Эквирос. Кто будет участником?

ЛошаДеныШ

Участник
Ожидается Эквирос. Список участников на сайте не обнаружила. Кто из магазинов будет участвовать? А частные владельцы, поедет ли кто?
 
Вот примерный список магазинов и производителей:

Каприоль
Сивый Мерин
Петерхорс
Хорзе
МКМ
Прокони
Конный двор
Ладога+
ИП Добровольский
Конный магазин "Мицар"
Скачки. Спорт
Кони и Пони
Белая грива
Галоп
Орловская
Фра-Мил
Карпилович
Эквивет
Усадьба
Фолиант
Нева-Вет
Веда
АВЗ

Список наверняка уже пополнился, я публикую его по состоянию на май 2011 года
 
Подковы и фильцы хоть будут у кого? Ехали на Эквифорум спец.для этого и ничего :cry:
 
мы везем арабов на шоу и может на "Гордость России" одного заявим :)
 
Подскажите, а зимняя одежда будет продаваться? Термосапоги, например :)
P.S. Хочу поехать только из-за них фактически))
 
Хочу притащить 2 коников - рус.тяжа и возможно, дончака - как полчуится, смотря что по ценам будет
 
Мы тоже будем на выставке. У нас будет большой стэнд с седлами от 16000 до 180000 руб. Также будет отдельный стэнд с новинками. Если приедут поставки во время, то представим и новые зимние коллекции, включая термобуты.
НВ и как всегда будет распродажа и скидки.
 
O-le написал(а):
Мы тоже будем на выставке. У нас будет большой стэнд с седлами от 16000 до 180000 руб. Также будет отдельный стэнд с новинками. Если приедут поставки во время, то представим и новые зимние коллекции, включая термобуты.
НВ и как всегда будет распродажа и скидки.

А привезите Эквиминзовский лен с пажитником!!!
 
Буду участвовать как фотограф лошадей, выставлять свои работы и проводить семинар по фотосъемке лошадей :D
вся информация тут http://equine-photo.livejournal.com/#asset-equine_photo-2223
буду рада встрече! :D
04f2cd399d46.jpg
 
Нева Вет возможно еще и не приедет, я буду с ними связываться, думаю они много кому нужны.
ВНИИК был на Эквифоруме, надеюсь на Эквирос тоже приедут. А то к сожалению список участников как правило отличается от того что на выставке((
 
Сверху