Dofina и Yennefer были в Москве. Подобие отчета

Yennefer

Опытный
Собственно, все сказано выше. Приезжаем в четверг утром:D Будем дня 3-4. Хотим общаться и знакомиться :lol: И вот опять нет повода не выпить :lol:
Лично для меня: ребятки, позарез нужна ветаптека, расположенная в более-менее центральном месте (чтоб я не потерялась). Моему мелкому нужен продинам с хорошим сроком годности и бифидум лошажий - у нас в Украине этих препаратов нет. Подкиньте адреса, плз!
 
лучше доехать в ЦСКА на речной вокзал = там в ветаптеке есть практически все.
 
Тааааак :) Приглашаю в гости к нам :)
А мы - рядом с Алмазом, где кууууча наших :) и с Черным Кабанчиком :)
Товарищи москвичи, подтягиваемся :)
Даешь интересную программу для гостей :)
 
не, Амазонка, не так!
Хел, будешь проездом в Питере - будет тебе про-динам:)
Что-то опять хочется в Париж....
 
Товарищи питерцы, в Питер - в любом случае собираюсь летом. По определению :) И вообще, не травите душу, блин... У меня ж ностальгия...
Рита, спасибо большое!
Маша, йесс! Я хочу... мы хотим!
 
Хелочка, дорогая, ты раньше знала, что я тебя не люблю? Нет? Не знала?
Так вот, теперь знай: я тебя НИЛЮБЛЮ!!!
 
Лиса-блин!!! Нах я тебе на два дня зимой, когда можно на более-менее нормальное время летом?
Маш, после обеда придет Аня, и договоримся. Подозреваю, что суббота была бы хороша :lol:
 
Хххе! Лиса, а ты - блин! И я - блин!
Хелочка, а ты нам нужна и один день, и два, и даже немножечко ночью!:)
 
Таня, Лиса, девочки, ну приезжайте в Москву!!!
Ладно. Буду думать на предмет сразу после нового года, у меня там несколько дней будет свободных. На пару дней. Если деньги будут. И если кони позволят по здоровью. Не загадываю.
 
дада! к нам, в Алмаз, обязательно... только мне надо заранее с днем определиться!
 
Давайте в выходные. Лучше в субботу, потому как неизвестно, на сколько будет все мероприятие, а в понедельник большинству надо будет рано вставать.
 
А... ну вот всегда так... :( Именно эти выходные я занята от и до...
у нас же в воскресенье капустник на БД, соответственно, я там буду почти все воскр. и бОльшую часть субботы, помогать с подготовкой и т.п.
А может, вы все в воскр. вечерком к нам на БД? Будет прикольно! :D
 
Лен, если мы в воскресенье не уедем и все сложится - буду рада увидеться.
 
давай к нам в субботу!! если можно, то к нам в Алмаз прям с утра.. у меня просто переезд, так что я вся в запарке...
 
Да-да, суббота, утро и Алмаз меня тоже оченна устраивает :lol: 8)
 
Mrs. John написал(а):
Давайте в выходные. Лучше в субботу, потому как неизвестно, на сколько будет все мероприятие, а в понедельник большинству надо будет рано вставать.
а разве речь идет о мероприятии? лично у меня на мероприятие нет времени. Можно гостями ограничиться, а? Так что, Хела и Дофина, ждем вас - ну вот мы с Лари уже точно - в субботу утром в Алмазе :) А там и Кабанчик рядом совсем..
 
Ну, соответственно, после Алмаза можно к нам.
К нам, в принципе, можно и в пятницу. Во второй половине дня. Можем с Оленем подхватить где-нить в центре, довезти - отвезти обратно :)
Ну и посидеть - потрындеть в тепле - уюте
 
Сверху