Котеночка жалко. Они пищат, их много, все это в ор превращается. Будто за окном садисты котят пытают. Моя нежная психика это не выдерживает.
Погуглила звуки летучих мышей - лучше бы не гуглила))) Какая гадость!!! 😅
А мне нравятся)) особенно всякие летучие лисички))

*****

О женском.
Мне не нравится, как на мне смотрится двойка. А тут за пару недель до месячных сиськи разбарабанило и они стали тройкой. Как я жила с 4?😆😆 Это ж капец как неудобно. На животе толком не поспишь. На кочках прыгают, без лифчика не удобно. Сдулись. Эстетически не нравится, но как же удобно!😁 Второй день хожу без лифака и кайфую🤣
 
Я про свой 6-й вообще молчу!!
При этом я всегда занималась спортами разными и это богатство мне всегда мешало 😆
Вот чтобы поездить верхом и не выглядеть комично, я должна надеть на свой бюстгалтер еще и тугой спортивный.
А было как-то: прихожу на работу на конюшню, а директор уже с поседланными лошадьми и клиентами стоит и говорит мне: Седлай вороного побыстрее- с нами поедешь!!o_O
Я про себя думаю Блин!! У меня это так не работает!!
Ну ничо. Подождали пока я все что нужно надела((
 
Я про свой 6-й вообще молчу!!
У знакомой то ли 8, то ли 9 был🙈 она как-то сиськой в лоб зарядила на переходе и чуть не упала😆 Мы предлагали сиськи за спиной завязывать😁 Но да, чем больше размер, тем не удобнее. А еще обладательницы большой груди всегда жалуются на спину. Не знаю никого с размером 5+, кто бы говорил, что это удобно. Один подбор белья- квест. Особенно когда обхват грудной клетки небольшой. У меня когда был 4- купить лифак целое событие. В итоге я научилась их виртуозно перешивать🤦‍♀️ а туууут...
 
Голова пипец расскалывается. Планы на сегодня грандиозные были. А я тупо валяюсь😡

*******

20210710_154511.jpg
 
Раз юморишь- жить будешь))
Я могу юморить вообще в любой ситуации, честно говоря. Мне кажется, что это защитная реакция психики вообще на все. Я лежа на операционном столе, когда меня резали без анестезии так жару давала, что хирург начал конкретно так ржать. И тут я замолчала. Они решили,что отрубилась, начали меня пинать. На что я говорю,что когда хирург неистово ржёт, держа скальпель над лицом- лучше помолчать. На что мне было обещано, что так ржать он больше не будет,а мне надо продолжать. В тишине как-то скучно,но, да и пока я стремлюсь понятно, что я тут.
Завтра все пройдет, вот увидишь!))
Ну, не факт. Но я решила, что раз нормальная медицина и таблетки не работают, пора подключать альтернативные методы. Попросила родителей съездить на пруд. Взяли собаку, поехали. По дороге встретили хорошее место, всего 10-15 мин езды от дома! Иииии😁 я научила собаку плавать
IMG_20210710_202116_709.jpg


IMG_20210710_202116_721.jpg


IMG_20210710_202116_727.jpg


IMG_20210710_202116_628.jpg
 
На эти 2 недели была куча планов. Ага, счаазз. Организм сказал, что он подыхает и при такой погоде функционировать не может🤬 Как я от всего это устала...
 
Кровососы отступают. Ура! Второй день Гелиос бегает "голышом".
IMG_20210721_112922_038.jpg


IMG_20210721_210346_967.jpg

За это время Гелиос успел набрать лишнюю массу, а Грета превратилась в стиральную доску. У собаки нет мышц и выносливость на нуле((
20210721_210450.jpg


20210721_210552.jpg


20210721_210625.jpg
 
Добрый фильм с лошадками
 
У собаки натуральная депрессия🤦‍♀️ Задолбала она меня. Поле ее застраивают, в соседний дом (который тоже ее), заехали. Да еще и всю жару дома просидела.
Соседские собаки всю жизнь сидят на 1,5м цепочке, видят только профлист и общаются с миром через дырку в заборе. А этой вечно все не то. Может на конюшню ее оттопырить😆
IMG_20210725_175454_745.jpg
 
Она вообще не общительная. И чем старше, тем меньше хочет подходить к посторонним. Даже тем, кого знает.
На поле, когда приехали люди, она их заперла в машине и не выпускала. Когда строился соседний дом, она пыталась сожрать строителей. А самое отвратное- после всего этого и потери мышц, она потеряла уверенность в себе(( у нее реально депрессия началась. Она сейчас особо ничего и не ест. Там дрыщь. В прошлом году была подобная фигня.
 
Пастухи- это зло. Ей просто территории очень мало. Приходится дома держать на цепи. Натянула ей трос вдоль забора. Но все не то. Нужны гектары и живность, которую надо пасти, иначе жизнь-боль.
Один забор бетонируем🙈 другой менять надо. Деревья закрываю сварной сеткой. Капец короче. А цены на материалы😱 Да на все🤬 Растут каждый день в геометрической прогрессии.
 
Сверху