Дурные вести

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждём вестей. Примите наши соболезнования. Как жаль, что живу в Москве и ничем не могу помочь :?
 
Примите мои соболезнования.:cry:

Форумчане, вам не кажется это странным? Может это неудовольтвореные клиенты? Будьте бдительны, смотрите на подозрительных людей посещающих ваши заведения. Мне кажется это новая мода у "клиентов" или новые живодеры, а может..... группа Невзоровых? Или какая нибудь секта? Мысли мрачные жуть, но тут дело дурно пахнет. Чует сердце, не обманет :roll:
 
.....ужасно.. и там еще были люди... мои соболезнования.. :cry:
 
Ну что? Уже что нибудь известно по - подробнее?? Я тоже очень соболезную, жалко лошадок! Ведь просто жили все и нетужили, а потом раз и нету! :cry:
 
Ну когда это кончится.........

Алексей, соболезную. Чем надо помочь? Ждём подробностей
 
Да, это правда.

Не знаю точно, моей тете звонила тренер Лена. Она сказала, что конюшня сгорела, все частные лошади сгорели, осталось несколько "конюшенных" голов. :cry: :cry:

Я просто в шоке. Я даже не знаю, что сказать... Догма, Зуля, Катя, Аннхель...

Слов нет.
 
Моська написал(а):
Примите мои соболезнования.:cry:

Форумчане, вам не кажется это странным? Может это неудовольтвореные клиенты? Будьте бдительны, смотрите на подозрительных людей посещающих ваши заведения. Мне кажется это новая мода у "клиентов" или новые живодеры, а может..... группа Невзоровых? Или какая нибудь секта? Мысли мрачные жуть, но тут дело дурно пахнет. Чует сердце, не обманет :roll:

Вот-вот. Кто это мог быть? :? Может, сожгли конюшню и теперь хотят землю выкупить...
 
уважаемые юные детективы- Korina, Моська, Келтек Салиньеро.
Что-то мне подсказывает, что это не та тема, в которой можно строить гениальные предположения.

Сообщения такого рода буду удалять сразу же!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху