Эквирос 2016-Осень

А я опять нашла своих Бельгийцев и прикупила себе толстовочку. уже вторую за год на молнии из флиса.Там она стоит 1600 до 2000, а везде от 3500 до 5500.Такая же расшитая золотом, с вышивками клубная толстовка.Флис на высоте.Но размеры тают с каждым днем.Еще корду забавную трехцветную взяла за 800.Очень красивый вальтрап там за 2000 черный в ткани присутствуют золотые нитки,короче как на эскадроне в прошлой зимней коллекции, но своей лошади нет и "цацки" очередные лишнее место на полке.
 
А никто не видел тёплых (зимних) конных перчаток? Продают там перчатки в принципе?
 
А я опять нашла своих Бельгийцев и прикупила себе толстовочку. уже вторую за год на молнии из флиса.Там она стоит 1600 до 2000, а везде от 3500 до 5500.
А что за Бельгийцы? Как называется магазин и фирма толстовки?

А никто не видел тёплых (зимних) конных перчаток? Продают там перчатки в принципе?
Да, там много разных перчаток, в том числе зимних, в том чисте roeckl на флисе polartec.
 
Они без вывески стоят. Напротив кафе в торговом павильоне пряма на уголке.И попоны и ногавки у них дешевле в разы.
 
Блин, ну что сказать, на первый взгляд выставка живая, наполненная, красиво, куча народа. Но самое главное - эквиминз от мокрецов, фенилбутазон и реально классный недоуздок я там не нашла ( А так да, шикарно пообщались с кучей народа, не успели ни на один мастер-класс из-за переклина парковщиков, Катя Друзь прекрасна и вне конкуренции. Насчет цен каша, мало того, что у всех на все разные цены, так на одном и том же стенде одно и то же с разными ценниками! Дважды встретили. Так что если какая дорогая покупка имеет смысл сравнить.
 
Насчет цен каша, мало того, что у всех на все разные цены, так на одном и том же стенде одно и то же с разными ценниками! Дважды встретили. Так что если какая дорогая покупка имеет смысл сравнить.
Кстати, да. Сегодня бинты комбинированные покупала в Horze,там два абсолюнто одинаковых стана различались по цене почти на полторы тысячи. Будьте внимательны!
 
В Horze меня обрадовали ценником на капцунг 745 р, я чуть не упала, ага как же, когда просканировали 2700.
 
Кормов Balios случайно не было? Говорили, что калининградские представители могут участвовать в выставке. Плииииииииииз, скажите, если кто-то их видел!!
Balios калининградцы не привезли,но можно оставить им свои контакты и они свяжутся по вопросу покупки кормов.

Из новых кормовых брендов -французские Royal Horse со скромным стендом недалеко от перехода между павильонами, ассортимент небольшой, но цены и составы привлекательные.
 
Balios калининградцы не привезли,но можно оставить им свои контакты и они свяжутся по вопросу покупки кормов.

Из новых кормовых брендов -французские Royal Horse со скромным стендом недалеко от перехода между павильонами, ассортимент небольшой, но цены и составы привлекательные.
Ой, а не знаете контактов калининградцев и французов? До выставки я так и не доехала (((
 
Вот не зря я "таксовала"! Просто чудесненько скатались на выставку! Очень бюджетно собрала себе уздечку в кони-пони. Соли накупила за смешные деньги. Кондей взяла уже шикуя. Лошадку игрушечную дочке купила с огромной скидкой, найдя на ней пару царапин.
Самое страшное, что ребенок увидел и осознал поней... И они ей понравились!!!! Муж уже интересуется сколько они стоят и какая будет скидка на постой.
 
Сверху