Оказывается, что у меня 2 родственника валяются с температурой уже 2 недели. Тесты не делают, кт тоже. Официально у них ОРЗ. У меня знакомый весной короной болел, тоже ничего не делали в Обнинске. Просто футболили. Он поехал в мою нынешнюю больницу, здесь сделали тесты и кт. Уже из города в деревню людям ездить приходится. И всю весну катались больные со всей округе к нам.
А меня тут накрыло сильно. Раньше мигрень на магнитные бури была, теперь сердце жахнуло. Надо бы в бассейн пойти,но за справкой в больницу. Еще заразы насобирать не хватало? Засада.
 
Бассейн хорошая штука, тем более он рядом. Заодно спину хоть немного поправлю. Но вот эти справки((
В полях хорошо, когда погода хорошая. И до них еще доехать надо. Вчера хотела поехать. Ветер 18 м/с и ливень.
 
В прошлом году машина реально полетела. Теперь стараюсь не ездить по трассе в сильный ветер. Очень стремно, когда ты смотришь как приближается отбойник, в голове считаешь уже сумму ущерба, но ничего не можешь сделать. Машина в воздухе.
 
Вот так. Бывает. У знакомой так машину почти 2т подняло. У меня 1.4т. Там фишка в рельефе. Едешь с горки (они у нас крутые), выезжаешь из лесополосы и резкий порыв ветра поднимает машину. Она теряет сцепление с асфальтом. Сделать ничего невозможно.
 
Парусность, ага.
У меня короткобазная Нива была такая...летучая. Иногда страшновато было. Но я не летала, слава богам. Только скользила)))) По льду. И обреченно смотрела, как приближается жопс передней машины((( Тюкнула...
Да, когда ничего сделать не можешь- противное ощущение....Беспомощности.
 
У меня корса. Проходимость и сцепление у нее отличное. Но не от всего застрахованы. У меня и аквапоанирование ни раз было. Там можно хоть что-то делать. В гололёд автоподставы были. Тоже вывозила. А вот полет был неприятным сюрпризом- вообще ничего не сделаешь(

*******

View: https://youtu.be/DSqerXjkRPc

А мы на конюшне были. Собаку разорвало от счастья?
 
У меня матиз летал, астра седан уже не летает, тот вообще как мячик скакал))
 
Летала в ураган или достаточно сильного ветра?
На матизах не ездила, но выглядит очень не надёжно для трассы. Сколько он весит? Килограмм 600?
Я всегда думала, что рамники слишком тяжёлые, оттого надежнее. Хотя тормозной путь длинный и это плохо. Экстренного торможения нет. Но знакомая в тот же ураган на двух тоннах полетала. Нафиг-нафиг такой экстрим.
 
Помню, как мы смеялись, когда мужа на Ниве пытался подрезать (напугать) желтенький матис))) Вот бы тоже полетал...
И Каким местом люди думают?
 
Помню, как мы смеялись, когда мужа на Ниве пытался подрезать (напугать) желтенький матис))) Вот бы тоже полетал...
Они часто так делают. У меня даже знакомая такая есть. Удивить дороже жизни.
И Каким местом люди думают?
Тем, на котором сидят. А так как на нем сидят, то думалка не работает
у нас в бассейн справку требуют только с детей, взрослые без. Московская область.
Я давно не была в бассейне. Но 10 лет назад для взрослой справки надо было посетить дерматолога, венеролога и терапевта. Поэтому все взрослые искали, где купить эту справку.
Надо узнать как сейчас. Но отсутствие справки, для меня, удивительна. А почему детям нужна, раз взрослым нет?
 
Последнее редактирование:
У нас все в одном корыте плескались. Отдельно только лягушатник для дошкольного возраста. И всем нужны были справки. Взрослая справка геморройная.
В фитнес центрах для бассейна справка не нужна.
В прошлом году спрашивала у знакомой. Она тренер по плаванию. Тоже все в одном и отдельно лягушатник. Бассейн рядом со мной маленький. Одно корыто 25м. Для всех.
А есть где-то отдельные бассейны для детей и взрослых?
 
А мы сегодня вот?
IMG_20201024_195728_144.jpg


View: https://youtu.be/c_HlDo1vKGo
 
Сверху