Долгая дорога в поисках.

Я смогла бы только устно озадачиться... Ну, имея там знакомых, я и сейчас это могу. А физически ( т.е перемещаясь там куда то) все равно не смогла, ибо сама - прицепом, хоть и за рулем, но не на своей авто, т.е перемещались только в пределах того, куда надо было Ольге , плюс пожрать :D За пожрать будет отдельный рассказ, уж больно колоритное место было!. А так, мы там были один день ))) ведь, что стоит русскому человеку на один день скататься за 1000 км? ))))
 
Да, один ))) в четверг в 6 утра выехали, в субботу вечером были дома ))) пятницу были там.
 
Такие знаки, которые удивили, очень часто встречаются и в наших краях ))
 
Ээээээ.... я конечно не могу сказать что я дальтоник..o_O ... так наизусть не помню, конечно, что там на нем было ))) но видится мне что то светлое, с окантовкой как бинты... я не сильна в названиях оттенков.. если честно... :(
 
Юля, да ты с ума сошла, мы же тут корову разыгрывали. А ты...не помню...
 
А еще там был вот такой вятский жеребец




а еще вот такой дитеныш, которого выкармливали искусственно


а вот юная спортсменка, которая очень толково ездила


правда молча, по своим непонятным траекториям, периодически подрезая и почти врезаясь в меня ( хотя меня предупредили, что мой жеребец очень небезразличен к серым кобылам) ...
приходилось все время отслеживать. и пытаться предугадать траектории движения, но периодически все равно приходилось щемиться с пути:D
 
А теперь про кафе. Куда могут податься на "покушать" конники?! Правильно ! в... КОНЮШНЮ ))) Так называется кафе в Кирове. И, надо сказать , помимо замечательно антуража, там очень хорошо кормят!










Каждый денник подписан, там висят картины и описание лошадей. Были денники Буцефала, Анилина, Квадрата, Крепыша.. Мы сидели в деннике некоего огромного бельгийского тяжеловоза )))
 
Да! Там еще кругом висят седла, и блюда некоторые тоже "с конным" оттенком ))) Типа в закусках "Тарелка Буцефала" :D ( по моему сырная нарезка так называлась)
 
Сверху