Эпидемия!

Санечка

Опытный
Поправочка: эпизоотия :D
Потому как "демос" по-древнегречески - "народ" (ср. "демократия")

А по делу - да, очень неприятно и опасно. Надеюсь, у нас по этому поводу догадаются отменить квалификацию 24-ого... Или сделают ее закрытой хотя бы...
 
Сокорос закрыт на карантин, все ближайшие соревнования если и будут, то только для своих, ввозить лошадей на базу нельзя.
 
Народ, плиз, расскажите о способах передачи этой заразы из конюшни в конюшню?
 
А Битца тоже закрылась на карантин?

Никто не знает сколько этот карантин будет длиться в среднем, как обычно бывает?
:cry:
 
Чёрт! Чёрт! Я лошадь покупаю, мне её перевозить!!! А тут такой подарок :?
 
В Литве тоже карантин.. Все закравшись сидят у себя, никого не впускают и не выпускают (а если и выпускают, то обратно не впускают) :? Нас (Ауксине Пасага) по счастью это обошло (плюю через левое плечо три раза, стучу по дереву), так что всё закрыто. :!: :?
 
Блин!!!Это же кошмар.А если ещё и в Литве-это вообще ужс!!!! :!: :shock: У нас завтра бега и лошади преезжают из всяких стран,например как Литва,Латвия,Швеция,Финляндия и т.д. :!:
 
Двина А это уже совсем серьёзно! :? Как я понимаю отменить соревнования невозможно. :?: :?
 
Ницка
вроде всё прошло удачно!Из Литвы вроде не кто и не приезжал-это хорошо,но всётаки болезнь-это ооочень плохо!!! :?
 
А когда этот кошмар кончится? А то я собиралась в Москву съездить на майских, да засомневалась - вдруг чего не того привезу?

Когда можно будет не опсаться-то?
 
Битца пока не закрыта. Насчет соревнований - не знаю, но народ приезжает и становится.
 
Сверху