Две животинки или Мечты продолжают сбываться

Конечно сволочь...Ибо тебя не жаль ни разу. Я тя предупреждала, что дети -цветы жизни нехай растут на чужом подоконнике! :lol:
 
Ага. Сама дважды осчастливилась, а меня хотела отговорить от материнского счастья!!! Хиииитренькая!!!!
 
Дык потому что дважды наступала на грабли, поэтому и отговаривала ... :lol:
Счастье говоришь? Тады чаво плачешься?
 
А я сегодня на Магните каталась в поле. Аж одну рысь сделали. Ребенок правда сначала не хотел уходить от конюшни, а потом очень даже . О! у меня комп "Г" начал печатать!
 
Муж опять отнял у меня машину и я с работы добиралась своим ходом...1час 45 мин. А на машине от силы 30 мин. В тепле и уюте, с музыкой. АААААААА! Хочу машину!!!!
 
В нашем доме появился замечательный....щенок таксы! Но зараза интернет у меня плохой и фото не загрузить :evil:
 
Ян , 5-го буду с фотиком :mrgreen: готовьсь :twisted: да повезёт нам с погодой :twisted:
 
Я как пионир всегда готова!
 

Вложения

  • x_1cc1e770.jpg
    x_1cc1e770.jpg
    28,5 KB · Просмотры: 711
  • x_2fcf060f.jpg
    x_2fcf060f.jpg
    26,8 KB · Просмотры: 645
  • x_f41332ec.jpg
    x_f41332ec.jpg
    21,7 KB · Просмотры: 658
Маленький мерзкий вредный понь ударил маааленького мерзкого вредного Рыжика по ноге. И у Магнита ножка отекшая.
 

Вложения

  • x_e210e303.jpg
    x_e210e303.jpg
    53 KB · Просмотры: 606
  • x_da2b96a8.jpg
    x_da2b96a8.jpg
    31,5 KB · Просмотры: 654
  • x_83129e6f.jpg
    x_83129e6f.jpg
    48,9 KB · Просмотры: 643
Ну где был сегодня фотограф с фотиком?))
Я таки умудрилась окончательно простудиться((
 
Янчик. Повяжи Томаса вокруг шеи вместо шарфика!!! Финика с Ёриком в ноги вместо грелки. И выздоравливай поскорее!!!
 
Юлька, Томас маловат еще для шарфика. Он сегодня ночью примерялся..не хватает длины полностью меня обмотать. и Ерика у меня нет... У меня есть Йорик... :lol: Короче болеть мне стандартно-неделю :D
 
Ты давай выздоравливай :!: а то я пришла, :mrgreen: а тебя опять нет ... ну бардак

Такс смяшной ( у меня только фотки открылись )
 
Ну и что сделают врачи? Придут, возьмут анализы(если возьмут), засунут всю семью в больницу и что?. Карантин в школе, карантин в садике, карантин у меня на работе...У Лешки сложнее практически весь город на карантин сажать придется. А как же мои животные?. Ну ладно лошади, девчонки присмотрят, а собаки?
И это если возьмут анализы, а если нет...Придет детский врач посоветует жаропонижающее при т.выше38, обильное питье и что нить от кашля. Пригласит через неделю в поликлинику. Взрослый врач..я вообще сомневаюсь что придет. Позвонит, со слов заполнит, что нить посоветует и пригласит через неделю к себе.
 
Сверху