Джага-Джага/Выездюки, я с вами! ЧР-2010. Фото.

Тренер - замечательная женщина и никакого отношения к случившемуся не имеет. Бичом, конечно, никого не подгоняла (это уже чьи-то фантазии - она опытный тренер, Катя - опытный всадник..зачем им бич то?? О_О ) Более того, тренер повела себя очень грамотно и сделала все необходимое в данной ситуации (я имею в виду оперативный вызов бригады неотложной медицинской помощи), за что ей отдельное спасибо. Благодаря этому Катя "жила" ещё 20 дней и 20 дней мы все надеялись на лучшее.Только судьба распорядилась иначе.....:(
 
В голове не укладывается - как это - был человек, а теперь нет. Ужасно... Такая молодая, красивая, ей бы жить и жить еще, а оно вот как... :cry:
 
Кому что на роду написано - никому не дано заглянуть... Хоть и понимаешь это, все равно больно и страшно, когда уходят такие молодые, у кого вся жизнь впереди...
Светлая память Кате...
 
Слов нет, такой светлый человек и так несправедливо и слишком рано ушел.
Соболезнования близким.
Царствие небесное...
 
Спасибо вам, дорогие друзья, за слова соболезнования! Я поняла, что вы все искренне переживали за мою Катю. Её больше нет. И это невыносимо больно. Вчера мы её похоронили в городе Королёв Московской области. Будем думать, что Бог избавил её от жутких мучений, т.к. врачи нам говорили, что если Катя выживет, то продолжать жизнь будет скорее всего в вегетативном состоянии. А это, наверное, хуже смерти для такой энергичной и весёлой девушки, какой была наша Катюшка.
Светлая ей память.
 
Держитесь, Ольга.
Катя была прекрасным человеком!
И еще... не оставайтесь одна. Пожалуйста.
 
Ольга, примите самое искреннее сочувствие. Но нужно держаться. Дай Вам Бог сил.
 
В голове не укладывается как так могло произойти(((( (посмотрела видео ее выступлений, слезы текут...)

Ольга, держитесь пожалуйста и, как Таня советует, не оставайтесь одной.
Боже, как тяжело.....
Держитесь пожалуйста.
 
Ольга, держитесь! Примите мои самые искренние соболезнования! Время лечит самые глубокие раны и надо жить дальше.
 
Не знаю даже что написать... Искренне соболезную, нет слов, держитесь....
 
Катина частичка души всегда будет с вами... Держитесь...

И, поддерживаю Trof, не оставайтесь одна.
 
Слов нет! Слезы...! Нелепая случайность, какие-то секунды переворачивают всю жизнь! Давайте относиться бережно к жизни! Безопасность - прежде всего! Шлем и внимание! Даже рядом с любимой лошадью нельзя расслабляться. Сколько несчастных случаев... Искренние соболезнования семье... Царствие небесное Катерине!
 
Сверху