Дневник "похудейца" - главный секрет похудения стр.51

Re: А мы переехали!!!

Всех с прошедшими праздниками!
У нас уже весна- тает все-но до идеала далеко. Надеюсь снега больше не выпадет.
Не знаю если смысл еще писать дневник - и так то что я делаю знает весь город ( т.к. конюшня у нас теперь самая публичная), такое чувство что помимо таблички с именем лошади, там напиман твой возраст, вес и номер телефона...шучу...
i-477.jpg

Животное мое рсвобождено от верховой нагрузки до 01 мая. Т.к. при смотре ветеринар выявил что спина немоного потянута, а биохомия - глистов и проблемы с желудком.
Пробовала выпаивать АСД-2, но в нужной концентрации конь сам не пьет-выплевывает даже если ты ему вливаешь раствор в пасть из шприца и держишь бошку кверху.
Заказала по инету специальную подкормку -остальное продаеться в человеческой аптеке.
Рекомендуют еще побольше овощей и фруктов в рацион и специальный толстый вальтрап с амортизатором....А вот на это как раз средств и не остаеться...
Животное работаеться на корде и гуляет, однако не толстеет.
i-478.jpg

Соревнования 28.03.10г. конечно жалко было пропустить (и не только мне)- маршрут для любителей был вообще легкий, всего лишь 3 нормальных препятствия, остальные были что то типа разминочных упражнений.
Хотя были кадры которые и этого не смогли.
Средний класс был очень экстремальным - не хватало пространства для разбега и торможения- наличие пострадавших заставило пару спортменов из среднего перейти попытать удачи в легкий класс.
В легком многие проехали чисто - но перепрыжку не устраивали-разделили места по времени прохождения маршрута. Что радует все заняли пъедестал почета, и Арагон, и Мустанг и Конный Двор.
Сюрприз был еще вот в чем- встретилась "старая знакомая" Деби. Она похорошела и распрыгалась, в связи с чем ее взяли в спортгруппу Мустанга - узнать можно только по морде.
i-480.jpg

i-479.jpg

И так-та-дааам! - фотографии:
i-481.jpg

i-482.jpg

i-483.jpg

i-484.jpg

i-485.jpg

i-486.jpg

i-487.jpg

i-488.jpg

i-489.jpg

i-490.jpg

i-491.jpg

i-492.jpg

i-493.jpg

i-494.jpg

i-495.jpg

i-496.jpg

i-497.jpg

i-498.jpg

i-499.jpg

i-500.jpg

i-501.jpg

i-502.jpg

i-503.jpg

i-504.jpg

i-505.jpg

i-506.jpg

Награждение:
i-507.jpg

i-508.jpg

i-509.jpg

i-510.jpg
 
Re: Соревнования 28 марта (стр 29)

Весна -как много в этом звуке!...Особенно для владельцев жеребцов...
Зверьку надо постоянно загружать мозг и чаще выгуливать иначе "началось в колхозе утро" - опять будет орать и кидатсья в сторону всего что шевелится...

Кстати раз уж начала писать про лошадок - вчера посмотрела новый фильм А,Г. Невзорова в программе Гордона, с оппонентами согласна- херня=херней ничего нового...Единственно из-за чего смотрела...это из-за конечноже из за симпатяги русского верхового Каоги.
Дл тех кто думает иначе вот ссылки (кстати на сайт АГ в форум еще фиг прорвешься)
horseplanet.ru/haute-ecole/171/

Еще для интереса поиграла в симулятор конного спорта-довольно легкий(прошла за неделю) но качественный хочу сказать (кроме конкура - т.к. все время приходится смотреть в пол для того чтобы вовремя сработал датчик прыжка)- но все равно для тех кто вообще с лошадьми никак не связан -наверное интересно было бы.
 
Re: Соревнования 28 марта (стр 29)

Завтра, 3го мая, у Вячеслава Васильевича,, в миру известного как "Славный" будет юбилей - 5-лет. Из них 3,5 года он у меня. Мы уже большие мальчики!
Пока я думаю что подарить зверьку- и как порадовать.
на днях устроили ему фотосессию ( в зависимости от освещения- он то костлявый- то нормальный), но мне кажеться все таки вырос красивый конь и ручной. А медали и призы- дело наживное!
i-198.jpg

i-199.jpg

i-200.jpg

i-201.jpg

i-202.jpg

i-203.jpg

i-204.jpg

А вот он же 1,5 года назад - что бывает если долго не стричь гриву.
i-205.jpg
 
Re: Соревнования 28 марта (стр 29)

Blade написал(а):
мне кажеться все таки вырос красивый конь и ручной.[/img]
Спустя 3,5 года Вы все-таки пришли к такому мнению :)
Славного с Днем Рождения!
Он поправился, это заметно - но мне кажется он по-прежнему худой и нужно поправляться в этом же режиме.
 
Re: Славному исполнилось 5 лет! (фотки -стр 29)

И все таки он симпатичнее с той стороны где гривы меньше. Где шея видна. А на фото 1,5 года назад, он толще. Нужно вес набирать. Все таки этого корма ему недостаточно, чтоб потолстеть.
 
Re: Славному исполнилось 5 лет! (фотки -стр 29)

Красивый :)
но очень худой... очень... не поджарый, а именно худой.
 
Re: Славному исполнилось 5 лет! (фотки -стр 29)

Зверек худоватый конечно же...листаю фотки 1,5 летней давности -и тогда мне казалось что он худой в районе хребта- когда попец был ого-го. Я щас стараюсь его пасти и даже по выходным кошу траву в объеме пары мешков. Работать стали под верхом, по возможности только рысь. "По возможности" получаеться редко ибо живность беситься при виде кобылок :)) - либо просто привык корде - от шенкеля- сразу в галоп с шага (раньше такого быстрого перехода не было).
Вообще он чувствует себя хорошо, у девчонок есть фотки когда он резвиться в леваде после дождя(выложу попозже - как их получу).

Всех Хабаровчан с прошедшим праздником- Днем города!!!

Соревнования 30 мая прошли как то незаметно для основной массы хабаровской молодежи- из зрителей были по ходу только родственники самих выступающих из Мустанга (благо выступали только они- за исключением 1-го спортсмена из Дельфина).
По началу мне казалось, что даже фотки никого не заинтересуют - благо получается все одно и тоже (как в пьесах раньше писали-действующие лица- "те же и Чацкий" ) по этому выложила ракурсы, которые встречаютсься редко.
i-206.jpg

i-207.jpg

i-208.jpg

i-209.jpg

i-210.jpg

i-211.jpg

i-212.jpg

i-213.jpg

i-214.jpg

i-215.jpg

i-216.jpg

i-217.jpg

А Деби кстати неплохо прыгает, 2 года назад она вообще была более похожа на клячу- вот что делает уход и грамотная работа!
И по моему на стала больше -2 года назад она была размером со Славного, их даже на КД путали.
i-219.jpg

i-220.jpg

i-218.jpg

Кстати в легком классе прозвучали новые имена и многие неплохо отпыгали. А может потому что маршрут был простой...
Если б не праздник учавтвующих могло быть больше - тогда б конкуренция развернулась...
 
Re: День города и соревнования! (фотки -стр 29)

Соревнования на Тельмана были конечно же интересными, да было много новых лошадок, но дело портили:
1) жара- в связи с чем приходилось прятаться в кустах и фотки вообще не получались издали.
2) симпатичная но косячная программка- породы, имена лошадей, а также наездников и владельцев были перепутаны
3) было мало рысачьих заездов- и соответственно "богатая публика" отсутсвовала
4) лошадей, чавствующих в конкуре (2 категории) заставили потом скакать - их было жалко. Кстати Сокола больше всех -такое чувство что его просто за...ли - и от этого такое поведение.
Ну вот и фотки в хронологическом порядке.
i-221.jpg

i-222.jpg

i-223.jpg

i-224.jpg

i-225.jpg

i-226.jpg

i-227.jpg

i-228.jpg

i-229.jpg

i-230.jpg

i-231.jpg

i-232.jpg

i-233.jpg

i-234.jpg

i-235.jpg

i-236.jpg

i-237.jpg

Отрывок скачек 2-х леток засняла на видео. Лошадка-Ночка просто прелесть!
 
Re: Cсоревнования -скачки на ипподроме! (фотки -стр 29)

Было у нас жарко-жарко...и повсюду были мошки - пасла коня а его бедного съедали заживо...
Сейчас у нас по просьбам трудящихся природа смилостивилась и послала ветер и холод.
только дождь портит дело...только я выбрала все крупные камни с манежа- так проявились новые...

i-511.jpg

i-512.jpg
 
Re: Cсоревнования -скачки на ипподроме! (фотки -стр 29)

Получила долгожданные фотки- можно проследить какой конь был худой ранней весной и как сейчас поправился на травке.
i-243.jpg

i-244.jpg

i-245.jpg

i-246.jpg

i-247.jpg

i-249.jpg

в конце мая
i-248.jpg

i-250.jpg

i-251.jpg

i-252.jpg

i-253.jpg

i-254.jpg

i-261.jpg

i-262.jpg

Новый трюк и секрет трюка.
i-255.jpg

i-256.jpg

А как ведь хорошо Даша смотриться со Славным!!!
i-257.jpg

i-258.jpg

i-259.jpg

i-260.jpg


Я отношусь к тем людям, размеры которых не совпадают с размерами коня. ( я не единственная у нас на конюшне - но мой случай именно в тот редкий когда хозяин больше коня...) если конь превышает твои размеры не так обидно как в моем случае...)
Если я не прекращу толстеть -мне надо будет приобретать вот такого зверя
i-64.jpg
 
Re: Новые фотки моей конятины! (стр 29)

да уж...
прочитала дневник с самого начала....
это сколько же злости в авторе...
как хрошо. что спустя 3,5 года вы наконец-т прониклись любовью к своей зверюшке!!!
но сколько потеряно и упущенно!!!
Вы только посмотрите какие глазки, какие ушки!!!
Конь у Вас просто суперский!!! Для лошади хобби-класса ооочень даже ничего!!!
а вы ему даже гриву ровно подстрич не можете(((

Вы никогда не слышали, что для того, что бы что-то получить, надо что-то вложить?
Что вкладываете вы? Ничего!
Деньги на постой и витамины, это не вложение!!! Это само собой разумеющееся!!! С конем надо заниматься, его надо любить, с ним надо разговаривать. И посещать его как минимум 5-6 раз в неделю, а не по выходным на часик!!!
Вы жалуетесь на то, что вы толстая, а он маленького роста... и он просто обязан вырасти под Вас. Извините, а сами-то вы похудеть не пробовали? (хотя чесно признаюсь, я не вижу где вы толстая...в каком месте?)
Что делаете вы?...ничего...
Хватит лениться!!!

Ещё раз повторюсь - конь у Вас красавец, только вы его не любите...
Слышали такую фразу : "любите лошадь под собой, а не себя на лошади"
я просто в шоке...
у меня даже слов не хватает выразить свои эмоции...
так нельзя...
 
Re: Новые фотки моей конятины! (стр 29)

Шпунт, зря вы так набросились на Иру.
 
Re: Новые фотки моей конятины! (стр 29)

Ну не знаю...
зря, не зря? Обижать конечно тоже особо никого не хочется...
Я просто не люблю потребительское отношение к лошадям.
 
Re: Новые фотки моей конятины! (стр 29)

Коня своего конечно я всегда любила-но идеалом его не считала. Помимо глазок и ушек- у лошадей, знаете ли есть и другие части тела для любования.... да и еще как ни странно, лошадь должна бегать и прыгать...В Хабаровске знаете мало хороших лошадей по приемлимым ценам... да и для души, а не для проката или тупо для понта тоже мало кто лошадь держит...Сейчас не знаю... Может просто я со временем стала воспринимать его как ребенка, т.к. своих у меня как видите бог не дал...А родители любят детей даже если они алкоголики и тунеядцы...
Ну еще вдобавок посетители с нашей конюшни всегда видят в действительности как я отношусь к коню и сколько времени его посещаю...мало кто может поить коня АСД и другими препаратами, где половина бутылки выливаеться на тебя, а также косить и таскать траву в ручную...
Собственно я выбрала все крупный камни ( больше голубиного яйца) с обоих манежей - в малом было 2 ведра, в большом...вы не поверите 18,5 ведер камней...теперь там почти идеальный грунт...
Ну да ладно...оправдываться не буду...

Заказала по инету коню обновки
i-513.jpg

i-514.jpg

i-515.jpg

i-516.jpg

+ пластиковые стремена
Но самое главное остаеться еще под вопросом...хотелось бы коричневое синтетическое седло вот такое:
i-517.jpg

Но русские магазины пока с таким товаром не работают -надо их привлекать как посредников по заграничной доставке- а это очень долго...Винтеков коричневых полно..но цена вопроса смущает...седло не должно стоит как поллошади...а кожаные седла 18-го размера тяжелые - а у меня и так в одежде вес 80 кг. (пробовала худеть на гербалайфе-потом опять разносит)...тут не распрыгаешься...
 
Re: Новые фотки моей конятины! (стр 29)

Blade, хорошие вещи заказали.:) Нравятся вальтрапчики-яркие, вкусные..)) Особенно желтый (оранжевый?) будет хорошо смотреться, по своему серопопычу знаю.
Давно думала о таком трензеле. Когда опробуете-напишите, как конь на него отвечает. Благодаря медным вставкам эта железка приобретает очень хорошие свойства, как говорят описания в книжках и продавцы в конмаге. Но вот реальных мнений я не слышала пока.

Конечка изменился-просто не узнать! Великолепен. :mrgreen: Уже не непонятный жеребяшка, а.. мужчина! Взгляд такой... глубокий.. И морда выразительная.
Фотографии, где он в леваде гуляет понравились. Собссно, по ним коня и нахваливаю. ;) Только вот наесть бы ему еще попу и спину прокачать.. цены б не было!
 
Re: Новые фотки моей конятины! (стр 29)

Astaroth написал(а):
нашему на фотографии тоже два
http://cs9375.vkontakte.ru/u29373415/11 ... 11cd18.jpg
Ну у вас он поприкольнее будет..мой в 2-2,5 года вообще страшный был...хотя ноги были длиннее чем туловище (щас наоборот)
 
Re: Новые фотки моей конятины! (стр 29)

Еще фоточки...
Как то были у меня гости с работы...потискали коня, меня пофотали...Потом мы пошли в ресторан "Ковбой" который прямо в клубе и располагается- я там пока темно- залезла на гигантские статуи (вот это точно мой размерчик лошадки!!!).
i-523.jpg

i-524.jpg

i-525.jpg

i-526.jpg

i-527.jpg

i-528.jpg

i-529.jpg

i-530.jpg

i-531.jpg


Пока все нормально, за исключеним того что ездить негде...в полях черт ногу сломит,а в левадах кишит прокат и спортсмены...уже 2 раза подралась и с теми, и с теми (разумееться это конь стал лягаться а не я)...

Скоро у меня будет день рожденья- от количества денег которые мне подарят-будет зависеть стоимость нового седла...
 
Re: Новые фотки моей конятины! (стр. 30)

Ира :shock: Не нужно на шамбоне под верхом ездить, он только для работы на корде. Шамбон для того что конь вытягивал голову вперед и вниз и расслаблял спину. А ты сидишь в этот момент у него на спине и тянешь за повод к тому же. Эффекта-НОЛЬ! :idea:
 
Сверху