Элегия, Хмель, Гангстер, Буся и Батыр. Фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рысачок-с обалденный! 8) :lol: Вы так с ним подходите друг другу, несомненно, у вас взаимно :lol: :wink:
 
И так новые фотки :)
Мой домашний конь :wink: 8)

%c6%e0%f0%e4%e0%ed_2.JPG

%c6%e0%f0%e4%e0%ed_1.JPG

%c6%e0%f0%e4%e0%ed_3.JPG

%c6%e0%f0%e4%e0%ed_4.JPG


Как вам?
 
Последняя фотка супер! :) Я что-то не додумалась своих с такого ракурса пофотать! Спасибо за идею! :wink:
 
Юлиана написал(а):
Абдуллы в 97 году в Битце вроде не было. Может до него еще кто-то был.

был разумеется... и конечно он был более темным, все серые лошади с возрастом белеют, при рождении они почти вороные
 
Evgenya написал(а):
Юлиана написал(а):
Абдуллы в 97 году в Битце вроде не было. Может до него еще кто-то был.

был разумеется... и конечно он был более темным, все серые лошади с возрастом белеют, при рождении они почти вороные
Я же не отрицаю :D
Просто не думала что этого ангела туда в 3 года засунули.
 
пес на последней фото - умереть прямо можно!
Очень понравились фото с Абдуллой в деннике. Очень удачно поймано освещение, все так четко вышло.
 
Melissanda написал(а):
пес на последней фото - умереть прямо можно!
Очень понравились фото с Абдуллой в деннике. Очень удачно поймано освещение, все так четко вышло.

Тогда вот еще:

(сделала 5 минут назад)

%c6%e0%f0%e4%e8%ea%20%f3%20%ee%ea%ed%e0.JPG

%c6%e0%f0%e4%e8%ea%20%f3%20%ee%ea%ed%e0_2.JPG
 
Ну, пся просто блеск. А будут еще фотографии для любования. Как я смотрю, тут стихийно образуется фан-клуб "домашнего коня" :lol: :lol:
 
Вот это собакин :shock: :D С таким наверно и ночью по улицам не страшно лазить - просто личный телохранитель 8)
И на свежих фотках такая цепь ещё..: Типа реальный пацан :lol:
 
Юлиана написал(а):
Zуба$тики написал(а):
рысачок-с обалденный! 8) :lol: Вы так с ним подходите друг другу, несомненно, у вас взаимно :lol: :wink:
Так все думают. Тренера совращают его выкупить :lol:
А есть такая мысля? :roll: :lol:
Да уж, домашний конь - огонь! :p Сурьёзный малый :)
 
Будут вам фоточки :lol:

Я только приехала из Обнинска.
Естесстно ездила туда кататься на лошадях :lol:

Встала в субботу, в 6 утра :evil: . (но очень веселая).
Встретилась с Ирой (Tashi) и мы поехали. В отличае от Москвы - там дождя небыло не в субботу не в воскрресенье :lol:
2 дня на солнцепеке! В субботу на солнце было 40 градусов и я сгорела, но это единственный печальный момент из нашей поездки.
Добравший до Обннинска, мы скинули "не лошадиный" вещи у Ириной тети, покушали в ресторане и поехали кататься.

Я как и хотела заполучила отличного, резвого, юркого и местами доброго жеребца - Даламита!

Вот вам:

101.jpg

102.jpg

100.jpg

99.jpg

98.jpg

97.jpg


(еще немного у меня на сайте)

а сегодня мы выехали из этого теплого и солнечкого рая и приехали в пасмурную Москву. Печально........ :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху