Предлагаю Эквипарк "Настасьино" Дмитровка 22 км.

Мне как-то кажется, что если приезжать в клуб, как если бы вы принимали "сдачу объекта", то найдете минусы в любом, особенно если приехать именно с этой целью. Ваша воля вставать или не вставать, но прежде чем выдавать минусы, объективный и честный человек (как вы себя называете) укажет и плюсы и их окажется намного больше...... Если притендуете на объективного"судью качества клубов", пожалуйста уж говорите и о достоинствах. Иначе складывается впечатление что у человека просто было плохое настроение, он оступился в лужу и все, все вокруг плохо, его не любят и пр... Опять же если люди, вставшие в клуб имеются, значит они нашли его подходящим и лучшим из тех, в которых они уже бывали, иначе не переехали бы.
Люди находящиеся на постое далеко не новички в спорте и знают толк в клубах ..... если они выбрали ,несмотря на стройку, значит плюсы перевесили минусы. :)
А если объективно всегда найдутся те, кому даже райские условия будут казаться посредственностью.... кому мороженное быстро тает, кому заморожено что откусить нельзя, кто-то плюется черной икрой по тому что неприятен вкус, а кто-то за баночку пол-зарплаты отдаст.... Кому левады маленькие, кому большие, кому грунты и манеж, кому поля и выгул круглый день..... все зависит от запросов и возможностей. Никогда не видела клуб, который удовлетворял ВСЕМ прихотям. Наверное, чтобы все было точно как вам хочется ВСЕ от начала до конца..... надо ПРОСТО построить СВОЙ клуб, да и то, говорят, не всегда даже собственный клуб может полностью устроить хозяев.... :):).
 
Последнее редактирование:
Мне как-то кажется, что если приезжать в клуб, как если бы вы принимали "сдачу объекта", то найдете минусы в любом, особенно если приехать именно с этой целью. Ваша воля вставать или не вставать, но прежде чем выдавать минусы, объективный и честный человек (как вы себя называете) укажет и плюсы и их окажется намного больше...... Если притендуете на объективного"судью качества клубов", пожалуйста уж говорите и о достоинствах. Иначе складывается впечатление что у человека просто было плохое настроение, он оступился в лужу и все, все вокруг плохо, его не любят и пр... Опять же если люди, вставшие в клуб имеются, значит они нашли его подходящим и лучшим из тех, в которых они уже бывали, иначе не переехали бы.
Люди находящиеся на постое далеко не новички в спорте и знают толк в клубах ..... если они выбрали ,несмотря на стройку, значит плюсы перевесили минусы. :)
Не претендую ни на какого судью. Об основных плюсах у меня написано достаточно. Не было предвзятого отношения, но увиденное,оттолкнуло. Я не призывала людей спасаться от туда,пыталась объяснить, что каждому своё.Здесь же пишут, что это все неправда, но я видела это своими глазами ,можете тут не верить или писать про «мягко говоря капризность», «заказной отзыв». Мне уже все равно,я для себя знаю, что я ничего не придумала,а все эти нападки со стороны, лишь, подтверждают мое мнение.
 
Спасибо Анне Ф за то, что всех нас развлекла, а между тем;
афиша финиш 14.07.18..jpeg
 
Друзья! В нашем клубе пройдет поистине уникальная серия мастер-классов! Особенно уникальной (может потому, что будет самой интересной серией для меня) будет первая часть семинара; в ней будет главной темой тема о работе на корде. Да-да, именно о работе, потому, что для многих - открытие, что на корде можно сделать сбор и постановление, подвести зад и многое, много другое. А так же о не менее важной детали в «создании и совершенствовании» спортивной лошади - о работе в руках.
Наш лектор - Татьяна Ростиславовна Слепцова, мастер спорта, многократная чемпионака и призер Чемпионатов и Кубка СССР по выездке, 9-ти кратная Чемпионка России, победитель «Кубка Мэра», «Кубка Губернатора», международного турнира в Афинах, призер 2х Кубков Наций поделится с нами своими секретами мастерства! И обязательно в наших лекциях и мастер-классах каждый слушатель и участник узнает что-то новое и интересное для себя! Мы ждём Вас! :)
52545A8F-8B0A-433E-ABCE-FB69D3BB37E9.jpeg
 
Здравствуйте, а подскажите кто сейчас тренера по выездке в клубе работают.спасибо.
 
Здравствуйте! Карпинская Ольга Александровна, Карпинская Антонина Ивановна, Костина Светлана и Кривова Евгения Николаевна. А так же на сайте есть вся информация; equipark-nastasino.ru
Почему то все на букву "К" :)))
 
Последнее редактирование:
В нашем клубе есть прекрасные лошади для индивидуальных занятий и в аренду для всадников разных уровней; от пони для детей до лошадей уровня юношеских езд по выездке и лошади для занятий конкуром - отличные учители, которым можно довериться и не бояться упасть.
...или просто поехать прогуляться в полях.
Так же в клубе регулярно проводятся квалификационные соревнования по выездке и конкуру.
8(915)233-37-71
PHOTO-2019-02-07-21-36-58.jpg
 
Последнее редактирование:
Календарь соревнований на 2019 год в нашем клубе:
18.05.19 - Открытый Кубок Городского Округа Мытищи по выездке - I этап.
08.06.19 - Открытый Кубок Городского Округа Мытищи по выездке - II этап.
06.07.19 - Открытый Кубок Городского Округа Мытищи по выездке - III этап.
03.08.19 - Открытый Кубок Городского Округа Мытищи по выездке - финал.
08.09.19 - Открытый чемпионат и первенство Городского Округа Мытищи по конкуру.
Ждем гостей, участников соревнований и их команды.
 
Друзья, 21 апреля в нашем клубе будут проводиться клубные соревнования по конкуру! Приглашаем!
967914_ravensburger-puzzle-konska-selfie-500-dilku.jpg
 
Сверху