Душа лесов

Вторая половина стиха про наших конявых

Лосик очень хочет сушку
Почему?Кто поймет?
В самом деле почему?
Сушка так нравиться ему
e1a6546c9b33.jpg


Наш малекий бейбик,скоро покинет нас
17ecb91e31f0.jpg
 
Пять дней в лесу и смерть ехидно улыбаеться)))
День первый:
Вот решила немного поездить на Вспышке,а то одну девочку выгнали,надо же кобылу отработать.Вышли в лес,послала в рысь.Рысь такая хорошая,рысаки отдыхают :lol: А вот с галопом надо было повременить,я же умная еще и в сторону дома скакать....Еще осенью там было чудесно,а сейчас везде поваленные деревья,где прыгать надо,а где и нагибаться.В этот день я отработала еще три лошади
День второй:
Пыша решила,что она жеребенок.Дала повод,пускай носиться,если так хочет.
Третий день Пыша успокоилась,но не Боевик с Васей.Лечу,слезы,так поворот,тормозим и направо............несговорились.......и.... задрав голову летим налево с горки вниз.Тормозим понемножку,так нет Вася пошел на обгон...Жесть
Четвертый день:
Наверное самый страшный и неприятный...
Дерево,небольшое,можно прыгнуть,тут сразу же поворот....а там уже большое,тормозить бесполезно...Только думаешь,хоть бы не задела,хоть бы не подскользнулась...фуф удачно.Непрошло и пяти минут,как начался дождь и сильный ветер,слышу сруст...обарачиваюсь,а в метре от нас сосна летит на нас,хорошо что у Пыши реакция лучше ,чем у меня,только макушкой нас задело.Тут я решила,надо домой,приехали все мокрые))))))
День пятый:
Поехали уже утром вместе с мамой на Лосе и Герыче,ну наконец-то спокойная езда...Но еще впереди мне предстояли Пыша и Боевик.
После пяти таких деней уже в седло не рвусь..........

Все таки дружат Боевик с Восторгом..........
5054ae76e717.jpg
 
Решила я приехать в Комарово.Народ там какой-то агрессивный...........
Но так вроде бы совсем ничего конюшенька
Сначала мы увидели на воротах головы конские,там еще прикалывались,вот до чего тут лошадей доводят
7a4a695bef2e.jpg

В ливаде бегали прикольные лошадки,при том же фоткать мне не разрешали,но разве я так могла оставить?
1eac1895ed5c.jpg

Вот эта лошадь мне больше всего понравилась
6e74f8bdac98.jpg

Извалялися и такие довольные :lol:
c5b433323c52.jpg

" я ся тутося подгрызу,и к тебе может быть подойду"
4970f38be62c.jpg

Остальные фото чуть позже выставлю ся не получаеться
[/img]
 
Такс продолжу про КСК"Комарово"

Седлание поня из другого клуба
fa66f341e06f.jpg


приехала я все таки не просто так,а по балеть за эту кроху,которая в конце концов,заняла второе место,я смотрела,могли бы и первое дать,она хотя бы пятку держала,а у той летала

3b7b8a283ab9.jpg
 
Нюша,добилась своего,теперь отмахивайся :wink:

Пыша в поисках других лошадей
41400050aa7c.jpg


Перед поездкой в лес"Второй день"
c274954de570.jpg


Все,я утомилась............
d2f72f743751.jpg


Пора слезать,а то убьет ненароком...
38b64761efc0.jpg


После поездки с леса "Четвертый день"
88bf06a92f3b.jpg


Главный охраник на отдыхе :wink:
7c5f10cf5680.jpg
 
И в Комарово нашла лошариков похожих на Васюлика с Боней, а так прикольные фоты, особенно 4-й день, ну и фас в своем репертуаре...здорово! Кстати, я не знаю точно но мож в пятницу эту приедем, если Женю-девушку Вёлка помнишь, то вот он может нас привезет на машине. Буду с катетером, кто че калоть будет? Ладно, вообщем в четверг все решиться...вешай фоты еще! или рассказы... :wink:
 
Короче я там постараюсь найти серьгу для губы,хочу.............
Сегодня попозже выставлю фотки с КСК"Идель"
 
Сегодня ездила в КСК
fb1c7c2d6275.jpg


Давненько меня там не было,где-то около года.Но столько всего там изменилось,конюшню саму покрасили.Много лошадей изменилось,многих спрятали в другие денники,даже тренера некоторые поменяли лошадей.Вот например Ольга станиславна,Был у нее прикольный рыжий коник,а сейчас гнедая шестилетняя кобылка,которая даже еще незаезженная...Но такая сипотичная :wink: И народу много нового,и приятные в общении,и легко найти тему на которую можно поговорить,надо туда теперь почаще заезжать :lol:

Саната- моя первая лошадь на которой я ездила в этом клубе
01e17db3169b.jpg


Роза-вторая лошадь,но зато какая..............
2b276ab75cc7.jpg

5f24d349714e.jpg


Вот и бывший коник Ольги Кеин
041c29c51e23.jpg


А вот и новая,кстати внучка Мадраса(про внучку говорю специально для тети Ларисы,которая смотрит мой дневник)
66ea2201b04a.jpg
 
pal-ma написал(а):
Короче я там постараюсь найти серьгу для губы,хочу.............
Так...с этого момента поподробнее. Это что еще за прОколы?
Лучше напиши как поживают Пышкины тараканы и как там Яшка-чебурашка чувствует себя :lol:
 
Пышка сменила тараканов,были обычные,а теперь мадагаскарские :lol: Недавно у нее был бзик,она стала закидываться,я была в шоке,что самая пригучая кобыла и закидываться,но с ней мне пришлось недолго бороться.Я помню как-то в конце лета(на подготовительных тренировках к совернованиям)Мы там пригали по-немножку.Коней тренировки,и я решила,что надо опробовать высоту повыше,чем 80 см,и попросила Машу с мамой поставить жердь на самую последнюю высоту(там где-то 100-110).Парни,которые наблюдали за тренировками,усмехались,типа такая корова,и такую высоту,бред,понимаем если вот тот жеребец(говорят про Лондана),но чтоб она...........Да и наши девочки посмеивались...Так сосредаточись...смотрим на барьер,подсчитываем темпы,шенкель.....и........к разочаронованию..........Всем кто смеяся,мы прыгаем с запасом.Пыша повернулась и на морде было написано,неужели я это сделала,неужели не упало???Удивительно,но факт.

А Яна снова стала милой и доброй как в прежние времена,вот,что значит отнять жеребенка,хоть снова поправиться,а то уж совсем сьел маму
 
Лошади все красивы.Они все разные,но они все равные.
А по-поводу дневника спасибкины :wink:
 
Как меня тут хорошо все знают :wink: Да конечно же фоток намного больше,я б выставила еще,но радикал у меня сейчас не фурычит,так что может,через некоторое время выставлю еще...вот думаю куда бы еще съездить...что-то меня потянуло посмотреть другие конюшни...впринцепи оно то и ясно,всегда рядом только свои лошади,а там совсем другие............
 
pal-ma написал(а):
Пышка сменила тараканов,были обычные,а теперь мадагаскарские :lol:
А я думала, что это те были мадагаскарские :lol:

pal-ma написал(а):
Недавно у нее был бзик,она стала закидываться
не верю (с)

pal-ma написал(а):
Парни,которые наблюдали за тренировками,усмехались,типа такая корова,и такую высоту,бред,понимаем если вот тот жеребец(говорят про Лондана),но чтоб она...........Да и наши девочки посмеивались...Так сосредаточись...смотрим на барьер,подсчитываем темпы,шенкель.....и........к разочаронованию..........Всем кто смеяся,мы прыгаем с запасом.Пыша повернулась и на морде было написано,неужели я это сделала,неужели не упало???Удивительно,но факт.

А Пышу всегда обзывают :wink: Хы-хы Лосику она точно фору даст и нехилую. Всем бы с этой кобылой общий язык находить как тебе, вот тогда бы у нее поклонников было много. Хотя и так достаточно. Характер своеобразный :kiss:

pal-ma написал(а):
А Яна снова стала милой и доброй как в прежние времена,вот,что значит отнять жеребенка,хоть снова поправиться,а то уж совсем сьел маму

Вот замечательно, выпадет снег - я приеду на Яночке заниматся. Если Яночка будет не против :wink:
 
pal-ma написал(а):
Как меня тут хорошо все знают :wink: Да конечно же фоток намного больше,я б выставила еще,но радикал у меня сейчас не фурычит,так что может,через некоторое время выставлю еще...

КОКЕТКА!!!! Фото в студию! :yorik:
 
Сверху