Dofina и Yennefer были в Москве. Подобие отчета

Ребята, спасибо всем за приглашение.
Я думаю, хорошо было бы где-нибудь собраться компанией, потрепаться. Потому что подозреваю, что во все места, куда мы хотим попасть и увидеться со всеми, кого хотим видеть, не успеем просто по времени.
 
Тааак, ну вот, я пришла :) Как же все здорово и замечательно! Соглашаюсь на все и сразу! Складывается ощущение (вполне себе приятное) что мы в воскресенье можем и не уехать :wink: . Надо начинать свыкаться с мыслЁй заранее :lol: .
Ну, теперь озвучиваем планы Барбаросса: очень хотелось встретиться с Женей Матузовым, но по его словам - у него есть только воскресенье. Будем думать (вот откуда растут ноги "не уедем" :lol: ). На вс еще нарисовывается и БД, что тоже оченно хочется.
С субботой все ясно :wink: .
Пятница - Матадор, в этот же день надеюсь (-емся) увидеться и с Яной (Фиглимигля). Возможно - совместим сии мероприятия.
Четверг - ветаптека. Так же в любой из дней хотим увидеться с Лизой (Василизк). Лиза! Ау!
8(916)786-08-87 - это будет наш сотовый в Москве, часов с 11 дня четверга.
Для ориенитра - место нашей дислокации-ночевки - Переделкино, оттуда легко и быстро добираемся либо до Киевского вокзала, либо до м. Теплый Стан или Вернадского (и что-то там еще).
 
Ну, тадысь, решайте, если куда-как-во сколько хотите подъехать на конюшню.
Собраться именно в виде места всегда можно у меня.
Но еду-питье - в складчину. Т.к. конец года-новый год - финансовая :popa:

В опчим, давайте тогда ваши планы, а мы уже будем пытаться их реализовать :)

Эт я ужо ответила на пост Хелы :) До поста Дофины. Тогда, значит, суббота будет занята нами? :)
 
За складчину - лично я 12 лапами за.
Маш, у тебя собраться - в смысле, подъехать на конюшню или где-нибудь в кафе организоваться?
 
Народ, плиз, кидайте нам в личку ваши координаты - телефоны и адреса, чтобы мы будучи в Москве не тратили врямя на поиски друг друга. Мы всем отзвонимся (компа у меня в Москве дома нету :( ) в течение четверга и скоординируем наши планы с вашими возможностями.
 
Хел, смотри. Можно вам с утра будет съездить в алмаз и в кабана.
После чего либо кто-то местный докинет вас до нас, либо мы доедем и заберем к нам.
Потом можно будет устроить вечерину а ля приезд питерцев у меня.
Но только в этот раз - усю еду-питье = с собой. Ибо (см. выше. :popa: )
Но зато мы в центре. Всем удобно будет добраться, потом уехать, опять же. легко.
Место есть :) И время не ограниченно :) В принципе, вам с Дофиной можно будет и заночевать у нас же. Т.к. место, опять же, есть.
 
Санечка, в данном случае какая разница. В переводе последнее слово, которое я перевела, было "мероприятие", не долго думая я его и использовала. Встреча, если хотите. Главное - чтобы состоялось.
 
Хочу встречу как с питерцами! А то, блин, мы с Анькой так завидовали - хотели присоедниться, а у меня не вышло!
Так, значится... Маш, твой вариант лично мне очень даже нравится. От Алмаза до кабана - какое расстояние? А от них же до Всадницы?
Кто еще хочет присоединиться?
 
От Алмаза до Кабана пешком минут 5 :) :) :) До Всадницы - с полчаса на машине
 
Отлично! Тогда надо назначать время. Во сколько вы будете в Алмазе, потом - во сколько у нас. (на конюшне)
От конюшни до дома до моего ехать минут 40 - час (в зависимости от дороги).

тогда надо будет назначить стрелку с теми, кто готов просто прийти на встречу -посиделку у меня дома :)
Как обычно - велкам эврибади :)
Составляем график встреч, список участников - и все ок :)
 
Dofina написал(а):
.
Четверг - ветаптека. Так же в любой из дней хотим увидеться с Лизой (Василизк). Лиза! Ау!
8(916)786-08-87 - это будет наш сотовый в Москве, часов с 11 дня четверга.
Опаньки! Вот тока что прочла! Между прочим, у меня часы на компе показывают 1 час 57 минут...Позвоню вам в 11 утра на сотовый. Вот только определитесь, вы к нам таки приедете? Или все ж мне подъехать? Хотя вот на хрен я вам без лошади сдалась? :lol:
 
Василизк написал(а):
Хотя вот на хрен я вам без лошади сдалась? :lol:
Лиз, помнишь, как в анекдоте, "хоть тушкой, хоть чучелом..."? Это к тому, что прежде всего было бы здОрово при минимальном наличии у нас времени и максимальном наличии у нас-же желания увидеться хоть с хозяевами :wink: . Посему - присоединяйся к тусовке у Марии, там-то мы точно будем :lol: . В четверг мы по приезду сразу же планируем съездить к Рите (ritutik), а что дальше в этот день - выясним уже сегодня утром. В пятницу - мы точно в Матадор, где-то с дня и до "пока не прогонят" :wink: .
 
Приятно, конечно! Но маленький ребенок... Муж, боюсь, не оценит мою радость встречи! /Да и мы на счет джигитовыки, было, договаривались? А это не я занимаюсь, а Валера. Он бы явно очень бы захотел поговорить с понимающим человеком (и не через меня). А у вас посещение нашего Пегаса в планы не войдет? :roll:
 
Лиз, про джигитовку все в силе, привезу типа "учебное пособие в вольной трактовке :lol: ". А где находится "Пегас"?
Про маленького ребенка: да вот я сама бросаю примерно такое-же :wink: , с криком "меня все достали, свободу попугаям!". Ну давай хоть в пятнице встретимся? Или сама скажи - где и когда? Короче, телефоны есть, прорвемся!
 
к нам утром... Полин, ты во сколько буш? я-то к 10 утра приеду и без машины... К. останется с мелкой рыжестью. Если со мной на автобусе ехать, то это на 9-20.. соответственно... в 9 надо уже встретиться на Алтуфьево. ща в личку кину телефон.
 
Маша, если посиделка у тебя дома состоится, то хотелось бы определиться со временем. И еще: я могу принести еду, но хочу знать, какую именно, а то у меня в этом смысле с инициативой и фантазией плохо, а то, что я обычно ем, может напугать окружающих даже находясь в тарелке соседа.
 
Вера, если ты имеешь в виду что-то экзотическое типа лягушек, бери на мою долю. Я люблю всякие извращения.
Щазз будем думать.

Господа, маякните, плз, кто хотел бы присоединиться к сходке у Марии!!!
 
Сверху