Доставка в Россию из конных магазинов Германии, Финляндии и тд после санкций

Marceline

Опытный
Кто сейчас заказывает, поделитесь опытом)
Отправляют, везут? Как оплачиваете, как долго едет?
 
А это в принципе возможно? Последнее, что я слышала: отмена заказов. Причём даже деньги вернуть была проблема
 
Возможно) ищете баера, через СДЭК. Там сами подбирают. Заказываете оплачиваете, отслеживаете и ждёте. Самим дешевле, чем через группы ВК разные.
 
А это в принципе возможно? Последнее, что я слышала: отмена заказов. Причём даже деньги вернуть была проблема
В разных соц сетях вижу, что заказывают.

Возможно) ищете баера, через СДЭК. Там сами подбирают. Заказываете оплачиваете, отслеживаете и ждёте. Самим дешевле, чем через группы ВК разные.
Оу, можно подробнее?) Где баера искать, что он делает конкретно? СДЭК работают из Германии?
 
В последний раз у меня вышло через группу в вк 1000 руб с Гипостор, например. В составе сборного. Да, есть комиссия, но нет возни с оплатой, отслеживанием и прочим. Мне, как далекому от этих вещей человеку, очень нравится и за сервис/услуги готова платить. :)
 

Доставляют из Европы. Товары не дороже 300 евро за шт.
У СДЭКа можно воспользоваться услугой баера, подробно все на сайте.
 
Оу, можно подробнее?) Где баера искать, что он делает конкретно? СДЭК работают из Германии?
Подробнее можно прочитать по ссылкам




Если коротко, баера подбирают через заявку, где вы присылаете ссылку на товар в зарубежном магазине. Любом, в любой стране.

В последний раз у меня вышло через группу в вк 1000 руб с Гипостор, например. В составе сборного. Да, есть комиссия, но нет возни с оплатой, отслеживанием и прочим. Мне, как далекому от этих вещей человеку, очень нравится и за сервис/услуги готова платить. :)
Смотря что и откуда заказывать. Никакой возни, комиссий, оплата баеру по реквизитам за товар и оплата доставки на сайте Сдэка. Сами видите состояние посылки, сами страхуете ее, сами видите где она. В группах очень много вопросов по задержкам и завтраков. Но тут правда, кому что удобнее.
 

Доставляют из Европы. Товары не дороже 300 евро за шт.
У СДЭКа можно воспользоваться услугой баера, подробно все на сайте.
СДЭК так и умер с моим заказом не назначив байера. Ни ответа ни привета. Подруга заказывала через посредника в Англии. Две посылки уже приехало. Доставка прим 20 евро. Товары естественно в два раза дешевле. Плюс покупали позиции которых в России не достать, их просто нет.
 
СДЭК так и умер с моим заказом не назначив байера. Ни ответа ни привета. Подруга заказывала через посредника в Англии. Две посылки уже приехало. Доставка прим 20 евро. Товары естественно в два раза дешевле. Плюс покупали позиции которых в России не достать, их просто нет.
Я с их байерами не связывалась, но и при самостоятельном выкупе посылки идут кое-как. Не угадать.
 
Насколько помню, крамер хорошую скидку за ндс делал.
Это было очень-очень давно, скидывали автоматом. Но потом сделали возврат VAT с геморроем, надо было какие-то документы от таможни получать, им отправлять. Я забила.
 
СДЭК так и умер с моим заказом не назначив байера. Ни ответа ни привета. Подруга заказывала через посредника в Англии. Две посылки уже приехало. Доставка прим 20 евро. Товары естественно в два раза дешевле. Плюс покупали позиции которых в России не достать, их просто нет.
Где бы еще найти посредника такого? И как с ним рассчитываться?
 
А посредник нужен для чего? Чтобы оплатил и какой-то компанией отправил? А если у меня есть рабочая visa, то сама могу все оформить? Впн из Германии ещё могу включить 😅
 
А посредник нужен для чего? Чтобы оплатил и какой-то компанией отправил? А если у меня есть рабочая visa, то сама могу все оформить? Впн из Германии ещё могу включить 😅
Затык в том, что оплатить практически невозможно и доставка как раньше в Россию невозможна. Посредник может сам выкупить товар из магазина и отправить его компанией, которая возит сюда.
 
На днях сделала заказ из Голландии. Очень большой геморрой с оплатой , большие комиссии и меньше ,чем на 1000евро нет смысла заказывать ,тк стоимость такая же тогда будет . Человеку ,далёкому от банковской сферы и без знания языков будет тяжело разобраться со всеми этими свифт-кодами , все это в реквизиты ищется и вбивается самостоятельно,наши банки отвечают только за отправку денег,если они не дойдут ,то искать и возвращать их тоже придется самим,общаясь с зарубежными банками . Пока собрались знакомыми на конюшне ,сделали сразу большой сборный заказ,так довольно выгодно получается.
По комиссиям - 60евро берет банк за перевод, от 10до 70 евро банк-корреспондент (причем сколько возьмёт точно ,никто не может сказать ), поэтому отправили на счёт магазина больше на 70, по итогу попросили ещё что то доложить на "сдачу",когда деньги придут ) Но это,опять же,как договоритесь ) доставка в районе 40евро
Платеж проходит тоже достаточно долго (от 5рабочих дней ). В дальнейшем планирую делать ещё заказы, тк себе бы ещё кое-что прикупила ,могу побыть посредником за 10%,например :D если кому -то что-то надо, могу заказать без предоплаты , но чтоб разделить эти все комиссии и доставку (не реклама,если что)
 
Последнее редактирование:
Сверху