Элемент-отец Анилина...

Фоб

Новичок
:? Помогите разобраться!Не могу найти документов,содержащих сведения о чистокровном Элементе-отце легендарного Анилина.Нужен номер,под которым он записан в племкниге чистокровных лошадей.Благодарю за всю помощь. :D
 
Если не забуду, посмотрю дома в документах моей лошади - Элемент ему прадедушка. № не помню, помню только происхождение Элемента: Маргаритка - Эталон Ор :lol:
 
Фоб, попробуй связаться с Светланой с ипподрома московского. У нее папа (да и сама она) чистокровками занимается. Ее мэйл [email protected] . Можешь сослаться на меня.
А еще на бешеной кобыле эта тема хорошо и пОлно раскрывалась не так давно (в этом году, по крайней мере). Попробуй там в форуме покопаться.
Или тут посмотри - http://www.kdvorik.ru/kks/poisk_kks.php Введи в строку поиска "Анилин" и читай.
А самое интересное - это книга Насибова "Тяжелый круг"... не оторваться...
 
Минут 15 ... сейчас я тебе его родословную выложу.
 
Gloria,спасибо за отклик-если не трудно,скинь,пожалуйста номер. :) Trof,ты просто кладезь :!: информации!С меня шоколадка,(напиши какая).Есть у Сайриса в родословке Элемент-я поэтому и интересуюсь.Еще раз всем спасибо! :p
 
Не, Фоб, кладезь не я, кладезь у нас - Посторонний :wink:
Вместо шоколадки купи малОму морковки от меня :)
 
Малой эту морковку ест за обе щеки по 1,5 кг в день :lol: Так-что с меня шоколадка! 8)
 
:p Gloria,СПАСИБО!!!У меня тоже Элемент с таким-же номером!!! Так-что мы с тобой почти родственники! :p Спасибо!
 
Сверху