Эндрю Маклейн - тренер лошадей из Австралии

Так она пойдет на другую лошадь, будет метаться в стороны.
JustV написал(а):
если данный дядечка из Австралии такой умный, где же его Фар Лэпы и Секретариаты? М?
Это Петряков сказал. В Англии кстати жокеи только в путь начали получать баны, когда поправки ввели)) Некоторые ветераны ругались и говорили громкие слова. В общем весело )
 
Если пойдет на другую лошадь, у неё психика не в порядке и выпускать на старт такую лошадь по идее не стоит, с хлыстом или без оного.
JustV написал(а):
Это Петряков сказал.
См. начало темы.
 
Летучая я написал(а):
Ждём очередного умника, который, посмотрев пару раз скачки по телику, начнёт рассуждать, как лашатки задерживают дыхание от ударом жутким хлыстом и потому проигрывают. Да и ещё объявит курс обучения с бесплатной раб силой, типа, он же умный, такую весчь открыл, понимает фсё в лашатках, даже в скаковых. :)
А жокеи и тренеры лошадей, как наиболее заинтересованные в победе люди, по-прежнему не в теме, серые сибирские валенки. :lol:
если данный дядечка из Австралии такой умный, где же его Фар Лэпы и Секретариаты? М? :roll: Обязательно без применения хлыстов, конечно. 8)


Ну да... какой-то лох педальный, лошадь тока на картинке видевший, пару раз скачки посмотрел и чего-то там "наисследовал" :) Вот если б он с Пятигорского ипподроооома был... :roll: да еще б наисследовал, что без хлыста - ну никак, тогда канеш, никаких впросов бы не было :)
 
Я немного не понял, что он изучил? :D Что если лошадь хорошая то ей и хлыст не нужен? :) А коли война, а ты без хлыста? Никакого спорта не останется)
 
Sara написал(а):
Вот если б он с Пятигорского ипподроооома был...
Да хоть с какого. Вот если бы у него конь без хлыста где-нибудь что-нибудь выиграл...
Летучая я написал(а):
если данный дядечка из Австралии такой умный, где же его Фар Лэпы и Секретариаты? М? Обязательно без применения хлыстов, конечно.
8)
 
Пример для сравнения :D коллега Маклейна и сосед из Новой Зеландии Марк Тодд тоже одно время скаковыми занимался, тренировал их - в обычном порядке и с хлыстом. После чего вернулся в троеборье и с тем же хлыстом поехал так, что чуть не стал в 3 раз олимпийским чемпионом, но серебро тоже хорошо. Так что пока классические методы побеждают :wink: если серьёзно - на всех ехать надо по-разному, учить матчасть и побольше стартовать. Огульное отрицание чего-то одного без сильной доказательной базы доверия не внушает.
 
Сверху