Предлагаю Эквипарк "Настасьино" Дмитровка 22 км.

О

Я, как хозяйка и тренер спортивных лошадей, часто бываю по работе в разных клубах Москвы и области. Для жизни своих коней выбрала Эквипарк Настасьино.
И каждый день радуюсь своему выбору: просторная, чистая конюшня с высокими потолками. Очень светлая и удобная. Очень удобное расположение манежа и бочки, роскошный грунт. Отличная кубатура воздуха, дышится легко и работать хорошо. Аккуратные, ровные левады. Грамотные опытные и расторопные конюха. Подушка из чистых опилок даже у неаккуратных коней.
И вот вопрос - Зачем?
Зачем человеку писать гадости о нашем клубе?
И самое главное - ведь это все не правда)
Да, клуб строится. Но на этом вобщем и все.
Мы тут прекрасно живём и работаем. И наши лошади тут счастливы. А ведь это самое главное для конника - что бы лошадям было хорошо!
Я вот не пойму,вы вообще не допускаете мысли,что клуб может кому то не понравится? Какие гадости ? Только то,что увидела, то и написала,сама расстроилась ехала с другим впечатлением.Если Вас там все устраивает и вы довольны,поздравляю,стойте на здоровье. Но не надо удивляться,что кого то не устаивает территория по которой разбросаны стройматериалы.
 
Уважаемая Анна Ф, мне не очень жаль, что Вам не понравилась наша конюшня, потому, что прочитав Ваш отзыв создалось впечатление, что Вы и не собирались ставить к нам свою лошадь.
 
Дорогие наши арендаторы, спасибо Вам за отзывы, защиту за сплоченность коллектива, растрогали до слёз, очень приятно!
Пусть Господь пошлёт нам в команду таких же людей как и Вы, у которых одна идея и похожее мировозрение, добрых и отзывчивых и пусть на нашей конюшне будет самый лучший коллектив, а «не наши арендаторы» к нам и так не встанут :)))
 
Уважаемая Анна Ф, мне не очень жаль, что Вам не понравилась наша конюшня, потому, что прочитав Ваш отзыв создалось впечатление, что Вы и не собирались ставить к нам свою лошадь.
Могу Вас уверить, ваше впечатление сложилось ошибочно. Жаль вам или нет мне по большому счёту все равно.Любое мнение, вполне обоснованное, имеет место быть.Ваша задача,принимать к сведению и хорошее и плохое ,а не тешить самолюбие засчет ваших арендаторов.
Удачи в развитии.
 
Нет, не ошибочное. И Вы сами это знаете. И зарегистрироваться вчера, что бы написать здесь Ваш отзыв - не странное действие.
А странно, что Вам не понравилось, как у нас отбиты денники, не понравилось, качество кормов, почему Вы в своём отзыве на написали о грунтах, это же отзыв, в отзыве пишут не только минусы, но и плюсы. У нас очень много плюсов в сравнении с минусами. Странно...
Я не самолюбива и мы с Вам не знакомы, не надо давать мне оценки. Я искренне рада, что у нас на конюшне отличный коллектив, а коллектив это основа, база атмосферы кана конюшне.
 
Нет, не ошибочное. И Вы сами это знаете. И зарегистрироваться вчера, что бы написать здесь Ваш отзыв - не странное действие.
А странно, что Вам не понравилось, как у нас отбиты денники, не понравилось, качество кормов, почему Вы в своём отзыве на написали о грунтах, это же отзыв, в отзыве пишут не только минусы, но и плюсы. У нас очень много плюсов в сравнении с минусами. Странно...
Перечитайте,пожалуйста,мои ответы,я четко писала, что функционирует манеж, что кому то грунты более важны, кому то безопасность. Так же, писала про вежливость женщины которая показывала Ваш клуб,но несмотря на это я не могу закрыть глаза на минусы которые я увидела.
Насчёт корма Вы сами начали,когда я приезжала не было плющилки для овса например,что тоже важно.
Ещё раз повторяю если вы думаете,что я пишу это только чтоб Вам насолить, Вы ошибаетесь.
 
Мда..да у Вас пелена на глазах,либо настолько завышено чсв,что вы не можете признать,что кому-то не понравилось у вас на конюшне.
 
Я допускаю, что может не понравится, всегда прислушиваюсь к мнению наших потенциальных и настоящих клиентов, но Ваше сообщение произвело на меня впечатление, что Вы не собирались ставить к нам лошадь и приехали с другими намерениями.
 
Мда..да у Вас пелена на глазах,либо настолько завышено чсв,что вы не можете признать,что кому-то не понравилось у вас на конюшне.
Такое ощущение, что Вы настойчиво пытаетесь доказать, что в клубе плохо. Если бы просто хотели высказать мнение, написали бы и ушли из темы. Вряд ли вас кто-то обидел. У нас таких людей просто нет.
Я сама встала на постой пару месяцев назад. И вижу как меняется к лучшему клуб. Да, это не Максима и не Дивный. Но мне это даже нравится. Уютная домашняя атмосфера. Идет стройка, но она не вечна. Да, в левадах и на плацу пока нет нормального грунта. Но ключевое слово пока. Все будет. Максима тоже не за один день построилась. Зато опилки, сено, овес отличного качества. Манеж просто замечательный. Бочка с еврогрунтом. А какая природа вокруг!!!
А Вы ищите место, которое Вам будет по душе. Удачи. А у нас все отлично.
 
Дорогие друзья! Нас заметили, значит мы есть)
И конечно - всем понравиться невозможно, это общеизвестный факт.
Но открытым остаётся вопрос - зачем человек врет (не побоюсь этого слова).
Да - у нас лежат стройматериалы, но именно лежат. В рабочем порядке.
И ни про какие бутылки наши рабочие не шутят. Просто никогда. Они не так воспитаны. И духоты нет. И опасных мест нет!
И мы растём дальше. И у нас будет город - сад.
А ведь мы все прекрасно знаем, что антиреклама - самая лучшая реклама)))
 
Такое ощущение, что Вы настойчиво пытаетесь доказать, что в клубе плохо. Если бы просто хотели высказать мнение, написали бы и ушли из темы. Вряд ли вас кто-то обидел. У нас таких людей просто нет.
Я сама встала на постой пару месяцев назад. И вижу как меняется к лучшему клуб. Да, это не Максима и не Дивный. Но мне это даже нравится. Уютная домашняя атмосфера. Идет стройка, но она не вечна. Да, в левадах и на плацу пока нет нормального грунта. Но ключевое слово пока. Все будет. Максима тоже не за один день построилась. Зато опилки, сено, овес отличного качества. Манеж просто замечательный. Бочка с еврогрунтом. А какая природа вокруг!!!
А Вы ищите место, которое Вам будет по душе. Удачи. А у нас все отлично.
Я пишу отзыв и мне отвечают что «это неправда» или «вы на самом деле не хотели ставить к нам лошадь».Получается мне тут говорят,что я все выдумала, но это же не так,я то знаю зачем ехали смотреть. В общем, я то и не хотела разводить тут такой диалог,но когда говорят что я все понапридумыла,дабы зачернить репутацию конюшни ,не могу не объяснить что это не так
 
Дорогие друзья! Нас заметили, значит мы есть)
И конечно - всем понравиться невозможно, это общеизвестный факт.
Но открытым остаётся вопрос - зачем человек врет (не побоюсь этого слова).
Да - у нас лежат стройматериалы, но именно лежат. В рабочем порядке.
И ни про какие бутылки наши рабочие не шутят. Просто никогда. Они не так воспитаны. И духоты нет. И опасных мест нет!
И мы растём дальше. И у нас будет город - сад.
А ведь мы все прекрасно знаем, что антиреклама - самая лучшая реклама)))
Вот когда будет,тогда возможно не будет отзывов плохих,а пока нет,не стоит удивляться недовольным.
 
Я пишу отзыв и мне отвечают что «это неправда» или «вы на самом деле не хотели ставить к нам лошадь».Получается мне тут говорят,что я все выдумала, но это же не так,я то знаю зачем ехали смотреть. В общем, я то и не хотела разводить тут такой диалог,но когда говорят что я все понапридумыла,дабы зачернить репутацию конюшни ,не могу не объяснить что это не так
Вы не напридумывали. Вы просто пишете неправду. Намеренно)))
Да и ладно - ничего страшного - главное, что бы лично Вам это доставляет удовольствие.
А за Ваш отзыв - большое спасибо!!!
 
Вы не напридумывали. Вы просто пишете неправду. Намеренно)))
Да и ладно - ничего страшного - главное, что бы лично Вам это доставляет удовольствие.
А за Ваш отзыв - большое спасибо!!!
Моя совесть чиста, что бы вы не говорили
 
Я допускаю, что может не понравится, всегда прислушиваюсь к мнению наших потенциальных и настоящих клиентов, но Ваше сообщение произвело на меня впечатление, что Вы не собирались ставить к нам лошадь и приехали с другими намерениями.
Это ли не есть увеличенное самомнение? Вы считаете, что мне заняться больше нечем,кроме, как просто так по конюшням разъезжать?Вы считаете свой клуб настолько великолепным, что на 100% процентов уверены, что плохие отзывы могут появиться только от людей которые все «напридумывали намеренно».
Вот такое у меня о Вас впечатление! Общение именно с Вами у меня окончательно испортило мнение о Эквипарке «Настасьино». Да, стройка когда то закончится,но вас это не изменит
 
Вполне верю, что может что то не понравится даже в самой крутой и навороченном кск, но странно то что человек не постояв ни дня был так сильно чем то раздосадован, что не поленился зарегистрироваться на сайте и написать свой отрицательный отзыв аж в двух разных темах (почему то мне кажется что я и третью видела, но не нашла, поэтому утверждать не буду). Наводит на мысли, что отзыв либо заказной либо девушке как то не угодили во время показа ;) Зря вы ей отвечаете, оправдываться здесь бесполезно...
То что девушка пишет в отзыве вот меня лично как потенциального клиента навело бы на мысль, что человек с капризом мягко говоря ;). Смутило только описание стройки, но 1. она кончится, 2. стоимость как я понимаю на данный момент ниже именно из за наличия стройки, что вообщем то честно. А все остальное ерунда какая то написана право. Я еще понимаю человек стоял бы и столкнулся с какими то проблемами, а так это называется поиск к чему бы прицепиться ;)

Мое мнение - всегда нужно ехать смотреть лично, сколько людей столько мнений и на всех не угодишь

И если что, то не знаю хозяев, не была в конюшне, не рассматриваю как место постоя, ни имею ни какого отношения к этому месту, просто обратила внимание на тему, решила написать свое впечатление исключительно от темы.
 
но странно то что человек не постояв ни дня был так сильно чем то раздосадован, что не поленился зарегистрироваться на сайте и написать свой отрицательный отзыв аж в двух разных темах (почему то мне кажется что я и третью видела, но не нашла, поэтому утверждать не буду).
Правильно кажется)) Была еще тема о проведенных стартах в Настасьино. Почему то ее уже нет(
 
Вы заблуждаетесь, и видимо расстроены, что ее нет, но тема существует, стоит только немного опустить взгляд и вы ее найдете в разделе "обсуждаем КСК".
Она немного сместилась, что ,впрочем, характерно,когда в форумах что-то пишут :)
 
Сверху