Элегия, Хмель, Гангстер, Буся и Батыр. Фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На форуме ничего не видно, пришлось идти на сайт. Ты так посещаемость увеличиваешь? :wink: (шучу я так). Фотки очень интересные, хотим еще и больше.
Но твой домашний конь это просто супер, гора мышц, сильный наверно :roll: порвать может как тузик грелку
 
Мoркoвка написал(а):
И чё сосед?.. :( А как же намордник?..
Он без всего у нас гуляех.
А у них с этим псом война. Дакая. Еще с детства. Он его увидел и снес меня.
У нас перед домом аллея, на пригорке. Вот он с нее и спилотировал на асфальт к подьезду. И все! Полетели куски.
Я соседу на глаза попадаться не хочу.
 
Классный автомат на фоте!!! :) На "Сайгу" не похож!!!
Даже с пламегасителем! Лет пять могут впаять!!! :(
Попала-то, куда целилась!
 
Ну ладно, после большого перерыва ... начну.

На этой неделе мы с Морковкой отправились на одну конюшню, где она усиленно мучала одну лошадку :lol: , а после этого отправились в Битцу. Вот здесь отчет о проделанных маршрутах.
Прошу не растраиваться в случае, если что-то не откроется. Сегодня nm очень плохо работает, просто попробуйте позже.

Выкладываю одну (свою часть), а остальное появится в дневнике Морковки через пару часов.

Это фотографии маленького жеребенка, который родился 1,5 месяца назад. Давольно большой и очень милый и общительный. Знакомьтесь!

%cc%e5%eb%ea%e8%e9.JPG


Мы вместе:

%de%eb%ff%20%e8%20%ec%e5%eb%ea%e8%e9!!!%20%d1%d3%cf%c5%d0!!!.JPG


%de%eb%ff%20%e8%20%ec%e5%eb%ea%e8%e9%20(2).JPG


%de%eb%ff%20%e8%20%ec%e5%eb%ea%e8%e9%20(3).JPG


Далее уже фотографии из Битцы.
Моя любовь - орл. рысак Абдулла! У нас это взаимно 8) :lol:

%df%20%e8%20%c0%e1%e4%f3%f8%e5%ed%fc%ea%e0.JPG


%de%eb%ff%20%e8%20%c0%e1%e4%f3%f5%e0%20(1).JPG


%de%eb%ff%20%e8%20%c0%e1%e4%f3%f5%e0%20(5).JPG



Еще один мой любимец - Сайгон!

%de%eb%ff%20%e8%20%d1%e0%e9%e3%ee%ed%20(6).JPG


%de%eb%ff%20%e8%20%d1%e0%e9%e3%ee%ed%20(7).JPG


%de%eb%ff%20%e8%20%d1%e0%e9%e3%ee%ed%20(2).JPG



Вторая часть будет в дневнике Морковки.
Смотрите :)

Если кому-то что-то не видно, вот ссылка:
http://www.panarina2.nm.ru/
 
Какой мелкий хорошенький;)) у нас на конюшне сейчас три жеребенка)) третий только вчера утром родился – какие же они лапочки;))
Абдулла.. Абдулла… я знала такую лошадку в КСК «Битца», только в 97-м он был серый в яблЫках, может это другой кОник?
Выздоравливай!
PS а кОнники люди больные;)) их ничем в стороне от любимых кОней не удержишь!))
 
Спасибо.
Я уже здорова и как говорят американцы: "Снова в седле". В прямом и переносном смысле :lol:

Абдуллы в 97 году в Битце вроде не было. Может до него еще кто-то был.
 
Неа..Юлек..он в 1997 году уже был..я его помню отлично..и он действительно был серый в яблоках..просто с возрастом серые-светлеют:))))
 
Фотографии замечательные)) особенно где ты с Абдуллой;) И с Сайгоном такие поцелуйчики;)
Вот уж – сладкая парочка;))
 
Фотки хорошие , хотя думаю что это от того что ты на них :wink: :wink: Лошади лиш фон в твоем присутствии :wink: :wink: :wink: Да уж :oops:
Хотя для того что бы посмотреть пришлось на сайт лазить :lol: :lol:
Но он того стоило :lol: :lol: :lol:
 
Фотки хорошие , хотя думаю что это от того что ты на них :wink: :wink: Лошади лиш фон в твоем присутствии :wink: :wink: :wink: Да уж :oops:
Хотя для того что бы посмотреть пришлось на сайт лазить :lol: :lol:
Но он того стоило :lol: :lol: :lol:
 
Всем спасибо.
В эти выходные мы уедем с Tashi. Привезем море новых лошадиных воток. Можно сказать, что у нас с ней будут лошадиные выходные.
Так что скоро фото с подробным описанием нашего путешествия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху