Душа лесов

Эгоистка написал(а):
Я запуталась. Ты Вероника или нет? Ты - дочка Оксаны? Или я тебя с кем-то спутала :oops: ?
Интрига :wink: Да, конечно же Вероника, дочка Оксаны. А что смущает? Вероника-Вика. Для "своих" всегда Вика :lol:


Вика, а у тебя есть фотографии Восторга в движении? Оченно интересно, я же не видела как твое чудо бегает под седлом :oops:
 
Нет,просто так всем будет понятно....
А то так мама,моя мама,И нечего не сказав :wink:
 
Викуся, солнышко!!! Поздравляем тебя с Днем Рождения - здоровья тебе, Восторгу, счастья и огромной удачи. Мы тебя очень любим!

f36.gif
 
Спасибо ,Нюша!
Вот и зима,не люблю ее,немного.Многие лесные дорожки закрыты для нас,там теперь лыжные тропы :cry: только нормально можно поездить в манеже,но как я его не люблю :cry:
Зато есть новое развлечение,катание на детских санках,прикрепив их к седлу лошади,моему коннику в санках больше нравиться,чем под седлом бегать...
Восторг меня потряс 6-го ноября,на нем каталась девочка 3-х лет,он шел как кошка,боясь сделать резкое движение.А от всяких страшных колясок только приседал чуток.Прелесть малыш...
 
Вероника, поздравляю тебя с днем рождения!
Целуй от нас в носик Яну и Пыню :lol: ! Твоей маме тоже привет.
 
Янку еще ладно,а вот Пыню тяжко мне будет :wink:
Кусаеться,потому что кое-кто по имени "НЮША" не ездит на ней...А там одна девочка,Пыша прыгала лучше всех,а теперь закидываеться,просто жесть :cry:
 
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!

Викушик....Всего тебе Самого самого!!!!!
Будь Умничкой, такойже доброй, хорошей, и красииивой)))...
:roll: :kiss: :sun:
Вообщем Желаю Тебе Всего того что ты сама себе желаешь!!! :wink:
0117_087b.gif
 
Летом,мы частенько купаемся на лошадках,хотя в этом году не много.
Многие бабуси устраивают сцены"А,лошади,какая мерзость,наср....т в воду,а потом нам туда идти купаться...."после купания мы пасли лошадей недалеко,там трава по пояс,ешь не хочу...Так они и там нам придерлись...Ругались мы там несколько дней,потом я нашла место подальше,людей нету,песок...Вот там мы и зажигали...Люди на катамаранах приплывали,короче все было ништячек :D :D :D

Орлик и Наташа,осажевание воде видели,при том же тяжик,который не умеет,просто водички немного боимся :wink:
9d0666e3234f.jpg
 
По просьбе Вики про первое "купание" красного Орла.

Итак, томный осенний вечер, мы с Викой откатали своё на манеже (Я кажись на Яне, Вика на Лосе). И попутала нечистая посмотреть на новую "старую, больную лошадку" Орлика. Он как раз только приехал на нашу конюшню (дело было еще в Ленинградце). Жалко стало старенького :roll: , пошагать ему захотелось предложить...Скучно же стоять целый день.
Темнело...
Под напутсвия Вики в духе - он замечательный, толстый, спокойный, и тихим шепотом - налево не поворачивает, повода не знает, на шенкель козлит - взяла уздечку и двинула к старичку. Встретил меня оскал хищника. Жаль, в темноте неразглядела, а то может быть передумала. "Оделись", седло нафиг не взяли, вывклись .. сели. И оно пошло. Я как бы сама по себе сверху, а оно само по себе. Вырулили на дорожку.
Еще раз обращаю ваше внимание - темнело сильно и быстро. Дальше сюрр - топающий Орел, я на плюшевой табуретке, стая бездомных собак, и местные мальчишки на бренчащих двухколесных великах. Орел шалея от свиты ускоряет ход. Впереди - лес, справа - озеро. (смотрим выше, налево зверь не поворачивает). Хорошая мина при плохой езде - сделать вид что мы туда и хотели, только не знали. Спасибо, милый коник, за подсказку. Въезжаем в озеро (я, может, всю жизнь мечтала поездить в одежде по озеру, но опять же не догадывалась. Еще раз, спасибо, милый коник, за подсказку). Кое как разворачиваемся, едем назад. У самой кромки это незговорчивое животное встает. Закатом, наверное любовался
Вот что надо сделать, чтобы лошадь начала движение? Я вроде все правильно сделала. Шенкель? А козла не хотите? Прописывая одного, второго, третьего козла шипел Орел. Я вообще-то из телеги, шли бы Вы, девушка со своими замашками , да к другим лошадям. Я бы там усидела, но соскользнула. Нельзя быть таким широким и скользким. Далее (красиво с другой, зрительской стороны) мощный тяж, галопирующий по пляжу на фоне заката, выдающий козлы на мой полный рост (это см 175 будет)...
Под одобрительный вой бездомной стаи, и аплодисменты мальчишек гордый Орел улетел на конюшню.

P.S После на этой лошадке я ездила только раз, калачом, извините не заманишь.
 
Да ездили мы с дочкой на этом "страшном" и "старом" Орлике прошлой зимой, еще когда они в Ленинградце стояли. У меня там Таня отдыхала в зимние каникулы. Впечатления описывала в своем дневнике:
Эгоистка написал(а):
У Кати – 10-летний игреневый арденнский тяжеловоз Орлик. ... Тезка «нашего» Орлика - ужасно забавный маленький круглый мохнатый мерин, умница, спокойный и достаточно послушный. Вот только нехорошо, что нагрузки у него какие-то неравномерные. Оказалось, что до моего приезда он два дня не работал. Катя сказала, что кто-то сказал ей, что якобы лошадям надо устраивать отдых, хотя бы пару дней в месяц. Вот она и устроила пару дней подряд ;). Правда, Наташа поправила, что, скорее всего, имелся в виду один день в неделю. В виду этих обстоятельств, в первый день мы делали очень короткие репризы рыси, и несколько подъемов в галоп. В следующий мой приезд мы позволили себе немножко более интенсивную работу, но все равно как-то он быстро устает, хотя двигается довольно охотно. Вот он:
a_2f2c4d.jpg

[через несколько дней]...В Рощино мы с Таней по очереди покатались на Орлике. Красивая теплая зима. Вот только я поняла, что второй час этому коню работать не надо было. Час нормальной нагрузки, а остальное - шагать. Все-таки есть у меня мерзкая привычка убеждать себя в том, в чем хочется убедить, а потом жалеть об этом :(.
В общем, не заметила я, чтобы он на шенкель козлил. А вот на хлыст у него, действительно, реакция была несколько парадоксальная. И то договорились в конце концов.
А вот это вот чья экстремальная фотка :) ?
a_77418f.jpg
 
Да кто ж кроме меня на это осмелиться?Чтоб лошадь козлила,а всадник смеяля :lol:
Сейчас он на шенкель уже так сильно не воспринимает,а раньше,ну вот же прямое доказательство,хлыста,нет ?Нет!А только ноги работают.
Ся Орлику туго....Катя уехала в каралию,всё муж,семья......
И у Наташи их теперь двое,так вот он стоит почти неделями,потом села поехала,как вам? И ей не понять ,что с такой накрузкой,как у него сейчас 2кг овса или чут больше за Одну кормешку,это вредно
 
Зайду я так немного назад,ну так на лето.Числа так на шеснадцетого июня.
Это наши вторые показательные выступления,все замечательно,усе прелесно,все всё помнят...
Так нет,Герцор улитает:то туда ,то в небо,то людей давить, мало того, так еще и падать умудряеться :roll: Да и люди,тоже не подвели :lol:
Таня,кобыль все пинает,по-крайней мере пытаеться)))Ира с герцогом летают.ШОУ)))Маша ,половину косячит,надо налево,а она на право.......................Хорошо,что Таня за ней поехала,хотя бы не так видно всех косяков.Вероника,тобишь я,впоминала все на самом последнем моменте, когда я должна скакать с третьей подпругой,девочек,которые мне должны были её принести,не оказалось на месте,пришлоть крутить коня фиг знает как,но все же с опозданием хоть ,но все же я это сделала,и только Оксана Михайловна(мама моя) стояла встороне даже не смотря уже на наше.........безобразие,очень сильно обливала нас не самыми хорошими словами с ног до головы))))))))


"возращение блудного сына"т.е.Герцог решил к нам вернуться)))
ae4cd09c6261.jpg


Маленькая тренировка перед выступлием"Кристина на ушах"

9c972aa0e0d9.jpg
 
Вот еще хочу выставить одну фотку,все того же дня,но еще до выступлений.
Был розыгрыш директора той фирмы,там каждий отдел делал директору подарки:кто шляту,кто сапоги кто еще что-то в ковбойском стиле.И вот приводят лошадь,диалог
-...У вас есть участок....
Директор с ужасом смотрит на лошадь
-да
-а сарай там есть?
Все не отводи с лошади взгляда
да.....,у соседа-Нет ну мы не хотим,чтоб наш подарок был у соседа
В глазах директора виден страх и слегка улыбаясь отвечает
-ну...мы что-нибудь придумаем.....
-хорошо
Тут коню поднимают ногу и дастают подкову...
-примите от нас этот подарок
Сколько было счасья у этого директора,что подарок всего лишь подкова...
7fe9683f6629.jpg
 
Ооой...яб сама описалася бы ))) :shock: :lol:
)))Подводят лошадь..хаха)))...Блин...представляю реакцию))) :lol: :lol: :lol:
 
Хотели увидеть моего коника в движении,вот держите,вот так мы маленькие,но удаленькие...
Регина на Восторге
264e46f54446.jpg
 
Это так научилась наша старушка Гамма,за вкусняшки и под музыку.без музыки не как

5ccc7435d054.jpg
 
Сверху