Выездка Эдвард Гал и Тотилас.ЧЕ-90.7%. Олимпия - 92.300% !(стр.11)

Швед-нибенимеда, будем считать, что это мои персональные тараканы, которым не место на открытом форуме. :)
 
Из расписания на сайте Гала Москва исчезла ... :(
Помечтали - и хватит :evil:.
 
какие же классные пируэты на галопе у Тото и сам галоп,интересно - давно ли эта всадница на нем ездит?
 
Хз про классные, у меня четкое чувство, что ему очень тяжело и в лесу он всех видел. У того же Кэссиди все эти вещи гораздо легче и изящнее.
 
Тоже согласна, что супер-дуэт нельзя было разрушать:( И коня похерили и у Галла время потеряно...
Тото жалко.
Дуэт лошадь-всадник нарабатывается всю жизнь... А сел-поехал не понимаю. Разве так бывает?
Вот Сиднева продала Фухура и ?.. через какое время они начнут работать в унисон?
 
А сел-поехал не понимаю. Разве так бывает?
Вот Сиднева продала Фухура и ?.. через какое время они начнут работать в унисон?
Конечно, бывает: Морган Барбансон и Painted Black из-под Анки, Ингрид Климке сделала не одну БП-лошадь, которые затем продавались и выступали, ту же Weihegold делала не Изабель Верт, а Беатрис Бювальд, ее берейтор, и начинала на ней успешно стартовать по БП. Почитайте сайт eurodressage - не так уж редко меняются всадники большепризных лошадей. Хотя продажа лошадей-звезд со сменой всадника, спасибо Тотиласу, случается все же крайне редко. Урок был для всех.
 
Конечно, мы можем только догадываться, но мне кажется, что это было совсем не на первом месте.
Если получится, то ок, но Ратт не мог не понимать гиперответственности от лошади века под своим седлом. Думаю, что езда на Тото была отличным опытом, но не первоочерёдной целью.)
 
новое видео с Тотиласом и Галом не доступно ни по одной из ссылок((
с Галом вы не найдете, последний раз они встречались на шоу жеребцов, и то Тотиласа провели под уздцы по манежу, пока Гал с Минерхаудом галопировали на его сыновьях.

https://www.prokoni.ru/news/3678/totilas_snova_v_kadre.html

здесь совсем не открывается?
 
Хз про классные, у меня четкое чувство, что ему очень тяжело и в лесу он всех видел.
Ну, 20 лет как никак, думаю действительно тяжело и действительно в лесу он всех их видел. К тому же эти 20 лет он провел с нехилой такой самоотдачей, тяжёлой и регулярной работой.

Меня наоборот радует, что конь в солидно возрасте, закончил карьеру в большом спорте и так замечательно двигается.
Шах и мат, Невзоров!
 
Последнее редактирование:
Вспомнилось ... как конь на пенсии, в загоне, Болшой приз бежал, по памяти...
 
Сверху