Добрый дневник

Я ей написала о том, что я проконсультировалась с врачами и в курсе о том, что именно написано в лабараторном анализе и поблагодарила её за халатное отношение и некомпетентность, а так же за возможность выкинуть на ветер деньги.
Написала вежливо, без наезда. Но пусть знает, что не всегда люди не в курсе того, что и как ветеринар делает.
Естественно, ответа я не поулчила и не получу. Хотя, мне он и не нужен.
 
Кстати, мы попробовали сегодня галоп. О впечатлениях я напишу позже с рассказом в целом, но касательно разговора о лечении... галопом пошёл легко. Не кашлял ни во время, ни после. С дыхания не сбивался, но дыхание шумное. Сил дуром. Сегодня с удивлением заметила, что у нас почти час было именно активного движения. Не вспотел, не устал вообще. Нагрузку отлично держит.
Из конюшни вообще выходили шагом в присядочку.

Вчера закончили курс Пенбекса. АЦЦ ещ 4 дня пить.
Посмотрим, как дальше будет.
Тело набирает уверенно.
Правда, гад, завёл привычку чесаться о забор и теперь все маклоки подранные.
 
Сегодня на рассвете сделала несколько портретов Деи:)


0_10744f_c0806e5a_orig


0_107454_f6d2e304_orig


0_107450_e4de52c4_orig


0_107451_a5d5110d_orig


0_107452_18d48fb3_orig


0_107455_333ba173_orig


0_10745a_800fc056_orig


0_107459_30398d53_orig




Ну и куда же без глупого лица

0_10744e_5cefd902_orig



Дея на своём золоте выращивает участки белого золота :)
Фото увеличивается, если кому-то хочется крупнее посмотреть.



А ещё Дея любит украшать себя разными шрамами и царапинами. Вот то ли Зорро, то ли Гарри Поттер на груди у нас красуется теперь
0_107458_ce85d731_orig




И как лошадь ведёт себя до и после работы...
Фото, правда , только на телефон. Пока седлала её, кобыль по настоящему заснула. Отвесила губу и закрыла глаза)))
Перед работой то обязательно надо выспаться.
Z49fbCNnqCU.jpg


После работы расседлала, а она так и осталась у седла стоять и спать.
kMtOObG_syY.jpg
 
Это Дея общалась с подружками, а я позвала её и она ко мне обернулась на зов :)
 
Очень красивое фото, где Дея оборачивается.
Феф, старайся, чтобы Цейс галоп делал носом вниз.
 
Пасиб!

Наташ, он вроде носом вниз шёл. По крайней мере башню не задирал.
Но честно говоря, первый галоп в поле несколько волнителен и не всё пока смогла отследить.
Но учту на будущее это.
 
Нарисовала Ласти на день рождения портрет Джонни.
А ему пару дней назад был год. Так что тоже именинник:)

Материалы: бумага, пастель.

0_1075df_a5c012cd_orig




В интерьере настином. Справа портрет Баффи :)

0_1075e0_c5497773_orig
 
Ого! это круто! 4 штуки в разных стилях...
Мне до Иры далеко ;)
Я тоже так хочу!
 
Ира, как ты - надеюсь, тебе попалась отличная компания врачей?;) И, вообще, здоровье в порядке?:)
 
Так у тебя ж их вроде бы уже штуки четыре и в разных техниках?
У меня есть смешной портретик Дуси маслом и графика с ее портретом (завитушками). Еще есть картина "Яблоня".
Ну и фото. А из последних твоих работ вообще ничего нет. Вот "Яблоню" ты мне на 30 лет тогда подарила и все. А уже столько нового в твоем творчестве! :)
Ну и вообще, много Дусь не бывает :cool::)
Ого! это круто! 4 штуки в разных стилях...
Мне до Иры далеко ;)
Я тоже так хочу!
Наташ, у меня вообще крутота - одни из первых Фефыных работ! :p
Ира, как ты - надеюсь, тебе попалась отличная компания врачей?;) И, вообще, здоровье в порядке?:)
Кать, со здоровьем так себе, но врачи хорошие есть, слава Богу. Надеюсь на лучшее, пока еще рано о чем-то говорить окончательно.
 
А у меня нет ни одного портрета Дуси.
Ирк, не всегда у меня есть возможность что-то дарить из работ. И чем дальше, тем этой возможности становится всё меньше.
 
Ирк, не всегда у меня есть возможность что-то дарить из работ. И чем дальше, тем этой возможности становится всё меньше.
Ну ты же Насте на ДР сделала портрет Джонни :cool: У меня тоже в этом году был ДР, даже юбилей - аж целых 35 лет! :cool::rolleyes:

ПыСы: шучу! я потом обязательно куплю у тебя работу на заказ. Просто пока мои финансовые возможности этого не позволяют.
 
ПыСы: шучу! я потом обязательно куплю у тебя работу на заказ. Просто пока мои финансовые возможности этого не позволяют.
я тоже в виртуальной очереди :rolleyes: тоже, когда финансы позволят, даже точно знаю, что именно закажу. в тушевой технике с завитушками ;)
 
Ир, мне не очень комфортно публичное обсуждение того, что и кому мне следует дарить.
 
Последнее редактирование:
Сверху