Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again

А к имеющемуся седлу приколхозить дополнительную заднюю подпругу пока что - не?
У меня сейчас универсалка Fouganza Schooling. Там три приструги, седлаем на первую и третью. Как можно приделать там вторую подпругу, я, признаться, теряюсь в догадках...

У нас некоторые люди в горах используют подхвостник (подфею), но чаще применяется "поджопник" типа полушлеи.
С мастером этот вариант тоже обсуждали, решили пока попробовать без шлеи.
 
Там три приструги, седлаем на первую и третью. Как можно приделать там вторую подпругу, я, признаться, теряюсь в догадках...
Это у Вас первая и вторая подпруги, судя по всему. Или одна "сдвоенная". Задняя - она всегда третья, а не вторая, и приструги тут вовсе ни причём. Ремень длинный, типа брючного, только больше и крепче, продевается внутрь седла и застегается сам на себя. На первом фото, где ребёнок на Бурке, пряжка этой подпруги хорошо видна.

На модное седло моей знакомой я колхозила точно такую же подпругу, без неё седло не держалось.
 
Анюта, я надеюсь, ты не поехала на концерт любимой группы?
Напиши что нибудь....
 
Я была на их концерте в Иваново 13 марта.
Новости кошмарные, конечно. Нет слов.
 
Я со вчерашнего дня в отпуске. Он у меня по традиции напоминает что угодно, только не отдых. Как всегда, к отпуску скапливается большое количество всяких проблем и вопросов, которые я за эти две недели пытаюсь разгрести хотя бы частично.
Во-первых, конечно, здоровье. 9 апреля буду в Москве на очередном контроле. Помимо этого, в своем ОД я выцыганила направление на МРТ ГМ по ОМС, и это мероприятие стоит мне такой нервотрепки, что я уже сто раз пожалела, что не пошла просто за деньги. Денег, впрочем, лишних тоже нет, так что палка о двух концах. Кроме того, надо сделать ФВД и показаться пульмонологу, а также навестить терапевта за рецептами на льготные лекарства.
Во-вторых, я два дня назад, возвращаясь из Малинок, уже в городе ухнула правым передним колесом в здоровенную яму (147х67) с острыми краями, залитую водой и абсолютно невидимую на проезжей части. Поскольку это уже не первое колесо, которое я на дорогах родимой деревеньки пробиваю, а удар был сильным и я подозреваю скрытые повреждения, я решила ввязаться в судебный процесс с администрацией. Вызвала ГИБДД, оформила ДТП, вчера была у оценщика, сегодня повезу в администрацию уведомление о том, что во вторник состоится независимая экспертиза по моей ласточке. Они, конечно, не придут, но уведомить их я обязана. В общем, хлопот добавилось.
В-третьих, разумеется, Келья. Мне не очень нравится, как она бегает, есть определенный сбой ритма на рыси, особенно при движении направо. Ветврач считает, что это последствия длительного простоя и рекомендует продолжать ввод в нагрузку. Я со своей стороны только могу стараться ее как-то поддержать максимально невинными средствами. Купила ей No Pain от Ипполаба, кучу всяких мазюкалок на разные части тела, так же в планах поколоть ей Траумель курсом хотя бы 5 уколов.
Вчера у нас было значимое событие, впервые за полгода Келя вышла погулять в маленькую леваду, грунт в которой я предварительно лично опробовала и одобрила на предмет отсутствия вязкости и скользкости.
f9O7Vc1TN00.jpg


Вела себя довольно прилично, не бесчинствовала, так что постараемся организовать ей выгул на более или менее регулярной основе.
 
Как она хорошо смотрится на улице.
Но какая же у нее непростая спина, даже отсюда видно
 
Как она хорошо смотрится на улице.
Но какая же у нее непростая спина, даже отсюда видно
У нее еще и задние ноги длинные. Не могу это назвать прямо перестроенностью, но жопа то ли на уровне, то ли чуть выше холки. Что усугубляет наши проблемы.
 
Классика

Денег, впрочем, лишних тоже нет, так что палка о двух концах.
Ибо четенько бьется с))


Купила ей No Pain от Ипполаба, кучу всяких мазюкалок на разные части тела, так же в планах поколоть ей Траумель курсом хотя бы 5 уколов.
 
Классика


Ибо четенько бьется с))
/патетически/ Увы мне, увы. Но не такова ли судьба подавляющего большинства несчастных безумцев, связавших свою жизнь с этими прекрасными упырическими созданиями.
 
Может хоть Травматин вместо Траумеля? Это ж конских денег стоит)
 
Последнее редактирование:
Ну а какие варианты?
Собственно Бэрфут, но ниже я прочитала что вы его откинули, этот вариант. А почему сразу со вспененными физиопадами и лунными подпругами - просто на физиовальтрапе и подпруге резиновой не подошло?
 
Собственно Бэрфут, но ниже я прочитала что вы его откинули, этот вариант. А почему сразу со вспененными физиопадами и лунными подпругами - просто на физиовальтрапе и подпруге резиновой не подошло?
Я даже не мерила еще. Учитывая наши нюансы, подозреваю, что не подойдёт.
 
Сверху