Джага-Джага/Выездюки, я с вами! ЧР-2010. Фото.

Господи Боже, какой ужас!! Как жаль , такая девочка хорошая...........упокой душу ее......
В слезах сижу ...бедные ее родные как им сейчас.........ужас просто!!
Девочки , одевайте шлемы ......может быть.......если бы в шлеме была.
Эх, чего уж говорить теперь...бедная девочка...........
 
не знала её и не общалась((.
скорблю с вами...плачу..
Земля ей пухом!!!((((
 
Ужасно, надеюсь ей на небесах лучше, чем здесь. Безумно жаль родных девушки :cry:
Пусть земля ей будет пухом.
 
Господи, как же так?! Очень грустно, до слез....
Жаль родителей... :(
 
Бедная Катюша..................Просто нет слов.Царствие Небесное ей...Родителям слова соболезнования и поддержки...
 
На одном дыхании прочла весь дневник. :?
Очень жаль Катюшу...
Земля пухом и Царствие Небесное...
 
Да, жизнь по-своему расставляет все.
Бедный родители, надеюсь, что Катя не мучалась.
 
А я достаточно долго общался с Катей в личке. Обсуждали воспитание и тренинг, обменивались опытом. Было интересно.
Потом читал дневник. Добавить было нечего, далек я от выездки. Но все равно радовался за нее.
...
Почему Господь часто забирает лучших, а всякие наркоманы и бомжи продолжают жить??? :evil: Наверное, никогда нам не понять промысел божий :(
...
Все мы смертны, и я хотел бы умереть примерно так же. Конечно, хотелось бы попозже. Но на все воля Бога.
...
Катя.. светлая тебе память. И мои соболезнования близким.
 
Мы занимались вместе чуть больше полугода... Потом Катя ушла в Риат, я осталась.. Виделись редко, но всегда следила за её дневником.
Перед самым Новым годом мы встречались на конном шоу, её последнем, выступлении, которое обернулось прощальным .. Как всегда на позитиве, со счастливой улыбкой на лице.. Такой она была всегда, такой и останется в нашей памяти.
Вот видео с её последнего выступления:
http://www.nakone37.ru/Photo_526_cid_3_video_privideniya__konnoe_shou_verhovaya_ezda_.htm
http://www.nakone37.ru/Photo_522_cid_3_video_konnoe_shou_dama_s_sobachkoi_verhovaya_e.htm
 
Посмотрела последнее видео Кати, слов нет, сижу и плачу, действительно Бог забирает лучших...
 
Думаю, что самую точную информацию может дать FlugelRoss и конники из Иваново.
Все, что пока известно во Владимире (Иваново от нас 100 км и все друг друга знают) идет на уровне слухов и недостоверно, а именно:
На занятии тренер подгоняла (подбивала?) коня бичом, конь психанул, понес, вылетел в предманежник с бетонным полом. Подскользнулся и упал на всадницу, всадница, слетев с коня, ударилась о пол (о железный косяк?). Дальнейшее известно. Конь принадлежит кому то из влиятельных людей г.Иваново, так что зеленые луга его не дождутся. Родители к тренеру без претензий. Виноват ли тренер - непонятно.
Предлагаю не засорять обсуждением (только фактами, если ивановские конники найдут в себе силы рассказать) ситуации дневник - пусть он будет д.темой памяти Кати.
Для всего прочего создана отдельная тема: http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=106720 (прошу без перехода на личности).
 
Begoniya, Ozzy.elf описала, только слухи, которые ходят во Владимире. Чтобы полностью понять ситуацмю, сюда должны написать конники из Иваново. Только они точно знают, что случилось.
 
Сверху