Эквирос 2016-Осень

Полиныч, "попутчики" завсегда за рады такой компании жеж)). Отлично съездили.
 

Вложения

  • Screenshot_2016-10-29-23-42-39~2.jpg
    Screenshot_2016-10-29-23-42-39~2.jpg
    116,9 KB · Просмотры: 568
Друзья,
Мы рады представить Вам стойку для седла. В партнерстве с седлами представленными Брай, ищите нас рядом со стендами "Первой конной мануфактуры", "Шкура декор" и "Олд Билли".
Ищите меня на выставке, я все покажу и расскажу о наших стойках и других изделиях изготавливаемых нами. Приходите и убедитесь сами, насколько стильными, красивыми и удобными могут быть повседневные вещи для хранения Вашей амуниции. Вы сможете на месте сделать заказ на нашу линейку изделий, или приносите фото того что Вам бы хотелось иметь у себя.
До встречи!;)

ObjxZXsjftk.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Расскажите, как вчера прошли семинары? Увы меня не отпустили с работы..
Было бы интересно узнать отзывы от конников. В частности семинары организованные при участии Эквихелпа.
Интерес не праздный, т.к. только в этом году это была первая практика проведения таких мероприятий для ЭХ и спасибо,что есть такие чудесные люди,которые предложили помочь лошадям фонда,проводя свои мероприятия на интересные и актуальные в это время для многих конников вопросы.
Поэтому если опыт семинаров на ваш взгляд интересен и удачен, и Вы готовы принять участие со своей программой,то обращайтесь со своими предложениями по телефону Эквихелпа, так как эта выставка уже закончилась, а нас ждет новый уже Весенний Эквирос.
И только в наших руках вернуть к выставке интерес и прежнее полезное,практичное назначение, а не делать из нее "брахолку".
Спасибо)
 
Последнее редактирование:
А я ищу продавца магазина, который был рядом с проконями.
Там была темно-синяя попонка с крестом размера 135(с 70% скидкой). Если вы ее не продали и скидка осталась, то я таки надумала и очень ее хочу! :)
 
Мне все очень понравилось! Были в пятницу и субботу (народу было значительно больше), вход - 400 р. напряг немного(( Могли бы за два дня сделать 700 хотя бы, скидка была только у тех, кто 4 дня сразу берет, ну и студентам, пенсионерам и т.п.
Ели в шашлычной, которая в парке (очень вкусно там).
Посетили мастер-класс с Дарьей "Погрузка в коневоз" -очень понравилось! Дарья вообще понравилась, так странно звучит звук "Ы" для остановки лошади))
Интересно было на семинаре про массаж!
Подготовка молодой лошади, конкур, большой манеж - тоже интересно, два парня хорошо прыгали, девочка хуже. Вел Варнавский.
Вольтижировка понравилась!
Семинар по седлам был нудноватым, хотелось спать, лектора бы другого))
Покупательская лихорадка не давала покоя))
Купила седло Гермиду Диамант и весь сбор к нему, посидела в нескольких, была рада, что не заказала вслепую по инету, а соблазн был постоянный)) Спасибо огромное Дмитрию (Флориан) за душевность)) У него много чего купили)
Программу выполнили на 100%
 
Последнее редактирование:
Посетили мастер-класс с Дарьей "Погрузка в коневоз" -очень понравилось! Дарья вообще понравилась, так странно звучит звук "Ы" для остановки лошади))
Спасибо за отзыв! Рада быть полезной.
При желании можно научить лошадь останавливаться на "твердый знак" :)))
Шучу, конечно, на самом деле это было "О", но видать аппаратура передала это как "Ы". Запомню себе этот момент на будущие семинары :)
 
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь снимал шоу минилошадей?? Очень хочется посмотреть, пропустили(
 
А я ищу продавца магазина, который был рядом с проконями.
Там была темно-синяя попонка с крестом размера 135(с 70% скидкой). Если вы ее не продали и скидка осталась, то я таки надумала и очень ее хочу! :)
Добрый день. написала вам координаты девушки в ЛС. считайте, что попона ваша
 
Добрый день. написала вам координаты девушки в ЛС. считайте, что попона ваша
Спасибо! :)

__________

Тогда еще один вопрос - кто знает контакты рязанского магазинчика, у которых на стенде был кондиционер FoxFire?
Мы с представителем договаривалить на закупку канистры в 5л, я даже взяла визитку и благополучно ее потеряла.
 
Тогда еще один вопрос - кто знает контакты рязанского магазинчика, у которых на стенде был кондиционер FoxFire?
Мы с представителем договаривалить на закупку канистры в 5л, я даже взяла визитку и благополучно ее потеряла.
скорее всего "На Коне" http://www.na-kone62.ru/
 
я Вам вечером сфотографирую визитку, она у меня дома.Названия у них нет т.к живут хозяева в Бельгии и на Эквирос привозят товар. после него отвозят в магазинчик при своем доме в Ивантеевке.Основное направление у них это привоз пони Бельгийских в РФ
 
я Вам вечером сфотографирую визитку, она у меня дома.Названия у них нет т.к живут хозяева в Бельгии и на Эквирос привозят товар. после него отвозят в магазинчик при своем доме в Ивантеевке.Основное направление у них это привоз пони Бельгийских в РФ
Спасибо! Буду ждать)
 
Сверху