"Дневник". С надеждой на лучшее. Долги: отчеты и фотографии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: "Дневник".С надеждой на лучшее...Попытка проснуться...

Счастлива , что вы рады)) :D :D красота действительно неописуемая...
 
Re: "Дневник".С надеждой на лучшее...Попытка проснуться...

Спасибо, Дин :flag: !!
 
Re: "Дневник".С надеждой на лучшее...Попытка проснуться...

Мудрое решение, что с ночевкой, тем более такой шанс, а не просто на день съездить. Очень рада за тебя, ты ведь так хотела вернуться! Там и правда очень приятно быть, у меня от первой для всех поездки остались только приятные впечатления:)
 
Re: "Дневник".С надеждой на лучшее...Попытка проснуться...

Ну, вот... Как бы это написать...
Уезжаю встречать очередной рубеж моей жизни в Вечный Город. Я очень устала, вымоталась. Морально и физически. Никаких мыслей. Наверное, они не нужны. Я очень надеюсь, что всё получится, как надо. Меня радует, что беру с собой небольшую сумку через плечо, которую не надо сдавать в багаж. Меня пугает обилие того, чего мне хотелось бы.

Юляша Multaga!!! Оставляю тебя за главную в моем дневничке!!! Можешь делать здесь все, что пожелаешь!! (В рамках приличия, конечно :p !) Можешь отвечать за меня и охранять порядок :lol: (посмотри личку :roll: )

Вернусь в понедельник рано утром. Но, ТТТ, на работу собираюсь прийти.
 
Re: "Дневник".С надеждой на лучшее...Попытка проснуться...

Marco написал(а):
Юляша Multaga!!! Оставляю тебя за главную в моем дневничке!!! Можешь делать здесь все, что пожелаешь!!
буду следить за порядком)))
 
Re: "Дневник".С надеждой на лучшее...Попытка проснуться...

Маш, отлично смотришься на Факторе! Твой размерчик!
И вообще, тебе досталась лучшая лошадь на конюшне. Серьезно.
Ждем тебя 24-го. Причем группа приедет почти в том же составе. Всем необыкновенно понравилось.

Ну и хороших тебе дней в Вечном Городе, любимом мною страстно. Скажи ,я скучаю и хочу вернуться :)
 
Re: "Дневник".С надеждой на лучшее...Попытка проснуться...

Машенька!! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!Желаю тебе СЧАСТЬЯ!!! конного и человеческого!!!!!!!Ты ОЧЕНЬ добрая, прекрасная)))И желаю тебе побольше Ханумы))))Извини, что вчера не поздравила...
 
Re: "Дневник".С надеждой на лучшее...Попытка проснуться...

Ой... :oops:

:birth: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :birth:
 
Re: "Дневник".С надеждой на лучшее...Попытка проснуться...

Поздравляю с прошедшим!!!! :birth:
Пусть тебе всегда светит теплое солнце, люди улыбаются искренне, и всё вокруг пусть только радует тебя =)))

Отличный отчёт, Маш:)))))) зачиталась! И фотки тоже очень хороши!!!
 
Re: "Дневник".С надеждой на лучшее...Попытка проснуться...

Машечка! С прошедшим Днем Рождения! Желаю тебе много радости и хорошего настроения. Успехов во всех начинаниях и всего самого наилучшего!
wink.gif
1place.gif


:p :p :p
 
Re: "Дневник".С надеждой на лучшее...Попытка проснуться...

Mildop написал(а):
Маш, отлично смотришься на Факторе! Твой размерчик!
Мила, спасибо :). Что самое главное, я чувствовала себя на нем НАДЕЖНО! Да, уверенно, да, спокойно, но надежно - это главное слово.
И вообще, тебе досталась лучшая лошадь на конюшне. Серьезно.
Верю. Поэтому, еще раз спасибо!!
Ждем тебя 24-го. Причем группа приедет почти в том же составе. Всем необыкновенно понравилось.
:flag: Я тоже очень-очень жду...

Ну и хороших тебе дней в Вечном Городе, любимом мною страстно. Скажи ,я скучаю и хочу вернуться :)
Думаю, здесь будет рассказ и фотографии. Правда, рассказ огромный, а фотографий так много!!! Не знаю, что и делать :? ..

Динуль, спасибище!! Замечательная картинка!! Спасибо за поздравления :D .
Катя, Даша, Галя - :hop: - и вам всем огромное спасибо!! Мне очень-очень приятно. Я вас всех люблю!!
 
Re: "Дневник".С надеждой на лучшее...Попытка проснуться...

Машенька) мы тебя все тоже ОЧЕНЬ любим))ждем отчетов)
 
Re: "Дневник".С надеждой на лучшее...Попытка проснуться...

Лучше ведь поздно, чем никогда. Поэтому, Маш, поздравляю с уже прошедшим Днём Варенья! Желаю...мм...наверно побольше ощущений того счастья и волшебства, которое ты испытываешь в Храброво. Удачи с кобылой и отсутствия травм! :)
 
Re: "Дневник".С надеждой на лучшее...Попытка проснуться...

Дин - :flag: спасибо!! Сейчас я проленюсь еще немного (типа, жара спадёт) и обязательно-обязательно втянусь в дневниково-описательную работу!!

Аня, спасибо!! Очень приятно :). Про пожелания: будем стараться :roll: !!
 
Re: "Дневник".С надеждой на лучшее...Попытка проснуться...

желаю удачи тоже) :D
 
Re: "Дневник".С надеждой на лучшее...Попытка проснуться...

Маш, я нашла чудо средство от всех болей в ногах и прочих частях тела - йодовая сеточка. :)
За одну ночь, лично меня, поднимает на ноги!
 
Re: "Дневник".С надеждой на лучшее...Попытка проснуться...

Ань, спасибо :D !! Йодовая сеточка - это, пратически, номер один при различных ушибах, синяках, гематомах и т.д. По крайней мере самое доступное. Она была применена в первые дни после ... эээ... травмы :roll: . Особого эффекта не дала, разве что в сочетании с лечебной мазью цвет этой сеточки поменялся с коричневой до кроваво-красной. Так что нога выглядела жутчайшим образом :shock: : как будто везде кровоподтеки!!

У меня много новостей. Одну новость пока придержу на некоторое время. Вторая: выходные провела в Храброво. Получила много удовольствия (впрочем, как обычно), пообщалась с замечательными людьми, которыми не устаю восхищаться, получила своё очередное Бородинское Поле (уже в нетерпении ожидаю следующего :roll: ). Третья: мне срочно нужна Юлька Multaga, ибо надо шаманить хорошую погоду на 5-6-7 сентября (и желательно еще несколько дней "до"), по одиночке у нас это плохо получается :lol: , а она поход походствует (надеюсь, у нее там полным-полно великолепных впечатлений!!!).
Ааа... испробовала новые ботинки и краги - осталась ну просто ооооочень!!!! довольна!!! И то, и другое просто супер!! Краги вообще, как по мне шились! И в тандеме с новыми ботинками их уже пару раз приняли за сапоги :D .
 
Re: "Дневник".С надеждой на лучшее...Попытка проснуться...

Маш, заинтриговала :wink:
Пы.Сы. Все ещё жду в гости!! 8)
 
Re: "Дневник".С надеждой на лучшее...Попытка проснуться...

поздравляю с обновками)))))
 
Re: "Дневник".С надеждой на лучшее...Попытка проснуться...

Carrera написал(а):
Маш, заинтриговала :wink:
Да, ничего особо интересного :roll: ...
Пы.Сы. Все ещё жду в гости!! 8)
А я все еще собираюсь.. Честно-честно!!!

Фродо написал(а):
поздравляю с обновками)))))
Динуль, спасибище!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху