Дневник про Хорька. Фотографии (с.5,6)

Вчера я поняла, что я полный чайник в ВЕ, нифига не умею и не понимаю... где мой тренер, ааааа !!:cry:
Короче - поехала я вчера на трензеле, коник надо мной измывался, как хотел. На пару шагов сдастся, типа - да я знаю чего ты от меня хош, вот видишь - знаю!", потом выдирался, уваливался на ручки - "ну а теперь неси меня сама:)"... Я к нему и так и эдак, с п...ми и без них, периодически помогало, ну конь явно издевался надо мной :(
Всё, пойду рыбок разводить :cry:
 
Эгоистка, спасибо :)
ну просто, просто обидна, да :? я ему, а он, а он... а чё он вредничает? :wink:
 
Что-то замоталась совсем, даже написать некогда было.
В прошлый вторник нам сделали прививку. На слудующий день коник ничего так был, не веселился, но и особо не грустил. Через день, когда я вошла в денник я ничего не поняла - конь забился в угол, поворачивался жопой при любой попытке подойти, особенно со стороны шеи, куда прививку делали. Я была в шоке - что с ребенком! :shock: :( С уговорами, кусочками и заговариванием зубов удалось намазать это место. Дальше не веселее. Чистка и седловка занимает по часу не меньше - никаких резких движений, всё на цпочках с тоннами кусочков и уговоров. Работаем вообще без повода. это даже не работа - а так, погуляшки... хотя, когда НАКОНЕЦ-ТО, приехала наша любимая тренер в гости, мы малость поработали - вернее старались только темп держать - тренер нами очень довольна осталась, говрит - молодцы, великолепно двигается! :D
Вчера прихожу, коник голову вообще поднять не может, подносишь руку, он не шарахается уже, но весь зажимается и дрожит. Млин, смотришь на него, на его несчастные глаза, аж у самой слезы наворачиваются :cry:
На месте прививки пошел абсцесс, вет говорит попробовать вытянуть эту гадость ихтиолкой, а если не поможет - придется резать:( Место ещё такое неудобное - как мазь прибинтовать?
 
Как там у вас всех дела? Особенно хочется узнать о Филе и Фантике. Ну и о других знакомых звериках. Филю продали?
 
У нас всё тихо и спокойно, готовимся к Любительским ездам на этот сезон. ЕА хочет много народу туда вывезти, ну а я - по умолчанию, меня даже не спрашивают:)))
За Фантика взялась Иванова, попал он под раздачу:) А Филя пока не продана, но вроде нашелся покупатель... :)
 
А Анька теперь у вас стоит? Или она к Фанту приезжает..? :roll:
Простите моё праздное любопытство...
 
Что-то замоталась совсем, писать нет сил. Только вот несколько новых фоток:)
Это мы в Сестрорецке, на любителях:)
После долгих мучений с моим "катастрофическим" зверем - 7-е место:)
Правда уже к старту он почти умер, до этого 6 часов на корде практически без остановки, ох что было, что было... но это отдельная песня
album_pic.php


album_pic.php


album_pic.php
 
Ну и как - вы едите "грязь месить"? И какой смысл было откладывать на будень, если все было ясно, "чуда не случиться", если уж дожди зарядили - то надолго. :D
P.s. Тут Макароша (Ира Макарова) рассказывала грустную историю, как о прошлом годе после "забега в ширину" на стадионе три раза перестировала "белое".
 
Ну не утонули, и ладно:) Медленно и невозмутимо, аки корабли проплыли по полю... К стирке я даж не приступала, ибо коневоз за нами пришел в 8 вечера, мы радостно туда погрузились - буквально влетели (правда сперепугу обратно сразу вылетели, со второго раза лучше получилось)... дома я была в 12 ночи, силы кончились...

Теперь ещё молодых прокатить разочек - и в финал:)
Фотоотчет вот тута:
http://photofile.ru/default/do.php?aid=538472&np=y
 
Мне тож нравится:)
А отдельную песню писать надо... вот сезон откатаем напишу про каждый этап. У нас без приключений ещё ни разу не было:)
 
Счастливая :D У нас за весь сезон из "приключений" - разве что пизд-ны, которые Андрей Воронин прописал моей Птице в самом начале сезона (после чего коник моментально пришел к выводу, что он снова "грузится" как гуля сладкая - весь прошлый сезон его плющило на погрузке), а так... - ну разве что в Сестрике удирал с корды и ломился на боевое поле (под хихикание Жени Слуцмана - мол, вон как лошадь выступить хочет). Когда-нибудь и Хорек станет "опытным турнирным звериком", завидую, у Вас все впереди :D
 
Вот уж готова поспорить:) "Шалости" Хорьковские дорого обходятся - амуниция летит, тока держись, коневоз ему индивидуальный подавай, коноводов пяток, денник:) Смотришь на других и думаешь - эх, счастливые люди - всё у них тихо-мирно... а тут - приедешь после соревнований, сядешь в уголочек - и не кантовать:)))))
 
Хи... все проходили (ну разве кроме отдельного коневоза - ну так на свои первые выездные старты Балбес ехал уже без "причиндалов" - очень уж они ему на голову давили)... Устаканится, позврослеет - куда денетесь :D
 
Фсё! Сезон закрыли финалом! 4-е место! Мне кажецца, что для молодого коня выступающего первый сезон, которого готовили только с весны, да и то урывками, ибо зимой тренер моя выпала по причине рождения дитя, и я с ним самостоятельно развлекалась... это совсем неплохо:) ай да Хорёчек, ай-да молодец-подлец:)
Фотоотчёт можно посмотреть тут:
http://photofile.ru/default/do.php?aid=579928&np=y
 
Сверху