне очень грамотный в плане лошадей,да и вообще там энергетика очень положительная и позитивная,вся живность там живет мирно.
Они конечно будут смотреть пристально сейчас,но уже после первого выгула я выдохнула спокойно,потому как она сама ни на кого не нападает,а когда лошадь подходит к ней познакомиться,она делает "Уиии" и пока развернется-знакомившийся уже сваливает :mrgreen: .
Кстати,почти всегда,за редким исключением, травмы у лошадей при драке бывают в ограниченных пространствах, в небольших левадах,или в манеже,где убежать или вовремя развернуться мешает стенка.
А в полях то) да и потом когда их заводили-она на плацу стояла со всеми и спокойно ждала своей очереди идти домой) Так что ОЧЕНЬ надеюсь,что она будет гулякать,как все нормальные лошади) Сегодня она с 6 утра уже в полях)
 
Рад за старуху. Но не забудь, что у меня поблизости есть Мишаня, дама сравнимых габаритов и характера, которую каждое лето сдают в табун. Боевые коцы - в ассоритменте, а её жеребенка вообще смертным боем били :roll: Так что пришлось его оттуда забирать и долго и муторно лечить. Правда, он в другом месте хорошо освоился :D
 
Ну посмотрим, каждые полчаса девчонки выглядывают посмотреть что и как-пока все мирно)
 
вылезу из тени)я арендатор Гарика(стоит первый от входа в бочку,рыжий) сама лично видела вчера,как ее выпускали,все прошло мирно,одни раз она мерину лупанула и то тот увернулся,а потом весь табун собрался домой,а проза почесала иследовать окрестности пастуха в одиночку)(я еще никак не могла высмотреть с плаца она в пределах пастуха или нет,но потом смотрю в нем,пришла она самая последняя почти)закончилось тем. что кони порвали выход пастуха и пришли домой)
 
ух ты :) Здорово,прям вести с полей:) надеюсь,что сегодня все пройдет более мирно :)
 
да лан, в табуне такие игрища происходят, что иногда их гуляние мирным не назовешь)))но ничего криминального)мое чудо вечно со следами от зуб чьих то приходит,то на попе,то на ляжке)так что не переживай)))
 
M&M'c написал(а):
С Переездом! Говорят очень хорошее место!
Прозе привет! :D


Не просто очень хорошее,а идеальное :) По крайней мере для моих требований-то,что нужно. Мы стояли когда то в Щапово, у тех же хозяев конюшни,для меня был только один минус-это дорога( По 30 км. туда и обратно не наездишься(( А в Мостовском отлично,мы же стоим там с Реверсом уже второй год, Радар там год дожил, а Прозу перевели из Награды,где она была в аренде.
Привет Прозе передам)
 
Ну вот мы и отгуляли первый день в полях))) Прошло все замечательно)) Табун пришел целый, Проза тоже :mrgreen: Надеюсь она окончательно освоится и все будет хорошо :)
 
Оживлю дневник отчетами за выходные) я стала более мобильной,благодаря друзьям) Меня возят каждые выхи на конюшню,где девушка обучается азам ВЕ,а я имею возможность лицезреть своих тёток :)
Тётки все шире и шире,причем Проза стала широка,как та самая,родная страна,а подпругу ей нужно будет купить сантиметров на 10 меньше :shock: . Жизнь в социуме дает свои ощутимые плюсы. Прозка социализировалась, видела ее в табуне,бежит с крысой,но ни по кому не трескает. В руках перестала ломиться вперед,видимо движения ей наконец то хватает в полной мере.
Очень прилично откатала девушку,хотя немножко покочевряжилась в конце, но это же Проза :)

Крошка пони совсем даже не крошка.а огромное тело на ножках) Она тоже гуляет в табуне,только это табунчик пони) Мохнатая до жути,но это даже хорошо,в такую погоду.


очень хочу лета,чтобы клуши наконец смогли вдоволь потрескать свежей травки и понежиться в речке )
 
Люба привет) Поняшка твоя просто прелесть! Каждый день ее тискаю! Она даже подвинула в моем сердце Плюшу)))
 
Поняшка да :) Она очень тискательная,хотя характерец у нее дюже стервозный :mrgreen:
 
Я мега счастлива тем, что мои лошадки рядом и в таких суперских условиях! Летом у нас река, и они могут вволю купаться!

5aab6e0849a2.jpg


c732e5e2fe8d.jpg
 
Вести с полей :wink:
Проза все в табуне) Она приобщилась в тусовку зрелых и старичков,где у них переодически маразматические войны,а иногда-идиллия с почесыванием холок)


1b3f311fb9.jpg


e6223ea1b7.jpg


9f14e2afe8.jpg


А вот тут можно лицезреть ее вмести с Дарликом)))

8174b29c5b.jpg
 
Прозочка, привет!! :)

Фотки лошадей прекрасные, и сама выглядите замечательно! :)

У меня сейчас челка такая же, как у Прозы :roll:
 
Лиля,здравствуйте! Рада Вас видеть))) Как Вы поживаете? Как Ваши успехи в ВЕ в Канаде?

P.S. А челка,как у Прозы- это нынче тренд))))
 
Сверху