Слушайте, мне так нравится этот малиновый цвет, что я себе почти нравлюсь:D Даже краситься не хочется. Сегодня припудрилась и все. А потом прикупила карандашек каял и бомбического цвета помаду.
Короче. У меня весна:D

Цвет будто мой натуральный Я прям загорелой с ним стала. И почему-то по утрам в зеркале вижу русалочку. Вааще не похожа, но почему-то стойкая ассоциация.
Теперь думаю, а чё й то я с 16 лет не красилась в яркие цвета? И волны вытягивала. Кстати, это не накручено, оно само такое
 
Очень-очень красиво! Пусть радует тебя подольше, у меня что-то с красными оттенками именно в этом ключе не совпадало: смывались быстрее всех остальных. (но то была и недорогая краска "Эстель", которая у нас в каждой первой парикмахерской)
 
Спасибо))
Это колориста фуксия так легла на остатки цвета. Получился приятный малиновый.
 
С Юбилеем!
Гелиосу сегодня исполняется 15 лет!
Желаю своему Зверю здоровья пару товарняков. И прожить еще пару раз по столько же. А там и до книги рекордов Гиннеса дойдем)))
 
Спасибо:)

********

Наконец вывезла собачку на конюшню
View: https://youtu.be/-8wA9GPRm8E

Течка до сих пор не закончилась. Выделений уже нет, но петля еще большая. Когда же это закончится. И, видимо, в этом году не получится ее почикать((
@Тася (grey.lady) какая температура нужна, чтобы стерилизовать уличную собаку? У неё достаточно просторный вольер и тёплая, большая будка с верандой и спальней.
 
@Тася (grey.lady) какая температура нужна, чтобы стерилизовать уличную собаку? У неё достаточно просторный вольер и тёплая, большая будка с верандой и
Я сторонник того, что бы после операции, дней 7 - 10 собака была дома. За ней легче присматривать и больше вероятности того, что ни какая бактерия не попадёт в шовчик. К сожалению по поводу температуры в вольер я тебе не подскажу(
 
Я сторонник того, что бы после операции, дней 7 - 10 собака была дома. За ней легче присматривать и больше вероятности того, что ни какая бактерия не попадёт в шовчик. К сожалению по поводу температуры в вольер я тебе не подскажу(
Я думала поселить ее в прихожей. Но во-первых: как ее выселять обратно? Ей психологически будет сложно.
2) это разрушающий все бульдозер. Лежанки я прикручивала кучей саморезов. Она все равно отодрала. Потом принялась за пол. Вольер совсем новый, а несколько досок уже убиты когтями. Все держится на месте потому что намертво вкручено в металл.
А в прихожей у меня обычный ламинат...
В свободное, от разрушения вольера время она подкапывает забор и разбирает его зубами.

Насчёт бактерий и прочей гадости я особо не переживаю. Мыть полы в вольере, гулять только на поводке. А вот с температурой сложнее. Для операции должно быть ни холодно/ни жарко. И где эта золотая середина?
 
У нас с субботы ночью плюс, какая у вас погода ночная? Ей понадобится воротник, что бы она не разлизывала швы и попонка.
 

С воротниками сложнее. Их в продаже нет. А те, что есть- кошачьего размера. Надо будет заказывать. Вопрос в размере
 
У неё петля никак не сдуется:( Пока течка полностью не закончится, нас не берут.
 
Я очень надеюсь на тепло. Возможность появления щенов у меня вызывает панику.

********

Ждун

Собачка продолжает расти. Теперь в моем багажнике ей очень тесно. А если она не лежит, то я ничего сзади не вижу. В мамин багажник еще помещается.

Впервые побывала в многоквартирном доме. Не оценила и радостно оттуда ушла. На улицу вылетела как снаряд.

По городу гулять ей тоже не интересно. На конюшне скакать намного веселее








И Гелиос в обновочках. Первый зелёный комплект за 13 лет:D По-моему ему идет:)
 
Вечно у меня накладки. То ничего не происходит, то успеть в один день, да еще и в одно время в несколько мест надо.

Сегодня почикали Грету. Валяюсь с ней на матрасике в прихожей. Коты в это время требуют улицу.

Приезжала Ольга Бажутова. Гель был скотиной. Выжимала из него, все, что могла. Паразит упер пару раз меня в табун. "Жизнь борьба" девиз его жизни.
Железо всё-таки надо менять. Опять.
 
Последнее редактирование:
Сверху