Элегия, Хмель, Гангстер, Буся и Батыр. Фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Анюта М написал(а):
Слушай, а лес - это помологический рассадник? Это просто в двух шагах от моей работы. Экология там, конечно... но хотя в Москве во многих местах не лучше. У нас, например.
В общем ждем фоток и впечатлений после переезда :)
Там видно раньше был лес, поля - это все огородили и часть отдали под выращиваие ягод и фруктов. Хорошо там, как в подмосковье.
Вообще, когда через охрану проходишь и идеешь в конюшня, проходишь мимо сосен и настроение так поднимается :p
Будут завтра фоты
Там есть одна большая горка с нее все территорию видно. Отфоткаю
 
Sanna написал(а):
Юлиана написал(а):
Вот именно. Как соберешься, набери мне и я тебя встречу около метро.
(796-21-19)

Ага, спасибо! Думаю, на следующей неделе, а ты там каждый день?
Буду стараться.
По вечерам - точно. (редко кагда не получается).
 
Ну вот мы и перехали. На один день позже. :? Щас рассскажу подробнее............

Вчера, наша коневозка зависла в Люберцах, разбитая грозным жеребцом, которого перевозили "первым на очереди". До нас естесстно...дело не дошло. Позвонили мне и доложили: или сегодня около 22-23 часов :shock: или завтра с утра. (позвонили в 18:30 :? ). Вот ... блин... маленький гавнюк! Сидела из-за него на чемоданах целый день. Я особо не расстраиваясь, напоила Лигу и начала ее седлать. Начали прыгать. Хорошо-то как. Я просто на вершине была, пока после 8-9 по счету препятствия, у меня скрутило все мои переломанные косточки. До слез просто. Пришлось отшагаться немного и потом, через боль и железное терпение, закончить программу. :cry: Порадовал результат. Без повалов! Отлично! :p
С коневозкой мы отпределились на сегодня, на 11 утра. В 10:55 ( :wink: ) - они стояли. Закинули вещи, загрузились мгновенно и поехали в новый домик.
Въехали на территорию. Девушка, сидевная за рулем джипа, подивилась виду. Хорошо для Москвы! - заключила она. Это уже радовало. Выгрузились - без проблем. Освободили ноги, стерли пот и поставили Лигу в денник. (отойти, дабы ее глаза - обычно миндальной формы, были выпучены как у мопса :lol: ).
В денниках все чистенько, свежо, прохладно летом и зимой. :p
Мы пошли с Ленкой покушать, пока Лига немного отойдет и заодно обойти территорию. Не вышло обойти. Мои ноги этого не выдержали и мы с позором покинув территорию, отправились в кафе.
Выяснили, что на территории есть пруд, в котором можно купаться. Завидуете :?: :lol: Вот!
Девочка моя, по моему возвращению была выпущена в леваду. Отработали немного на корде. И вообще, она была очень ласкова.
Я довольна. Фото выложу завтра :wink:

ПыСы. Забыла сообщить. Она начала меня приветствовать. Она делает: Фр-фр-фр-фр (давольно громко) - когда меня видит с утра или после небольшого отсутствия и начинает громко ржать, если я куда-то ухожу, оставив ее в леваде. Это радует :wink: :p
 
Поздравляю с переездом :)
Фоточек нам..фоточек :hop:
Муж то еще не знает..что лошадь твоя :?:
 
*Юленька* написал(а):
Поздравляю с переездом :)
Фоточек нам..фоточек :hop:
Муж то еще не знает..что лошадь твоя :?:
Муж все знает. Сказал: "ты совершенно и бесповоротна больна на голову!" :wink:
 
Сегодня была у Ласточки и была отрадованна!
Зашла в денник - чистота!
Увидела все тонкости обслуживания.
ВСЕ ЧТО ВХОДИТ В ОПЛАТУ НАШЕГО ПОСТОЯ.
- отбивка денника 2 раза в день!
- чистка 3 раза с крючкованием, замывкой копыт, втиранием геля.
(1 раз - после утренней левады, где она естественно валяется, 2 раз - перед седловкой, 3 раз - после работы естественно),
- седловка.
- корм + соль + подкормки
- вывод на зеленку
- при надобности, погоняют конягу на корде за символическую плату.

Я в шоке от таких приятностей. Кобыль счастливая. Раздолье. Тишина. Природа.

Вставайте к нам кто-нить скорее, пока есть 3 денника (туда тетка одна встать хочет, но можно опередить :lol: ).
А ... ну еще Иришка туда Гришу (тяжа своего ставит), но об этом, она сама напишет.
 
Ого :p ..и правда радость животному..да и хозяину :wink:
А сколько там постой стоит, если не секрет :roll: :?:
 
Повторяю всю инфу для желающих.

м. Нахимовский проспект (от метро - 5 минут пешком).
Леса, поля, плац (30 гектаров земли, огороженных огромным забором, охрана+ человек 40 солдат), пруды - там можно купаться! , беседки для шашлыков и отмечаний , отличная очень чистая и красивая конюшня, круглосуточно - конюх, ветеринар (суперский и очень известный), хороший коваль. (+ малина клубника, вишня и все такое :wink: )
Цена: 250 в месяц
ВСЕ ЧТО ВХОДИТ В ОПЛАТУ НАШЕГО ПОСТОЯ.
- отбивка денника 2 раза в день!
- чистка 3 раза с крючкованием, замывкой копыт, втиранием геля.
(1 раз - после утренней левады, где она естественно валяется, 2 раз - перед седловкой, 3 раз - после работы естественно),
- седловка.
- корм + соль + подкормки
- вывод на зеленку
- при надобности, погоняют конягу на корде за символическую плату.
Хозяйка конюшни - сама ветеринар.

Вставайте к нам кто-нить скорее, пока есть 3 денника (туда тетка одна встать хочет, но можно опередить :lol: ).
 
Я предвкушаю как повезу любимого коня в новую конюшню :D

Как только я его увидела - сразу поняла, что хочу обладать им, как говориться, "в полном объеме". И под седлом супер и цена устраивает.

Решала ветеринара пригласить c. Нашла где-то в объявлении вета, договорилась с ней. Приехала вет, пару раз дотронулась до Гриши где-то в районе задницы и сказала "ну все ясно! анализы делать смысла не имеет - ДАВАЙТЕ Я ВАМ ДРУГУЮ ЛОШДЬ ПОДБЕРУ :evil: !" мы говорим : "может на корде погонять???" Она: "да не надо - смысла не имеет". Поставила диагноз : эмфизема крайне запущенная и "такие лошади живут"! и вообще у нее на двух конюшнях лошади на продажу стоят....

Во-первых: конь работает по 4 часа в день, нормально дышит, не свистит, не хрипит, ни разу не кашлянул...(вообще-то на конюшне душно и там поблизости была кобыла в охоте)...
Во - вторых: на той конюшне вет появляется раз в три месяца и осматривает всех лошадей + имеется акт осмотра из МинСельХоза
В - третьих я не не имею основания не верить хозяйке коня - я ее знаю как исключительно надежного человека.

Вот так.

В общем, Гришу я купила. 5 августа переезжаем.
 
Ира.... ты не лукавь.... повезешь своего коня не ты, а Я! :lol:

ля-ля-ля.. коневозка - мой дом родной :lol:
 
Ля-ля-ля! До-о-ом родной!!! (это я пою :D )

Я вообще -то тоже небесполезный элемент:))
Я буду шашлыки делать!

Купи и ему комбистресса плиз!
(а вдруг он коневоз порушит, хиленький наш)
 
Наверное, народ думает, что мы не просыхаем на радостях...

А вот мы поднатужимся, поднапружимся и как выложим фотоотчет!
 
Tashi написал(а):
Наверное, народ думает, что мы не просыхаем на радостях...

А вот мы поднатужимся, поднапружимся и как выложим фотоотчет!

Ну дык заждались же все уже! :)
 
Ну.... мы с Ирой разделили оязанности. Значит так.. я буду писать о массовом сборе, а она о наших мучениях по названием: "Как мы стригли Иркиного тяжа".

Гришань мы перевозим 1 чиста, т.е. в воскресенье.
Предлагаю собраться и грандиозно отпраздновать окончание наших страданий.
Народ! Давайте, шевелитесь.
Всем иметь с собой купальники! Это - обязательно.
Мы вам предоставляем лошадей на обзор, бередку и пруд за большим забором, где никого кроме нас не будет. О! Можно и лошадей искупать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху