Электричество 25 Мая - где были Вы?

Лекс написал(а):
А чё паниковать-то!? Эт в Америке любое ЧП - это паника, а у нас вполне нормальная жизнь, когда нет или электричества, или воды, или еды, или всего сразу... ;)

уху;) нас всегда к этому потихоньку подготавливали;)
лифт периодически не работает) свет вырубается;) воду (горячую;)) выключают на месяц каждый год); иногда вместе с холодной;)
нас так просто не испугаешь!)
 
Сашок написал(а):
Лекс написал(а):
А чё паниковать-то!? Эт в Америке любое ЧП - это паника, а у нас вполне нормальная жизнь, когда нет или электричества, или воды, или еды, или всего сразу... ;)

уху;) нас всегда к этому потихоньку подготавливали;)
лифт периодически не работает) свет вырубается;) воду (горячую;)) выключают на месяц каждый год); иногда вместе с холодной;)
нас так просто не испугаешь!)

Ну пипец, никогда не задумывалась, ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО ДЕЛАЮТ......молодцы... :lol:
 
А у нас свет и не отрубался, хотя живём мы на ю-з близе к ю.
Хато в Битце была катастрофа... В раздевалке потёмки.... Раздевалась на ощупь, пытаясь помогать себе светом от телефона... А так в Битце нормально было.... Светло...
Короче я была в школе(свет тоже был), Битце и дома...
Воды горячей и вообще никакой не было только в Битце... Бедные лошадки... у них поилки не работали.... :wink:
 
"...Хато в Битце была катастрофа... "

- во-во! - я про это и говорю - эт в развитых местах катастрофа - подумаешь один день при свете от мобилы переодеваться! А в течение недели? У вас ещё и горячая вода бывает?!! Ну вы буржуи!
:)))
зы. уж источник с водой можно найти... типа пожарка, водоём, др. вечные источники... или рядом с Битцей в этом плане глухо? (не помню - был там всего пару раз...)
 
Не помню, чтобы в Битце ведра были... так что если бы они и нашли где источник;)) /из бассейна, например;)) но там же хлорка;((
то уж поить было бы точно не из чего..
до чего довел прогресс (читай автопоилки) - даже ведра на конюшне не найдешь!
 
В Битце воды не было.... Это у нас дома была! Да уж... Они все в Битце говорили о том, как они будут лошадок поить.... :wink:
 
У нас был экзамен. Преподавательница, даром что декан, решила приехать попозже и застряла в метро. Мы прождали ее 4 с половиной часа. За это время студентам из провинции стали звонить родители: "Что у вас там?! Теракт?!" Потом я пошла к Академической, смотрю - не работает. А мне на Охотный ряд. Тогда я пошла на север вдоль калужско-рижской линии, попутно заходя на станции и проверяя, не пошли ли поезда. Сесть удалось только на Библиотеке им. Ленина. Шла под дождем без зонта, ни на минуту не останавливаясь. Пробег занял 1 час 40 минут.
 
Я дома была.
Билайн молодец,почти все время была связь
На Тулу облкако шло,но распалось.
Теперь все на работе говорят,хреново всем.
И лужи у нас были ФИОЛЕТОВЫЕ.
вОТ ТАК
 
25 мая я была в школе,Битце и дома.Кстати у лошадей была вода в поилках, им качали ее откуда-то.В раздевалке девченка чуть мой шлем не взяла себе.
 
Сверху