только имейте в виду, что пересыл может добавить до 30%, если что-то тяжелое заказывать;)
 
Вот покупаешь очень милый, йогуртовый лак, а он оказывается сахарным)))
IMG_20180525_120752_023.jpg IMG_20180525_120658_885.jpg
 
Есть разные вариации структурных лаков. Он сам по себе такой. Пока не высох, более или менее гладкий. После высыхания превращается в подобие наждачки:D Вся эта прелесть вообще не отдирается. Надеюсь с сахарным таких проблем не будет.
Был у меня один песочный. Безумно красивый. Только отодрать его можно было исключительно с ногтем. Я его спиливала. Он даже перелом пальцев выдержал, хотя там месиво было. Руке конец, а лаку пофиг.
IMG_20180525_154010_926.jpg Вот структура поближе. Они все разные.
 
Меня часто мучает вопрос: что за зверька я подобрала?:D:D
IMG_20180527_143001_295.JPG

Это же вряд ли кошка:D
IMG_20180527_143430_391.jpg


IMG_20180527_142310_069.jpg


IMG_20180527_143640_221.JPG
 
Потому, что это не кошка, а неведома зверушка:D Что-то среднее между медвежонком и динозавриком.
Сколько смотрела фото русских голубых, они все такие же странные. Видимо это близкий метис или просто брак.
 
С авиашоу я приехала больная и слегла на 1,5 недели. Гель пасся и гулял, потом крутился на корде. Вчера собралась с духом и полезла наверх. Поехали в поля. Он даже рабочей рысью бежать не хотел. Поэтому первый круг мы тюлепались. А потом он проснулся:"о! поля!" и начались подрывы. Ну как подрывы, мы просто с прыжка на дыбках стартовали вперед:D Причём он был в адеквате и управлялся. Кайф:) На галопе мурыжила сокращением. Поэтому мы больше скакали вбок с задранной башней. Когда он пришёл в норму, дала поскакать немного. Естественно держала.
Едем галопом, у меня уже ноги аж дрожат. Перевожу в рысь и буквально падаю на Коня. Ноги не держат, дыхалка отвалилась. Я ж ещё и похудела, опять:( Только вес верну, так снова. 45 кг:confused:
А до этого распинала себя делать зарядку по утрам. 1 раз отжималась, аж 10 раз. Так грудные мышцы аж свело и потом несколько дней невозможно было дотронуться.
А сегодня поехала забирать мюсли. Припарковалась поближе. Мальчик еле закинул мешок в мой багажник. Чуть сам не рухнул туда.
Еду. Думаю, подъеду ко входу, закину мешок в амуничник. Подъезжаю, паркуюсь на своё место. Думаю, сейчас за тачкой схожу и привезу его. Выхожу, беру мешок, распределяю мюсли равномерно, "переламываю" мешок по середине. Вешаю его на левую руку, а правой закрывают багажник:D Иду ко входу, снова вешаю мешок на руку, открываю ворота (они очень тяжелые), пинаю собак, закрывают ворота. Подхожу ко входу, опять вешаю мешок на руку, открываю дверь, включаю свет, закрываю дверь, заношу в амуничник, ставлю. Горжусь собой:D Тяжёлая атлетика потеряла великого спортсмена, в моём лице:D:D:D

Сегодня уже во второй раз ровняла гриву ножницами. Как же это не удобно.
IMG_20180529_220100_877.jpg

Руки так и тянутся прорядить
IMG_20180529_220205_433.jpg
Мне раньше не нравилась стриженая грива. А вот у Геля сейчас легла очень хорошо. Смотрится цивильно.
 
Последнее редактирование:
А я фанат стриженых грив)
Гель весёлый парень, немудрено, что на нём дыхалка отваливается)
 
А я фанат стриженых грив)
Именно стриженых, а не прореженых?

Гель весёлый парень, немудрено, что на нём дыхалка отваливается)
Когда я в тренинге, то дыхалка в норме. Мы в прошлом году бодались. Больше двух часов уматывали друг друга. В основном галопом. И я даже выжила:D А тут час с горем пополам пережила. И это он ещё не в форме:rolleyes: Нужно усиленно обоим тренироваться)) Ему подсушиться, а мне набрать форму. А то как бабка 80-ти летняя.

********

ТолстоКонь или что трава с лошадьми делает
IMG_20180529_222628_623.jpg


IMG_20180529_222441_429.jpg


IMG_20180529_224413_040.JPG

При первой возможности пытается упасть на перед((
IMG_20180529_224159_687.JPG


IMG_20180529_224223_806.JPG
 
Тяжёлая атлетика потеряла великого спортсмена, в моём лице:D:D:D
мы, конники, такие:D слона на скаку, хобот и все такое:cool:

Сегодня уже во второй раз ровняла гриву ножницами. Как же это не удобно.
а зачем ножницы, если любишь продергивать?

ТолстоКонь или что трава с лошадьми делает
О, да! Трава творит чудеса:p
 
а зачем ножницы, если любишь продергивать?
Я потом хочу отрастить длинную гриву. Собственно, ради этого все и затевалось. Бритье, массажи. Грива изменилась в лучшую сторону, начала отростать. Я её вложила косичками. Мне понравилось как она сейчас смотрится. Если начну продергивать, то добью её окончательно. 3 пердинки отращивать не хочется.
Грива с прошлого раза до конца не восстановилась. До подёргивания была намного гуще.
 
а, вон оно что) а я забила))) и даже нахожу удобным этот чахлик в 3 волосины: ничего не путается при надевании уздечки, клещей искать легко)
 
Есть женщины в русских селеньях -
Их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут:D
 
В тему прошлого оратора:
нерусская женщина загляделась на горящую избу и была сбита конем:D
 
Сверху